Перейти до вмісту
ishamshur

Инвестиции в алгоритмическую торговлю на основе искусственного интеллекта

Рекомендовані повідомлення

Только что, ishamshur сказал:

Делюсь результатами работы торгового алгоритма FOREX AI за эту торговую неделю.
Инвестировано - $3550,51
Баланс на 11.03.23 - $4155,87
Общая прибыль - $636,93
Прибыль за эту неделю - 2.71%

 

Daisy(2).png

Стейтмент в режиме онлайн выложите :)

А еще лучше - инвесторский логин+пароль. Посмотрю. Обещаю честно и непредвзято прокомментировать. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из всех инвесторов формируется общий пул, которым и торгует алгоритм. Доступа к торговому счету у меня нет. Если у вас есть $100к и больше, то можете купить одну из стратегий на сайте EndoTech или купить все 10 пакетов в Дейзи и получить статус VIP клиента, тогда сможете подключить эту стратегию к своей бирже и торговому счету.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой классический скам...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11.03.2023 в 20:12, NWEN сказал:

1. Если этот продукт так реален, и действительно дает такую прибыль, почему в него еще не вложился крупняк? Почему собирают по 200 баксов?

Тут все просто. На данный момент Daisy работает по принципу краудфандинга. Т.е. мы покупаем пакеты в дейзи, тем самым вносим свой вклад в развитие алгоритма и его тестирование, а в качестве вознаграждения получаем возможную прибыль от торгов. Понятное дело, что крупный капитал не будет этим заниматься. Но все может измениться, когда краудфандиг закончится и они откроют хедж фонд. Это уже будет совсем другой уровень и думаю тогда и будет привлекаться крупный капитал.

11.03.2023 в 20:12, NWEN сказал:

2. Любая схема торговли, даже суперуспешная, как только становится массовой теряет прибыльность, потому что все одновременно не могут выигрывать. Почему ребята вместо того чтобы заработать самостоятельно продают платформу?

Ответил на это в первом вопросе. На данный момент алгоритм постоянно дорабатывается и на его тестирование нужна куча денег. Про ChatGPT это просто пример того, что ИИ с каждым днем развивается и за этим будущее.

11.03.2023 в 20:43, lexlex сказал:

Какой классический скам...

Про крипту тоже так говорили, но кто-то успел на этом заработать, а кто-то продолжате говорить про скам. Время покажет. На данный момент это работает и дает результат. Почему бы этим не воспользоваться. Понятное дело, что не нужно вкладывать все свои деньги. Как в любой высокорискованной инвестиции нужно выделить ту часть денег, с которой мы можем безболезненно расстаться.

Посмотрим, буду выкладывать здесь еженедельные отчеты по доходности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, ishamshur сказал:

Посмотрим, буду выкладывать здесь еженедельные отчеты по доходности.

"Здесь рыбы нет. Говорит директор стадиона".
Впрочем, пишите, Вы немного развлекаете, порой это ценно.

  • Лайк 1
  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, ishamshur сказал:

Тут все просто. На данный момент Daisy работает по принципу краудфандинга. Т.е. мы покупаем пакеты в дейзи, тем самым вносим свой вклад в развитие алгоритма и его тестирование, а в качестве вознаграждения получаем возможную прибыль от торгов. Понятное дело, что крупный капитал не будет этим заниматься. Но все может измениться, когда краудфандиг закончится и они откроют хедж фонд. Это уже будет совсем другой уровень и думаю тогда и будет привлекаться крупный капитал. 

Ответил на это в первом вопросе. На данный момент алгоритм постоянно дорабатывается и на его тестирование нужна куча денег. Про ChatGPT это просто пример того, что ИИ с каждым днем развивается и за этим будущее.

Про крипту тоже так говорили, но кто-то успел на этом заработать, а кто-то продолжате говорить про скам. Время покажет. На данный момент это работает и дает результат. Почему бы этим не воспользоваться. Понятное дело, что не нужно вкладывать все свои деньги. Как в любой высокорискованной инвестиции нужно выделить ту часть денег, с которой мы можем безболезненно расстаться.

Посмотрим, буду выкладывать здесь еженедельные отчеты по доходности.

1. Почему крупный капитал не вкладывается в эту технологию которая теоретически перекроит рынок под них?

2. Как с помощью ChatGPT извлечь прибыль? Хоть один пример назовете?(они есть)

3. Крипта, - скам, но на ней можно заработать. Предположительное время для еще одного входа должно наступить в течении следующего года. Пока индикаторов которые определил для себя не вижу. На предложении из первого сообщения в теме, я не вижу как заработать не будучи основателем компании.

4. Почему эти не воспользоваться? Ну например тем что риски перевешивают возможную выгоду, по моей оценке.

 

В общем жду конкретных ответов на вопросы из п.п.1 и 2. Если там не будет ответа по конкретике, а опять маркетинговый текст то дискуссию можно закрывать.

Змінено користувачем NWEN

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ChatGPT к этому не имеет никакого отношения! Это просто был пример технологии, которая активно развивается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

44 минуты назад, ishamshur сказал:

ChatGPT к этому не имеет никакого отношения! Это просто был пример технологии, которая активно развивается.

Ок, тогда возвращаемся к истокам:

09.03.2023 в 17:04, ishamshur сказал:

ИИ сейчас активно применяется во всех сферах. Взять хотя бы ChatGPT. Данные технологии очень активно развиваются и за ними будущее.

 

11.03.2023 в 20:12, NWEN сказал:

В огороде бузина, а в Киеве дядька. При чем тут ChatGPT?

Это я так копнул по очевидному и близкому. Если копнем глубже, не окажется ли что большинство аргументов(включая ИИ) не имеют к этому никакого отношения?

В общем на правах личного оценочного суждения пока не увижу ответов на вопросы, которые процитирую внизу сообщения, дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной а сабж(daisy или как там), тем с чем не стоит связываться. А как и кто это будет называть, скам, лохотрон, МММ, или прорывная технология будущего мне все равно.

1 час назад, NWEN сказал:

1. Почему крупный капитал не вкладывается в эту технологию которая теоретически перекроит рынок под них?

2. Как с помощью ChatGPT извлечь прибыль? Хоть один пример назовете?(они есть)

 

 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На все эти вопросы я уже ответил.
Еще раз, я не призываю вас вкладывать сюда свои деньги. Я даже свою реф. ссылку не публиковал здесь. Просто делюсь своей историей и результатами.
Не хотите с этим связываться - Ваше право. Я же уже потратил деньги и рассказываю на своем примере, к чему это все приведет. Можете просто наблюдать. Время покажет, смогу я заработать на этом и сколько ))

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×