Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, youxim сказал:

Нолан.Кристофер Нолан снял интерстеллар. А нуланд,сняла фильм про печенье. 

Но Вы удивили. Чел полетел в не пойми что,с женщиной на борту и когда прилетел назад - все были старыми. По пути проник в Черную дыру,пообщался там с дочкой и проснулся на орбите Сатурна. А потом полетел искать ученую,которую отправили хренпойми куда,чтоб уменьшить вес корабля... Я не пойму где там боги,любовь и лабораторка по физике ? Извините,но я там только один смысл вижу - чайка летела на корму села... миссия на гране фантастики - вернее на грани реальности. Вы романтик. Полет в черную дырку с любимой... или к любимому, я не припомню. Объем ж...пы все таки понятней мне,в сопоставлении ее с ИИ

Тоже не могу понять сей "смысл". Под пиво заходит примерно с середины, на трезвую - пересмотрел пару раз. Логики ноль, физики около нуля... Вот музыка супер. Слушаю иногда музыку от туда.

Змінено користувачем San4es
Орфография
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, youxim сказал:

Чел полетел в не пойми что,с женщиной на борту и когда прилетел назад - все были старыми.

 

3 часа назад, youxim сказал:

и проник в Черную дыру,пообщался там с дочкой и проснулся на орбите Сатурна.

3 часа назад, youxim сказал:

Объем ж...пы все таки понятней мне,в сопоставлении ее с ИИ

3 часа назад, youxim сказал:

чайка летела на корму села...

Магическое,шаманистическое и пралогическое  восприятие фильма...Мир полон чудес...

Фильм без соплей - физическая картина (представление ) что именно и физико-техническая как именно (в представлении Нолона ) с элементами вмешательства инопланетян или бога.

Полетел не не пойми куда. И пойми и куда и любовь и боги. 

Начинайте думать что такое большой взрыв - в плане времени. Расширение вселенной - объем,масса,ускорение. В понимании Нолана вселенная имеет границу - что это значит в плане времени. Энергия отрезка времени помещена в пространство без времени - что с ним произойдет? Почему Гаргантюа не захватила корабль и не растянула его ? Почему ученая оказалась права в своих предчувствиях,которые не смогла логически объяснить Куперу? Как Гаргантюа "выплюнула" Купера?  Кто-то "собрал" отрезок времени жизни Купера и смог собрать объем энергии,(минуты в комнате ) и оставить его (сохранить ) в объеме Гаргантюа. Но они не смогли решить задачу и найти силу взаимодействия между купером и энергией мгновения в комнате. Его что-то должно было подтянуть к нужному "окошку" ,ведь их было - бесконечность. Как и возможных исходов для того отрезка времени. Миллион комбинаций - миллион окошек. Он там "всю ночь" мог заглядывать и не найти. Можно в ютубе найти хорошие видеокомменты. Легки к пониманию,а гугль даже даст возможность перепроверить. Фантастик но без элементов жесткой магии.

 

 

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, youxim сказал:

Чел полетел в не пойми что,с женщиной на борту и когда прилетел

Бабы не при чём. Там другие сопутствующие их мытарств по неудачам. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, fofantino сказал:

Бабы не при чём. Там другие сопутствующие их мытарств по неудачам. 

А если бы ученая сразу сказала - чувствую. И что именно чувствую. Он бы не копался в догадках,может сосредоточился бы на главном. Ну за это она поплатилась. Бог покровитель секты обманутых по половому признаку отправил ученую в одиночество,на пригодную для жизни планету и купер непонятно когда ее найдет.))

22 часа назад, San4es сказал:

Тоже не могу понять сей "смысл".

Ну,тело не поглощенное в гравитационном радиусе,а перемещенное в объем черной дыры - увеличит ее объем.Вам не интересно посмотреть - как это выглядит ? Прежде чем писать что это невозможно,его растянет на молекулы вспомните почему 500гр мячик брошенный с крыши долетит до земли за ... секунд,а  перышко за неделю.

Я его пару раз смотрела. Потом просто отрывки и тоже под пиво с пельменям.Пиво темное пельмени курячи. В том плане что я не залипла на фильм просто в пример пришелся. Музыка. Мне кажется отрывок ушел от внимания

 https://youtu.be/o_Ay_iDRAbc?t=149

А вот в ритме вальса https://youtu.be/h9vj-p1yGLw?t=171

 

Там привязка ко времени то просто моменты ради которых слушаю,а так все норм. В общем в секте не состою,все как у людей - пивко,пожевать и картинка,без щенячьих восторгов и соплей. Думаю пример интерстеллара понятен,а тема разговора вычерпана. ) В том плане,что ушли от ИИ. 

В кино,пиво и еду. Что бы не обсуждалось,всегда находится место для бухлишка и покушать. В этом плане хороши священники и врачи. Врачам труднее,а священникам картошку и яйца принесут за рот открыл. Кто им самогонку варит ? Там же ппц и превращения вещества и адский огонь  По их классификации богомерзких действий - превращение один из мерзчайших (не считая убить ... ) поступков к которым может быть причастен человек. Только Иисус  по воле Божией... ну знаете. Бармен был знатный...

А вообще - странная идея. Накормить и набухать и чтоб просто чудо,а не за бабки или труд. Бесплатно но по заслугам.А на раздаче - бармен с деллигированным ему правом определять,только потому что он так считает и он безупречен.Мне кажется,Маркс библию вдоль и поперек выучил,прежде чем накатал идею.

 

 

  • Хаха 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
08.04.2024 в 21:46, Ole_ksA сказал:

p.s. осмелюсь рекомендовать посмотреть как можно больше видео его выступлений.

Он у меня в фоновом режиме пару дней говорил 

семинар в физ-тех. институте 

"...Вы можете запрограммировать. Нет ,я не могу и сейчас объясню почему..."

https://www.youtube.com/watch?v=gfLG-3wwTec&list=PLZYn-mcuHGzWQPLIj3hIxQAcuueXqd35v&index=8

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имитируя саркастический стиль повествования и эпатажность автора видео, позволю себе заявить: " Причины и задачи создания ИИ профессором раскрыты. Ветка обсуждения данной тематики практически исчерпала себя. Поздравляю." :bye:

 

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×