Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

1 час назад, tolukj09 сказал:

Выставите на Визере оплату в доларах и у Вас спишутся гривни по курсу доллара и все.

Лично я пробовал высталять на виззейре валюту в Евро и платить евровой приватовской картой. Аналогично пробовал выставлять на виззейре валюту в доллар и платить долларовой приватовской картой. В обоих случаях Приват не пропустил, ссылаясь на двойную конвертацию. Уж не знаю в какой валюте виззейр присылает в банк транзакцию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, zhal сказал:

Лично я пробовал высталять на виззейре валюту в Евро и платить евровой приватовской картой. Аналогично пробовал выставлять на виззейре валюту в доллар и платить долларовой приватовской картой. В обоих случаях Приват не пропустил, ссылаясь на двойную конвертацию. Уж не знаю в какой валюте виззейр присылает в банк транзакцию.

А я вот тоже первый раз выставил в грн. и не дало оплатить, потом поставил в дол. и оплата прошла без всякой двойной конвертации. А Вы проверяли свой лимит оплаты карточкой в интернете (в день, месяц) и разрешена оплата? может дело  в этом? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, tolukj09 сказал:

А Вы проверяли свой лимит оплаты карточкой в интернете (в день, месяц) и разрешена оплата? может дело  в этом? 

С лимитами все в норме, на других, в том числе зарубежных сайтах оплата проходит. На саппорте привата причину озвучили как "двойная конвертация", на саппорте виззейра подтвердили и никаких рекомендаций по обходу не дали :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, zhal сказал:

С лимитами все в норме, на других, в том числе зарубежных сайтах оплата проходит. На саппорте привата причину озвучили как "двойная конвертация", на саппорте виззейра подтвердили и никаких рекомендаций по обходу не дали :(

может карточку временно заблокировал Приват. Попробуйте в дол. оплатить и если не выйдет позвонить в тех.поддержку привата и спросить почему не проходит платеж! В дол. не должно быть двойной!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, lazysharky сказал:

Добрый день! 

Пытаюсь оплатить билеты на сайте wizzair с помощью мгновенной квд в гривне. Платеж не проходит. На wizzair цены выставляются тоже в гривне. Денег на счету достаточно, платежи в интернете открыты, cardholder name взял из меню реквизиты в приват24. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Читал где-то что нужно согласиться с возможной двойной конвертацией. Это оно или проблема может быть в чем-то другом? На двойную конвертацию не хочется попадать.

Добрый день!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Уверена, что подобное окошко многих доставало:

P24.thumb.png.309b0a582472fcfdb724e8a165774878.png

Редко пользуюсь картой Привата, сегодня решила зайти , а тут опять!!!

Еще в конце 2016г (сразу после известных событий), в Привате всё позакрывала (депозиты и кредиты), оставила одну Универсалку, для мелких покупок , переводы мелких сумм друзьям....

Этой зимой была такая же картина , мне эти ***** Привата целый месяц нервы трепали, я 5-6 раз ходила в отделения, они сканировали, фоткали паспорт, с умным видом тыкали по планшету, а спустя пару дней, опять тоже самое окошко, и так по кругу...., втирали мне, что это ошибка системы и т.п. Но как то добили то дело.

Если подумать, то мне такое счастье - нафиг не нужно! :angry:

Вопрос к знатокам: Если я просто "забью" на это, не буду вообще пользоваться (если приспичит, то возьму у ребенка или мужа карту) , - тогда они просто сами закроют мои счета/карты ? (т.к. красным там написано "припинити обслуговування"), или будут долбить СМС-ками и звонками еще? И главное, не насчитают ли эти к*злы мне каких-то процентов, пени, долгов ???  (Сейчас, там всё по нулям.)

Буду очень признательна за дельный ответ, совет! :)

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Olja сказав:

я 5-6 paз xoдилa в отделения, они cканирoвали, фоткали пacпopт, c умным видом тыкали по плaншету, a спустя пapy днeй, oпять тоже самoе окoшко, и так по кpyгy

всі рішення приймає  штучний інтелект Привату - система Корезоїд

може йому ваше фото дуже сподобалось! :)

Зі слів знайомих чув що стандартно закрити все під 0 в ПБ неможливо, тому може якраз у вас зірковий шанс закрити все назавжди :)

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Olja сказал:

Буду очень признательна за дельный ответ, совет!

Предвещая возможные подколки по поводу "блондинки", уточню: Я догадалась нажать в окошке внизу "Актуализувати зараз", результат был предсказуем:

P24_1.thumb.png.53f7cba851749563dfd1e772837e636f.png

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Внимание!!! Приватбанк -ВОР!!!! Вчера, мной через мобильный терминал были оплачены пиломатериалы, на общую сумму 20000 грн, деньги с моей карты СПИСАНЫ!!, но к продавцу они не зашли, так же вчера получил звонок из своего банка с просьбой подтвердить совершал ли я этот платёж,подтвердил.Поддержка привата несёт ахинею о регламентах, хотя предыдущие платежи поступали к продавцу через пару часов...Естественно приостнавливаю платежи по кредитам приватбанка.

  • Сумно 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, tilli сказал:

Внимание!!! Приватбанк -ВОР!!!! Вчера, мной через мобильный терминал были оплачены пиломатериалы, на общую сумму 20000 грн, деньги с моей карты СПИСАНЫ!!, но к продавцу они не зашли, так же вчера получил звонок из своего банка с просьбой подтвердить совершал ли я этот платёж,подтвердил.Поддержка привата несёт ахинею о регламентах, хотя предыдущие платежи поступали к продавцу через пару часов...Естественно приостнавливаю платежи по кредитам приватбанка.

Уточните, пожалуйста, номер чека, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×