Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

АНДРЕЙ
хотел бы узнать что это за программа по выдаче депозитов из-за которой я не могу забирать свой валютный депоз. до этого в кассе выдавали без проблем по 1100,а теперь говорят что даже из днепропетровска нет завоза валюты в Кременчуг. с чем это связанно,ведь в киеве и других городах сегодня снимали валютные депозиты.

19:58
Таршин Александр
Вы можете обратится в центральное областное отделение в Кременчуге

19:58
Таршин Александр
для заказа валюты

19:59
Таршин Александр
заказ валюты проводится

19:59
Таршин Александр
и доставка так же

19:59
Таршин Александр
не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента

19:59
АНДРЕЙ КОРНУТЕНКО
а какой адрес центр обл отделения?


20:03
Таршин Александр
Кременчугский филиал, Отделение "Центральное-Кременчуг"
Фактический адрес: 39600, Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Первомайская, Д.40

20:03
Таршин Александр

20:05
Таршин Александр
Андрей Викторович , подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

20:05
АНДРЕЙ
а если и они скажут,что денег выдавать не будут пока в комп не загрузят ПРОГРАММУ для заказа каждому клиенту и скажут что с Днепра деньги не пришли,что тогда делать? я у начальника отделения узнавал,что это за программа о которой ни чат ни 3700 ничего не знают? он сказал,что ваша задача как то отмазаться.

20:06
Таршин Александр
такой нет программы

20:06
АНДРЕЙ
и вам такие нюансы неизвестны.

20:06
Таршин Александр
все средства заказываются , без затруднений

20:06
Таршин Александр
в любом отделении Приватбанка

20:08
Таршин Александр
Андрей Викторович , подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

20:08
АНДРЕЙ
был в двух отделениях и результат отрицательный,завтра пойду в Центральное и если там будет тоже самое,то при них буду звонить в 3700 и выяснять.И вот вопрос,деньги с Днепра постоянно отправляют?

20:10
Таршин Александр
ежедневно

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я и ожидал, у каждого оператора разные ответа, другого и не ждал, впрочем, уже привычно такое)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я и ожидал, у каждого оператора разные ответа, другого и не ждал, впрочем, уже привычно такое)

по телефону и два чат-диалога были в одном ключе.Речи о программе и о невыдачи валюты в кассе,были приняты с удивлением.Речи о том,что отдавать будут с приноса не было.Вывод следующий: либо вам спец проболтался,либо он был в неадеквате.Может не в курсе дела.Когда я узнал почему мне не дают валюту,то ответили нет денег,постанова НБУ(ещё бы сказали что у евреев новый год и Босс в отъезде на обетованную землю.) Во втором отд начальник привёл убедительный аргумент,о котором ни 3700 н7и  чат не в курсееееееееееееееееееееееееееееее. думаю вам стоит ещё парочку спецов протестировать,что они скажут. ну о программе речи вообще нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по телефону и два чат-диалога были в одном ключе.Речи о программе и о невыдачи валюты в кассе,были приняты с удивлением.Речи о том,что отдавать будут с приноса не было.Вывод следующий: либо вам спец проболтался,либо он был в неадеквате.Может не в курсе дела.Когда я узнал почему мне не дают валюту,то ответили нет денег,постанова НБУ(ещё бы сказали что у евреев новый год и Босс в отъезде на обетованную землю.) Во втором отд начальник привёл убедительный аргумент,о котором ни 3700 н7и  чат не в курсееееееееееееееееееееееееееееее. думаю вам стоит ещё парочку спецов протестировать,что они скажут. ну о программе речи вообще нет.

Я больше склонен верить тому, что выделил в цитате, так как уже это не раз наблюдал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я и ожидал, у каждого оператора разные ответа, другого и не ждал, впрочем, уже привычно такое)

Про программу не слышал. А вот знакомая ,час назад рассказала,

что когда  она сегодня заказывала валюту на завтра, кассир записала её телефон,

и кассир сказала,  что мол придёт  сообщения когда можно за валютой прийти. как то так.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про программу не слышал. А вот знакомая ,час назад рассказала,

что когда  она сегодня заказывала валюту на завтра, кассир записала её телефон,

и кассир сказала,  что мол придёт  сообщения когда можно за валютой прийти. как то так.

2 варианта:

1. приятное нововведение, приват не жлобится на это

2. просто отмазка, чтобы не звонили постоянно и не приходили, а так народ будет тихо сидеть и ждать смс, а в кассе тем временем будут менялы валюты ловить.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про программу не слышал. А вот знакомая ,час назад рассказала,

что когда  она сегодня заказывала валюту на завтра, кассир записала её телефон,

и кассир сказала,  что мол придёт  сообщения когда можно за валютой прийти. как то так.

СИТУАЦИЯ ПОТИХОНЬКУ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ... То виновата программа,то ожидать нужно смс,то к вам завтра Правый Сектор сам доставит,чем они не инкассаторы,пистолеты и автоматы есть,а Приват говорит,что ВСЁ НОРМАЛЬНО и деньги отправляем в регионы ежедневно и у вас проблем быть не должно.Так вот может Центр и отправляет,а местные что то мутят.Расскажу вам историю: наши приватовцы(рассказал бывший сотрудник) несколько лет назад ходили  в Пенсионку и поили тех дорогим каньяком и прочими деликатесами,что бы те пенсионеров подсадили на приватку,ну те так и делали,а пенсионерам то всё равно где получать,лишь бы надёжно.Так вот чуть по позжа пенсионерам нчали задерживать на неделю(ну не у3мрет же старик,нычки у них вседа есть),а эту сумму ложили на овернайты и тогда зарабатывали 1 или 7млн(точно не помню)... хто его знает,может и тут что то затеяли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СИТУАЦИЯ ПОТИХОНЬКУ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ... То виновата программа,то ожидать нужно смс,то к вам завтра Правый Сектор сам доставит,чем они не инкассаторы,пистолеты и автоматы есть,а Приват говорит,что ВСЁ НОРМАЛЬНО и деньги отправляем в регионы ежедневно и у вас проблем быть не должно.Так вот может Центр и отправляет,а местные что то мутят.Расскажу вам историю: наши приватовцы(рассказал бывший сотрудник) несколько лет назад ходили  в Пенсионку и поили тех дорогим каньяком и прочими деликатесами,что бы те пенсионеров подсадили на приватку,ну те так и делали,а пенсионерам то всё равно где получать,лишь бы надёжно.Так вот чуть по позжа пенсионерам нчали задерживать на неделю(ну не у3мрет же старик,нычки у них вседа есть),а эту сумму ложили на овернайты и тогда зарабатывали 1 или 7млн(точно не помню)... хто его знает,может и тут что то затеяли?

Проблемы с валютой ведь не в одном городе,а во многих!Или вы думаете,что приватовцы тоже,как мы разработали схему,как нас поиметь? :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

случай с пенсионкой всё таки был и кто знает что у них на уме?Просто с Центр отделения города могут не завезти валюту на пару дней,что бы где то прокрутить,даже филиалы города об этом могут не знать... сказали им,что Программа или СМС-ка придёт,они нас и грузят.Хотя у нас город не большой и не думаю,что уж так валюту с депоз выгребают,да и суммы то смешные.Ну даже если со 100 чел по 1100 - то для банкета пойдёт,но есть ли смысл так рисковать?Ведь если свыше узнают,что такое прокручивают и без делёжки,то можно напоротьсЯ  НА ВЫГОВОР. завтра иду в центр отделение и если там будут грузить,то при них звоню в 3700 и выясняю ситуацию,буду их всех слушать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, в МИРНЫЕ города Донецкой области с населением от 100к человек "приветбанк" не завозит валюту с июня. 

Так шо заказ валюты  и ожидание в несколько дней - это  счастье.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×