Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Сегодня подходила в винницкий Приват оформила заявку на завтра - занесли в список без проблем.

Завтра отпишусь о снятии.

 

Вы бы ещё Коломойскому и Боголюбову,лично позвонили...

 

Не понятен ваш юмор - ведь это круглосуточная служба поддержки, а не домашняя линия.

Змінено користувачем MAilo
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в центре Киева снимаю без заказа евро. Хотя возле моего дома в спальном районе в отделении валюту надо заказывать, но на след. день стабильно привозят. Хожу как на работу, снимаю по 750 евро в день

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 ЧТО ТУТ РАСЦЕНИВАТЬ? Видимо необходимо продвигать услугу вот и дали команду персоналу,что бы дозвониться и предупредить.Только вот по одним данным,нужно иметь зарплатную карточку в Привате,для этой услуги.Очень интересно и тот момент,например клиент работает у частника и тот его "уволил" и  Приватовские деньги деньги поделили :D ,сдаётся мне,что тут будут определённые трудности,нужно будет проделать ряд бюрократических процедур,типа учёта на бирже и прочего,а может нужно работать на предприятии... насчёт страховки от несчастных случаев,при правильном оформлении,проблем с выплатами не возниткало,в течении недели деньги поступали на счёт,причём не чей то,а мой.

 

Я, конечно, прошу прощения. Но лично у меня сложилось впечатление, что меня не предупреждают, а мне впихивают эту услугу, применяя при этом простенькие психологические приёмы. Я терпеть не могу, когда людей держат за дураков (хотя такими они и являются... знаю по себе). Кстати, сегодня опять звонили по этому поводу. Наверное, решили доконать )) На этот раз девушка. И разговор получился примерно как в "Собачьем сердце": (далее вольное изложение)

 

- купите страховку

- не хочу

- вы что, не видите какая ситуация в стране?

- вижу, конечно

- тогда почему вы не хотите застраховаться?

- не хочу

- в стране 1000 человек в день теряют работу по статистике

- да, мне жаль

- и что, вы не хотите застраховаться?.. 

- нет... вот скажите, если приват банк мне уже второй день подряд звонит и так настойчиво навязывает эту страховку за 20 гривен, то это значит, что в приват банке всё очень плохо? 

- да нет, ну что вы такое говорите... (такой голос, будто я её лично обидел)

 

И вот задумался, так да или нет? ))

Змінено користувачем advr
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит-ли это что наличный доллар уже не снять с карточки\депо? Или уже прийдется "выпрашивать" как ранее происходило с другими банками до введения ВА.

Готовятся пропихнуть в НБУ постановление об отдаче валютных сбережений гривной - по примеру соседнего государства?

 

andrew82, добрый день.

Хотим заметить, что выдача денежных средств с депозитов и карточных счетов производится в стандартном режиме, согласно ограничению 15 000 грн. в эквиваленте. Для заказа денежных средств рекомендуем обратиться в любое удобное отделение нашего Банка (pb.ua/map/).

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По номеру 3700 в ПриватБанке с нынешних пор невозможно заказать снятие валюты.

"В связи с повышенным спросом на валютные операции... подходите в отделение и говорить сотруднику об оформлении заявки на снятие".

 

 

MAilo, добрый день.

Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

На текущий момент, действительно, Вы можете заказать валюту только при личном визите в отделение.

 

С уважением, ПриватБанк!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не , ну никак не пойму , всем (почти) всё не нравится , а банк , не напрягаясь (поход в банк не в счет) , согласно ограничений нбу выполняет свои обязательства. Карточку предложили или страховку ? какой кошмар, ужас...

В комфи , например, смарт никто не брал ? так там и страховочку и пленку и настройку и ... за такие бабки предложат , что мама не горюй .

А тут ...

"А ваша Галя - балувана" (с)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пару ложек дегтя))

 

дня три назад в приват 24 в моих счетах появились три карты authorizer card в трех валютах,

Карта Универсальная вместо которой мне выдали кредитку голд, стала активной.

открытый давненько текущий долларовый счет пропал

​появились 4 дополнительных карты которые я спецом не добавлял))

а в переводах в поле"с карты" список со всеми депозитами закрытыми))))

вообщем шаманят)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я, конечно, прошу прощения. Но лично у меня сложилось впечатление, что меня не предупреждают, а мне впихивают эту услугу, применяя при этом простенькие психологические приёмы. Я терпеть не могу, когда людей держат за дураков (хотя такими они и являются... знаю по себе). Кстати, сегодня опять звонили по этому поводу. Наверное, решили доконать )) На этот раз девушка. И разговор получился примерно как в "Собачьем сердце": (далее вольное изложение)

...

 

И вот задумался, так да или нет? ))

 

 

Лайфхак - скажите звонящему внести вас в список " кому не звонить" , следующие полгода звонков не будет.

Потом - повторить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не , ну никак не пойму , всем (почти) всё не нравится , а банк , не напрягаясь (поход в банк не в счет) , согласно ограничений нбу выполняет свои обязательства. Карточку предложили или страховку ? какой кошмар, ужас...

В комфи , например, смарт никто не брал ? так там и страховочку и пленку и настройку и ... за такие бабки предложат , что мама не горюй .

А тут ...

"А ваша Галя - балувана" (с)

 

Вы не поняли. Звонят на рабочий , на мобильный, на домашний и пытаются что-то впарить. Реально достает. По отписке - смотри выше.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите насколько рискованно покупать валюту на депозит в Привате? Депозит потом отдадут валютой, гривной или не отдадут вообще?  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×