Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

Думаю нужно сюда..Одесситов убивали и жгли, чтобы олигарх Коломойский взял под контроль морской грузопоток.

 

..и это все за проделанную работу? Хоть бы свое отношение высказал..

 

 

 

А я думаю, что не обязательно засорять форум скопированными из интернета текстами - тем более с "желтых" сайтов, где пишут заголовки КАПСЛОКОМ. Можно, хотябы, дать ссылку. Вот так:

http://ord-ua.com/2014/05/02/-srochno-grazhdanskaya-vojna-nachalas/?page=16

 

И о какой проделанной работе вы говорите?

Змінено користувачем Мечтатель
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

А я думаю, что не обязательно засорять форум скопированными из интернета текстами - тем более с "желтых" сайтов, где пишут заголовки КАПСЛОКОМ. Можно, хотябы, дать ссылку. Вот так:

http://ord-ua.com/2014/05/02/-srochno-grazhdanskaya-vojna-nachalas/?page=16

 

И о какой проделанной работе вы говорите?

А Вы и фамилию мою знаете? Свыдомый экстрасенс.Про новые порядки

"Однажды в Украине". В торговом центре "Глобус" помощник сотника Парасюка по кликухе "Слон" чуть больше недели назад поймал двух геев. Один их геев - зам директора кое-какого театра.

Закрыли бедолаг в Консерватории. Держали четыре дня. Пытали, издевались, били, заставляли убирать. Без сомнения, это тяжкая статья - похищение, лишение свободы и истязания.

Потом революционеры нашли у одного из задержанных ключи от авто марки KIA. Начали пытать - где авто. Он не кололся, потом рассказал.

Начались массовые катания. После этого герои заехали домой к одному из "задержанных" и ограбили квартиру.

Потом сказали - хочешь отпустим? Он сказал - хочу.

Ему назвали сумму в 10 000$, сторговались на 3000 уе.

Бедолага позвонил друзьям, чтобы те подвезли деньги.

Во время передачи славных революционеров взяли сотрудники МВД. Арестовали только троих, потому что людей с автоматическим оружием не очень-то упакуешь.

Суд должен был избрать меру пресечения. В таком случае это мог быть только арест.

Но под Печерский суд "пришел Майдан". С горящими шинами, с "честными журналистами" и прочим.

Итог - грандиозен. Похитители отпущены ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ.

Но это не конец истории. Второй гей... все еще в заложниках. При этом сотрудники МВД вполне логично отказываются "соваться" к "отморозкам".

Прекрасно, не правда ли?

Змінено користувачем irvin
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы и фамилию мою знаете? Свыдомый экстрасенс.

 

Так весь этот кал вы сами произвели ???    :blink:

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

..и это все за проделанную работу? Хоть бы свое отношение высказал.. ;)

да я переварить пытаюсь! пишешь правильно ,как по моему! я из ДНЕПРА! ИК ПРАВОСЕКАМ ХОДИЛ! понимаю что одна СЕМЬЯ сменилась на другую БАНДУ,  НО ВОПРОСЫ У МЕНЯ ПО ЛУГАНСКУ И ДОНЕЦКУ! там месторождения ГАЗА ! ВОПРОС-КТО ТАМ ВОДУ МУТИТ?????????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Так весь этот кал вы сами произвели ???    :blink:

Весь КАЛ у Куеви

да я переварить пытаюсь! пишешь правильно ,как по моему! я из ДНЕПРА! ИК ПРАВОСЕКАМ ХОДИЛ! понимаю что одна СЕМЬЯ сменилась на другую БАНДУ,  НО ВОПРОСЫ У МЕНЯ ПО ЛУГАНСКУ И ДОНЕЦКУ! там месторождения ГАЗА ! ВОПРОС-КТО ТАМ ВОДУ МУТИТ?????????

Пиши в личку..

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Весь КАЛ у Куеви

Пиши в личку..

 

Вы бы хоть врать научились. Этот текст датирован на ресурсах 2.05.14. А здесь, по интересным причинам вы его выложили только сегодня. Неувязочка.  :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Вы бы хоть врать научились. Этот текст датирован на ресурсах 2.05.14. А здесь, по интересным причинам вы его выложили только сегодня. Неувязочка.  :P

и чо?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и чо?

 

Да то, что вы читаете всякий кал и засоряя этим калом форум хотите его впарить другим. При всем этом выдаете эти высеры за свои.

Змінено користувачем Мечтатель
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Да то, что вы читаете всякий кал и засоряя этим калом форум хотите его впарить другим. При всем этом выдаете эти высеры за свои.

Начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук отдал приказ применить силу против пророссийских активистов. Как рассказали правоохранители, они сообщили своему начальнику, что выполнять такой приказ не будут и уведомили его, что переходят на сторону народа. В ответ Андрощук достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники МВД подняли бунт. Андрощук, по словам милиционеров, забаррикадировался в одном из кабинетов в горотделе МВД и сообщил о ситуации Нацгвардии. Те, в свою очередь, пришли на подмогу и начали атаку.

Андрощук во время штурма пытался скрыться. Местные жители догнали и избили его. О дальнейшей судьбе милицейского начальника информации пока нет.  Верующим у Беню и жидовско-бндеровскую хунту..большой привет!!

  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук отдал приказ применить силу против пророссийских активистов. Как рассказали правоохранители, они сообщили своему начальнику, что выполнять такой приказ не будут и уведомили его, что переходят на сторону народа. В ответ Андрощук достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники МВД подняли бунт. Андрощук, по словам милиционеров, забаррикадировался в одном из кабинетов в горотделе МВД и сообщил о ситуации Нацгвардии. Те, в свою очередь, пришли на подмогу и начали атаку.

Андрощук во время штурма пытался скрыться. Местные жители догнали и избили его. О дальнейшей судьбе милицейского начальника информации пока нет.  Верующим у Беню и жидовско-бндеровскую хунту..большой привет!!

 

Еще один высер? И какое отношение он имеет к теме ветки или к моему сообщению? Вас уже невозможно читать...

  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×