Перейти до вмісту

SILIKATNYI KIRPICH

Форумчанин
  • Публікації

    313
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-1 351

Про SILIKATNYI KIRPICH

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

4 150 переглядів профілю
  1. SILIKATNYI KIRPICH

    Прогноз курса доллара к гривне

    У менял есть в наличии ! и курс не всегда выше ! по крайней мере в Днепре ! а по банкам найти ,ещё побегать надо ! и сдавать в банк геморно , то берём , то не берём , да и курс покупки ниже -- чем у тех же менял !
  2. SILIKATNYI KIRPICH

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так об этом тут и пишут , дабы не окзаться ЛОХОМ --деньги держать нужно в диване ,а не в банке ,причём в ИН-валюте ! Что-бы боевые действия с дефолтом (если таковой и настанет ), не сильно по (БАШКЕ) карману ударили !
  3. SILIKATNYI KIRPICH

    Что сейчас слушаем?

  4. SILIKATNYI KIRPICH

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мдя , ветка когда-то называлась ---- Прогноз курса доллара к гривне
  5. SILIKATNYI KIRPICH

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну вы даёте !!?? Купите 50 на 50 ! пополам держите ! FIFTY--FIFTY
  6. SILIKATNYI KIRPICH

    Прогноз курса доллара к гривне

    Самое прямое ! Если основная масса доллара на руках , и в матрасах -- создаётся дефицит оного на рынке , при повышенном спросе это и приводит к подорожанию валюты на рынке ! логично ???
  7. Обама разговаривает с президентом Украины по телефону. Заканчивает словами: — Hvatit mozgi ebat, poshel na huy. В окружении Порошенко — смятение,бросились звонить в американскую администрацию. Там пообещали разобраться, через некоторое время перезвонили: — Извините, но мы пять лет полагали, что Путин желает нашему президенту удачного дня.
  8. Шла Красная Шапочка по лесу и встретила Серого Волка. Посмотрел на неё Серый Волк и говорит ей: — Привет, дурочка! Красная Шапочка обиделась и говорит Волку: — Это чего я дурочка? Я же Красная Шапочка! Вот у меня красная шапочка,красная кофточка, красные башмачки и красная юбочка. . . Ой, мамочка! Так я же и правда, выгляжу как дурочка! для dremota
  9. Решила баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: "Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь." Привезла поляка на ступе и улетела. На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: "Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пъет, не курит, за ночь три палки!" Баба-яга: "Подожди, дочка. Еще немец и русский есть." Привезла немца. На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: "Мама! Выхожу за немца! Не пъет, xу%ня что курит, за ночь десять палок!" Баба-яга: "Подожди, доченька. Еще русский остался." Привезла русского, улетела. На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосо@бaннaя, дочери нигде нет. Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: "Мать, выхожу за русского! Ху%ня что пъет, ху%ня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес др0читb!!! Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!
  10. SILIKATNYI KIRPICH

    Разное

    Потрать на девок ! будет что вспомнить,когда на пенсию выйдешь !
  11. SILIKATNYI KIRPICH

    Прогноз курса доллара к гривне

    ДА УПАДЁТ по любому , 11-30 11-45 будет, чё там переживать --за газ платить не надо ! но кеды--обяз!
×