Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Не встречал ни одного терминала приватбанка, который не принимает доллары и евро

 

Скармливал в терминал совсем древние купюры на приват-вклад, потом через кассу забирал новенькими, без комиссии.

Насколько я знаю (мне так говорили), что на терминале должен быть соответствующий значок, который показывает, что терминал принимает доллары и евро. Или меня тоже неверно проконсультировали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю (мне так говорили), что на терминале должен быть соответствующий значок, который показывает, что терминал принимает доллары и евро. Или меня тоже неверно проконсультировали?

В правом верхнем углу монитора указаны валюты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, я и раньше не особо страдал от этого - там, где я обитаю, я не встречал НИ ОДНОГО терминала с возможностью пополнения долларами или евро.

Кстати, раз уж зашел разговор - а есть ли где-то на сайте Приватбанка какая-то схема, где можно посмотреть: есть ли в том или ином городе терминалы, принимающие валюту? Очень любопытно.

 

И , чтобы два раза не бегать. Мне настойчиво предлагают Универсальную карту Gold как "надежному клиенту", я могу попросить у них валютные карты - в долларах и евро? Чтобы можно было их пополнить без комиссии? 

до субботы - все терминалы самообслуживания принимали наличные доллары и евро.

Голд универсалку - можно и в долларах, и в евро, и в рублях - но без кредитного лимита. лимит есть только на гривневые.

но об этом не все операционисты знают. значит - Вам толковый и продвинутый попался сотрудник

Змінено користувачем Docker
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, на терминале вверху в углу написаны валюты и минимальные купюры приема, очень многие терминалы принимают доллары и евро, причем начиная от 1 доллара и 5 евро

Насколько я знаю (мне так говорили), что на терминале должен быть соответствующий значок, который показывает, что терминал принимает доллары и евро. Или меня тоже неверно проконсультировали?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а в отделениях пополнять можно? :)

Я могу прийти и положить 100$ на свою валютную "Универсальную"?  Не купить, а просто положить?!

Форумчанин утверждает, что у него В ОТДЕЛЕНИИ отказались принимать пополнение!

 

Вам что, уже валюту девать некуда? :)

ДА! Форумчанин всё верно написал! - аналогичная картина = валюту, на валютную карту , даже через кассу невозможно положить! - подробнее в чате написал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое скромное мнение. Приватбанк сейчас не берет валюту, так как курс покупки в приват24  больше, чем курс покупки на черном рынке. Имею ввиду покупку евро. ИМХО.

Змінено користувачем Bankirr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое скромное мнение. Приватбанк сейчас не берет валюту, так как курс покупки в приват24  больше, чем курс покупки на черном рынке. Имею ввиду покупку евро. ИМХО.

Я думаю дело не в этом что стоит ему поменять курс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а в отделениях пополнять можно? :)

Я могу прийти и положить 100$ на свою валютную "Универсальную"?  Не купить, а просто положить?!

Форумчанин утверждает, что у него В ОТДЕЛЕНИИ отказались принимать пополнение!

 

Вам что, уже валюту девать некуда? :)

Разве появилась валютная универсальная?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разве появилась валютная универсальная?

 

давно уже есть, только многие работники банка не знают о ее существовании, но это не значит, что ее нету, просто нужно повышать их уровень компетенции, с этим у них туго.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разве появилась валютная универсальная?

Валютная универсальная возможна только Gold. Простой валютной универсальной нет.

https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×