Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Да продолжают звонить.

post-8741-0-25511200-1422301777_thumb.pn

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Минфине, в ветке Привата , тоже есть несколько сообщений, по поводу звонков с просьбой закрыть все счета.   Приват медленно, но уверенно избавляется от не угодных ему клиентов. Но   очень не понятно и избирательно он определяет степень "неугодности" клиента.  Вопросов больше чем ответов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Минфине, в ветке Привата , тоже есть несколько сообщений, по поводу звонков с просьбой закрыть все счета.   Приват медленно, но уверенно избавляется от не угодных ему клиентов. Но   очень не понятно и избирательно он определяет степень "неугодности" клиента.  Вопросов больше чем ответов.

не угодные клиенты ,это плохо НО! Альтернативу привату очень трудно подыскать с его приват 24 интернет  банкингом   и отделение на каждом углу и на этом углу пару банко матов  .Так будут наказывать неугодных и многим придется сдерживать свои эмоции и более продуманно вести расчеты в интернете в долларах   ;)  ;)  ;) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не угодные клиенты ,это плохо НО! Альтернативу привату очень трудно подыскать с его приват 24 интернет  банкингом   и отделение на каждом углу и на этом углу пару банко матов  .Так будут наказывать неугодных и многим придется сдерживать свои эмоции и более продуманно вести расчеты в интернете в долларах   ;)  ;)  ;) 

 

В принципе, есть Аваль. Приват24 у него конечно нет, но интернет-банкинг довольно развит для основных операций. Единственное на сегодня преимущество ПБ - сеть терминалов, ибо банкоматы слишком часто наблюдаю закрытые шторками с наглой запиской, что я могу снять и банкомате любого другого банка без комиссий.. Но с терминала ПБ можно и отправить целевой платеж в другой банк, и на карту нынче со своей гривну послать - раз плюнуть, сервисов в инете как собак. И даже собственная система переводов у Аваля есть с минимальными комиссиями (правда, получать все равно придется идти в отделение... может, пока что?). Да и мамка солидная. Единственно,  смущает желание Райффайзен продать банк - но пока некому.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... на просьбу предоставить мне выписку и претензии в письменном виде с печатью, отказались это делать, сказав что позвонили предупредить, что счета автоматически закроются и чтоб я вывел свои деньги со счетов.

Деньги забрать, а счета не закрывать, пусть с пустыми маются :). Они блефуют, ИМХО.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деньги забрать, а счета не закрывать, пусть с пустыми маются :). Они блефуют, ИМХО.

На незакрытые счета современем может начислятся борг сначала небольшой а чем больше времени тем больше долг. Проверено на себе сначала начислили -20 потом -50 потом -150 дальше -300.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может создать список и контакты людей, для коллективного иска?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывшая сотрудница, уходя в декрет, вывела зарплатную карту и кредитный лимит по ней в ноль в отделении банка. Через 3 года, выходя из декрета, с "радостью" узнала, что долг по карте около 2000 гривен (что-то списалось копеечное в конце месяца, со всеми вытекающими штрафами). Так ничего банку и не доказала, платила эту сумму, не такую и маленькую как для 2010 года...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывшая сотрудница, уходя в декрет, вывела зарплатную карту и кредитный лимит по ней в ноль в отделении банка. Через 3 года, выходя из декрета, с "радостью" узнала, что долг по карте около 2000 гривен (что-то списалось копеечное в конце месяца, со всеми вытекающими штрафами). Так ничего банку и не доказала, платила эту сумму, не такую и маленькую как для 2010 года...

на картах нужно держать минимальные суммы,что бы по недоразумению не начислили просрочек.Да и вообще,с помощью ПБ24 контролировать ситуацию.Как только я увижу абонплату за Голд,сразу буду их утилизировать, т к платить по 20 в месяц особого желания нет,тем более уж держать 25кг в Банке,когда могут через ВП их заморозить.Деньги любят контроль.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на картах нужно держать минимальные суммы,что бы по недоразумению не начислили просрочек.Да и вообще,с помощью ПБ24 контролировать ситуацию.Как только я увижу абонплату за Голд,сразу буду их утилизировать, т к платить по 20 в месяц особого желания нет,тем более уж держать 25кг в Банке,когда могут через ВП их заморозить.Деньги любят контроль.

Ну, теперь уже все умные, я тоже даже если никаких операций не производила - просто по инерции забегаю проверить, всё ли на месте )))))

Но человеку даже не позвоенили ни разу за 3 года!!!!

Писала я к тому, что Админ посоветовал деньги вывести, а карты оставить. В случае Привела это совет из серии "назло кондуктору пойду пешком".

П.с. Сегодня наблюдала, как украинские пограничники высадили семью из Мариуполя (!!), которая пыталась выехать в Россию, только потому, что у мужчины были неоплаченные алименты... А что помешает Привату по-быстрому подать на всех '''"неугодных" клиентов в суд и по-быстрому передать в исполнительную службу? А ничего! Пофигу что незаконно, он же памятник.....

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×