Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Деньги забрать, а счета не закрывать, пусть с пустыми маются :). Они блефуют, ИМХО.

есть официальные правила приват банка

их иногда надо читать

выдержка

1.1.7.5. Соответствующий Картсчет может быть закрыт на основании Заявления Держателя либо Банк имеет право закрыть Картсчет, уведомив Держателя. При этом Держатель должен не позднее 30 дней со дня уведомления возвратить Карту в Банк, после чего обслуживание Карты прекращается. Держатель должен погасить все виды задолженностей перед Банком, в т. ч. возникшие в течение 30 дней с момента возврата Карты. Банк закрывает Картсчет в срок не ранее 30-ти дней со дня прекращения обслуживания Карты

P/S в интернете все горазды писать. но пока только один человек с нашего форума, насколько мне известно, обратился письменно сразу в НБУ ( миную напрямую приват, с надеждой расставить точки над "И" в правовом поле )

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на картах нужно держать минимальные суммы,что бы по недоразумению не начислили просрочек.Да и вообще,с помощью ПБ24 контролировать ситуацию.Как только я увижу абонплату за Голд,сразу буду их утилизировать, т к платить по 20 в месяц особого желания нет,тем более уж держать 25кг в Банке,когда могут через ВП их заморозить.Деньги любят контроль.

А если ПБ 24 банк возьмет и тоже прикроет клиенту?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, теперь уже все умные, я тоже даже если никаких операций не производила - просто по инерции забегаю проверить, всё ли на месте )))))

Но человеку даже не позвоенили ни разу за 3 года!!!!

Писала я к тому, что Админ посоветовал деньги вывести, а карты оставить.

.....

то,что не позвонили и не отправили смс или письмо на адрес - это конечно подло,но это же Банк?! они отправляют письма когда сумма набежит. Я в прошлом году частенько играл в футбол с Приватовцами,один из них начальник,другой юрист,последний весь в делах и заботах,сплошные суды... может как нибудь встречусь с ними на фут поле и что нибудь выведаю,если получится,то и со-лью вам инфу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Хотел узнать такой вопрос. Не знаю, читают ли эту ветку представители Привата. Где-то полгодика назад приобрел в приват24 пару грамм золота, т.е. не физическое, а виртуальное на счет. Сегодня решил посмотреть за сколько могу продать, деньги понадобились, и обнаруживаю что в приват24 нет курсов покупки и продажи золота и в чате сказали что пока золото не покупают. Может кто знает, надолго ли такая байда и есть ли другая возможность обналичить это золото?  Короче приват портиться на глазах, походу надо валить в другой банк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Хотел узнать такой вопрос. Не знаю, читают ли эту ветку представители Привата. Где-то полгодика назад приобрел в приват24 пару грамм золота, т.е. не физическое, а виртуальное на счет. Сегодня решил посмотреть за сколько могу продать, деньги понадобились, и обнаруживаю что в приват24 нет курсов покупки и продажи золота и в чате сказали что пока золото не покупают. Может кто знает, надолго ли такая байда и есть ли другая возможность обналичить это золото?  Короче приват портиться на глазах, походу надо валить в другой банк.

а вот это кидалово и попадалово. я сразу у них спросил - можно это золото забрать или нет. ответили что нет. так чего его покупать? думаю хотят склонить к возврату уплаченной суммы в гривнах на покупку этого виртуального "золота".

отакие "спекуляции" с приватом.

 

 

по поводу звонков от привата с закрытием счетов. вот увидите. закроют "избранные" счета все равно, заблокируют, найдут 100500 надуманных причин. только потом еще будут с гемором забирать свои деньги.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот это кидалово и попадалово. я сразу у них спросил - можно это золото забрать или нет. ответили что нет. так чего его покупать? думаю хотят склонить к возврату уплаченной суммы в гривнах на покупку этого виртуального "золота".

отакие "спекуляции" с приватом.

 

 

по поводу звонков от привата с закрытием счетов. вот увидите. закроют "избранные" счета все равно, заблокируют, найдут 100500 надуманных причин. только потом еще будут с гемором забирать свои деньги.

Так оно и будет. Но нужно зделать выписки всех счетов и т .д а также фото при возможности записувайте ваш разговор с приват банком. И да также потребуйте от банка в письмином формате справку то что ничево вы не должны банку ( Ну правдо ней можно потереться но всеже  как не как Какоето докозательство ). Ну кто хочет участвовать в новом движении пишите в мне в личку дам сылки на движения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разорвал валт.депо, забрал по 20 пока отдают..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите какова судьба кредита взятого с карты GOLD, если владелец карты умер.

 

Если можно продублируйте ответ в личку.!

 

Спасибо!

ser_ega, добрый день!

 

В соответствии с ч.1 ст. 608 Гражданского Кодекса Украины, кредитные отношения не относятся

к правоотношениям, которые прекращаются в связи со смертью должника и должны быть

выполнены наследником. Обращаем Ваше внимание на то, что согласно статей 1268 и 1270 Гражданского Кодекса Украины,

лицо, которое постоянно проживало с наследодателем, и не заявило на отказ от наследства,

является потенциальном наследником. В случае, если Вы наследник, рекомендуем обратиться в любое отделение Банка и оплатить задолженность по договору.

 

С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понял, универсальная - это кредитка. Вы говорите что появились кредитные карты в валюте?

ignat, добрый день!

 

Карта "Универсальная GOLD" является как кредитной, так и дебетовой картой. В случае, если карта в валюте доллары / евро/ рубли кредитный лимит отсутствует. С тарифами Вы можете ознакомиться по ссылке.

 

С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закінчився депозит від 24.10.

Видали 900 $.

Все працює чітко, жодних проблем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×