Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Уважаемый клиент, добрый день![/size]

Спасибо за отзыв! [/size]

Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.[/size]

С уважением, ПриватБанк [/size]

СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КОГДА ХОТЬ 1 ДОЛЛАР ПО ЗАКАЗУ ПРИВЕЗЕТЕ В ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ (Краматорск, Славянск), ИЛИ МЫ УЖЕ НЕ УКРАИНА???. С 01.01.2015. НИ ЕДИНОГО ДОЛЛАРА В КАССАХ КАК МИНИМУМ ТРЕХ ГОРОДОВ. НАДОЕЛИИИ. Змінено користувачем kostyam2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КОГДА ХОТЬ 1 ДОЛЛАР ПО ЗАКАЗУ ПРИВЕЗЕТЕ В ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ (Краматорск, Славянск), ИЛИ МЫ УЖЕ НЕ УКРАИНА???. С 01.01.2015. НИ ЕДИНОГО ДОЛЛАРА В КАССАХ КАК МИНИМУМ ТРЕХ ГОРОДОВ. НАДОЕЛИИИ.

 

Не надейся, не будут они возить, а будут только байки рассказывать (на данный момент наложен запрет их службой безопасности), едь в Изюм (ул. Соборная, 16) или Красноармейск, там пока возят по предзаказу, но и там уже начинаются проблемы с подвозом долл./евро.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не надейся, не будут они возить, а будут только байки рассказывать (на данный момент наложен запрет их службой безопасности), едь в Изюм (ул. Соборная, 16) или Красноармейск, там пока возят по предзаказу, но и там уже начинаются проблемы с подвозом долл./евро.

Это нужно ехать два раза, заказывать потом забирать, пусть блин скажут нет и не будет. Смотрю в других городах тоже начинаются проблемы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это нужно ехать два раза, заказывать потом забирать, пусть блин скажут нет и не будет. Смотрю в других городах тоже начинаются проблемы.

 

Ну я не ездил именно заказывать, попробуй позвонить на 3700 рассказать ситуацию и попросить заказать на отделение деньги, а потом поехать забрать.

 

P/S/ Я тебе по секрету скажу, что нет и в ближайшие  несколько месяцев и не будет, не жди! ничего они тут возить не будут!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получил по предзаказу 900 долларов. Сделал заказ на всю следующую неделю. Забирал за 5 мин. до закрытия кассы, и у кассира, как я понял, было денег еще не одному мне выдать :)

 

Кстати заметил если у привата туго с долларом выдают старыми , если все в шоколаде то новыми и  свежими)

 

Тоже это заметил. Кстати, мне всегда давали 100-ми красивыми, с синей полоской, хрустящими как будто только из Вашингтона. А тут уже несколько дней выдают 20-ми, 10-ми, и редко сотни. Причем деньги в таком состоянии, что кассир несколько раз переспросила "Вы точно будете их брать?". Даже побоялась на машинку кинуть, чтоб не порвались :)))) В общем, теперь у меня под сотню двадцаток есть))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже это заметил. Кстати, мне всегда давали 100-ми красивыми, с синей полоской, хрустящими как будто только из Вашингтона. А тут уже несколько дней выдают 20-ми, 10-ми, и редко сотни. Причем деньги в таком состоянии, что кассир несколько раз переспросила "Вы точно будете их брать?". Даже побоялась на машинку кинуть, чтоб не порвались :)))) В общем, теперь у меня под сотню двадцаток есть))))

В привате абсолютно случайные купюры, как впрочем и у других банков. Выдают попеременно то старыми, то новыми, то мелкими. Как вообщем и везде. И ни от чего это не зависит. Разве что от настроения человека, разсылающего деньги по отделениям.

Мне вот, в сбербанке россии выдали перевод на $1000 купюрами по 5 долларов. В привате в прошлом году, в одном отделении, целую неделю выдавали исключительно купюрами по 20 долларов. Следующие 2 недели только купюры по 50 долларов.

 

Вообщем, ничего это не значит. Могу только посоветовать сменить отделение, если мелкие купюры напрягают.

А вообще, стандартная ситуация в банках, то только крупные, то только мелкие. Видать, разсылающему по отделениям, лень делить, вот и получается, что в одном только купюры по 20, а в другом мелочи нет вообще.

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конвертационный депозит,открытый в П24,по окончанию срока в П24 не расторгается!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошлую неделю грндепо на вых.расторгала,тоже не вышло,но он и не продолжился,лежал как до востребования на отдельном счету,с которого я его на приват-вклад переложила,счет этот светился в возможных пополнениях для этого вклада.А во вторник такой же расторгся без проблем.Может в воскресенье их нельзя расторгнуть?Попробуйте завтра.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошлую неделю грндепо на вых.расторгала,тоже не вышло,но он и не продолжился,лежал как до востребования на отдельном счету,с которого я его на приват-вклад переложила,счет этот светился в возможных пополнениях для этого вклада.А во вторник такой же расторгся без проблем.Может в воскресенье их нельзя расторгнуть?Попробуйте завтра.

Проверял на других сегодня валютных депо-расторжение идет

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конвертационный депозит,открытый в П24,по окончанию срока в П24 не расторгается!

Я сегодня без проблем расторг в П24, скинул на КДВ, в отделении заказал доллары на вт+ср+чт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×