Перейти до вмісту

Клара_Цеткин

Форумчанин
  • Публікації

    195
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

214 Душка

Про Клара_Цеткин

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 05.09.82

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Николаевская область

Відвідувачі профілю

3 170 переглядів профілю
  1. Ощадбанк дает сумму теплого кредита исходя из официальных доходов? Если официальных доходов 0 то нет смысла и обращаться?
  2. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    Подскажите, кто имеет опыт, логику такого рассуждения: в этом месяце на кредитку нужно положить условно 5000, три из них есть, остальных нет, общая задолженность на сегодняшний день 8000. Если снять с этой же карточки 2000 и положить их сразу же обратно вместе с имеющимися своими тремя тысячами, проблема льготного периода на данный месяц будет решена? В ином случае ведь исчезнет льготный период и проценты уже пойдут на всю задолженность, 5000( если из 8 погасить 3 имеющимися)и не с 25го мая, а с момента возникновения, то есть уже к концу месяца набежит около 300 грн и за следующий столько же, а процент за снятие налички будет 80 грн с двух тысяч, гораздо меньшие траты. Или так не выйдет, с этой же кредитки погасить прошломесячную задолженность.
  3. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    А с долларовой карты есть же возможность снять в банкомате гривной? По какому курсу будет эта операция, по курсу для карт?
  4. Клара_Цеткин

    Налог на недвижимость

    Отправилась я сегодня в налоговую узнать плату за землю а заодно и за недвижимость.Недвижимость у нас в этом году, в принципе, нормально по нормам, хоз.постройки не облагаются налогом, а жилые дома только те, что свыше 200 квадратов. Зато посмеялась, зашла эта тетка что там сидит, в реестр имущественных прав, или как там оно, и утверждает, что на мое имя там оформлены еще квартира 62 квадрата в Святошинском районе Киева, и дом в Сумской области. Похоже у них в этом реестре бардак полнейший.Сказали позже еще зайти.
  5. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    Муж заходит в свой приват24,выскакивает акция-оплати ком.услуги через приват24 и выиграй ноутбук.С его аккаунта ком услуги не платили никогда.Зарегистрировали номер в акции.Думаю зайду с своего зарегистрируюсь(а с него коммуналка и так платится ежемесячно).Захожу в приват24,уведомления о акции нет.Иду на страничку акции,ввожу свой номер в окошко где зарегистрировать номер,и выдает мне-нужно ввести финансовый номер телефона.Проверяю,ввожу второй третий пятый раз именно финансовый номер телефона,и опять то же самое окошко. Ну написали бы уже что те кто и раньше платил ком услуги через приват24,в акции не участвуют,что ли.
  6. Клара_Цеткин

    Ощадбанк

    Из-за акции атб и ощадбанка заинтересовала моя картка.Из супермаркетов в нашем городе одно атб,поэтому практически все покупки там и совершаются.Но опыт пользования карт у меня только приватовский.Правильно ли я понимаю-я бесплатно открою эту карту,положу на нее сумму,и буду тратить в магазине без всяких комиссий,в итоге на карту дополнительно летом начислят три процента от трат в атб.В чем подвох там?Может какие-нибудь комиссии есть за операции с деньгами или обслуживание карты?Это просто карта для хранения денег,или есть и кредитный лимит?
  7. В "Фактах"попалась на глаза статья что имеющие маленький доход граждане будут платить за ком.услуги 10% дохода.Этот сезон у многих выходило меньше подобного расчета.То есть правила опять ужесточаются, плюс снижение норм использования газа на м2 площади.
  8. А мне кажется,перепись показателей может быть связана и с удешевлением верхней планки газа,ведь кто-то может написать себе на сто кубов меньше,и оплатить их в конце мая по 6,89,а в апреле они бы считались по 7.19,если сверх льготных 1200 шли,конечно.
  9. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    В приват24 постоянно светится надпись при входе введите свой е-мейл.Игнорирую.Сегодня еще лучше-введите е-мейл иначе при следующем входе вам будут заблокированы все опции пользования приват24.Ну если нет этой почты и не нужна она и не используется,то что?Делать это мыло от не фиг делать чтобы втыкнуть его для инфо привата?Ведь потом и не будет заходится туда никогда.Бред полный.Почему нет пункта "не пользуюсь электронной почтой"?
  10. Кто-нибудь в курсе что будет с неизрасходованной суммой субсидии,заберут обратно?На газ осталось 3,5 тысячи,думаю,может написать немного больше показатели,если заберут остаток
  11. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    Дочка сегодня ходила с частью класса в приватбанк на экскурсию(4кл).Очень ей понравилось,и доллары и евро им дали посмотреть,продемонстрировали счетную машинку и машинку для проверки подлинности денег,учили как пользоваться банкоматом и терминалом,рассказали-показали работу сотрудников банка,пополнили всем телефоны на 2 грн,еще и конфетами угощали.Наверное, это какая-то программа по привлечению клиентов,с расчетом на пользу для банка,но все равно очень понравилась такая инициатива,не знаю как привату,а детям точно на пользу.
  12. Клара_Цеткин

    Куда пропал сахар?

    Как-то резко сахар начал терять цену.Декабрь-январь-середина февраля кг стоил 16-17 у нас,а тут за последних дней десять цена сползла до 14 в розницу.С чего бы такой обвал,и до каких цифр дойдет,интересно.
  13. Клара_Цеткин

    Краткосрочные депозиты (от 1 до 3 месяцев)

    Интересно,что понижение ставок до сих пор не касалось депозитов раздела приват-вклад,и,если так и не понизят проценты по данному виду вклада,то месячный депозит в долларах при следующих понижениях практически сравняется по процентам с приват-вкладом,где пополнять-снимать можно когда хочешь, ставка 5процентов. в у.е.Хорошая альтернатива "кратким" депозитам. При малейших сомнениях можно снять средства,учитывая лимиты. Грн приват-вклад,под 10 %,не так выгоден,но тоже удобен,если деньги неизвестно когда понадобятся,или насобирать на закрытие кредитки например, в течении месяца.
  14. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    Кстати,проценты по депозитам весьма огорчают,по-моему,очередное снижение прошло не в срок,вроде бы читала,что это будет с 12,но уже сегодня месячный у.е депо 6,5,а 3м-7 процентов,3м срочный-9 процентов.Приват-вклад с его 5 % при еще одном снижении практически сравняется с депозитам на месяц.Совсем не хочется на таких условиях ничего там держать,разбаловали процентами,наверно.Лето-осень 14 года,помню,полугодовой доллар депо ложился под 10%,точно такая же цифра и сейчас. Да,речь о процентах и сроках на вкладах раздела депозит плюс.
  15. Клара_Цеткин

    Приватбанк

    Никто не наблюдает трудности с оформлением депозита с планшетов?На вкладке оформить депозит открывается таблица процентов в грн.И все.Кнопка переключения на доллар.депо не работает,даже просто проценты посмотреть.Кнопка оформить депозит на грн.таблице мигает в ответ на нажатие,и только.Все остальные функции,закрыть депо,пополнить,работают корректно.Прошлый раз в январе пробовала,была та же фишка,открыла депо с компа-там все адекватно функционирует.И тут опятьКуки чистила в планшете,не помогло.
×