Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Спасибо за нормальный ответ, обращался в Вашу поддержку- получил 10 ответов и ни одного верного :)

 

kiv147, мы рады, что смогли Вам помочь в вопросе.   :)

Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в ПриватБанке было комфортным и быстрым. Вы всегда можете отправить на нашу почту help@pb.ua детали обращения в поддержку Банка, когда Вас не качественно проконсультировали.

 

С уважением, ПриватБанк!

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пришла электронка:

 

7 советов,

которые помогут экономить

 

3. Оплачивайте покупки картой – это выгоднее.

При оплате картой нет комиссий. За снятие наличных через банкоматы за границей взимается комиссия: собственные средства – 2%, кредитные – до 4%.

 

4. Расплачивайтесь картой в валюте страны, в которой находитесь.

Если при оплате картой в магазине Вас спросят, хотите Вы заплатить в гривне или, например, в евро, всегда выбирайте второе. Иначе конвертация произойдет по курсу обмена валют зарубежного банка (обычно этот курс очень невыгодный).

 

*******************************************************

 не являюсь загрантуристом,но оценил преимущества данного сервиса,вот только по приезду домой,может ожидать сюрприз в виде оформленного кредита  на 10тыщ,а может и больше,в зависимости от частоты пользования Сервиса.Вот так сначало - выгодно,а по приезду домой - головоломка.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пришла электронка:

 

7 советов,

которые помогут экономить

 

3. Оплачивайте покупки картой – это выгоднее.

При оплате картой нет комиссий. За снятие наличных через банкоматы за границей взимается комиссия: собственные средства – 2%, кредитные – до 4%.

 

4. Расплачивайтесь картой в валюте страны, в которой находитесь.

Если при оплате картой в магазине Вас спросят, хотите Вы заплатить в гривне или, например, в евро, всегда выбирайте второе. Иначе конвертация произойдет по курсу обмена валют зарубежного банка (обычно этот курс очень невыгодный).

 

*******************************************************

 не являюсь загрантуристом,но оценил преимущества данного сервиса,вот только по приезду домой,может ожидать сюрприз в виде оформленного кредита  на 10тыщ,а может и больше,в зависимости от частоты пользования Сервиса.Вот так сначало - выгодно,а по приезду домой - головоломка.

 

заDOOMчивый, добрый день.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Заранее благодарим Вас за обратную связь.

С уважением,ПриватБанк.

  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как работают приватовские коллекторы. Случай в одном из домов г. Киев.

post-11676-0-75033700-1424541013_thumb.j

post-11676-0-45525500-1424541016_thumb.j

post-11676-0-91936400-1424541016_thumb.j

post-11676-0-67676300-1424541017_thumb.j

post-11676-0-16114800-1424541018_thumb.j

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват или жёстко гонит или просто издевается :blink: .

Сегодня мне пришло смс с приглашением в GOLD-клуб ПриватБанка и предложением получить карту Универсальную Gold со счётом в грн. или валюте в любом отделении :huh:

Это при том, что до этого я якобы нанёс ущерб банку, мне закрыли счета, сообщили, что не хотят со мной больше сотрудничать и повесили левый кредит :angry:разбираться по которому не спешат.

Я было подумал, что мне или простили, или перепутали. Позвонил в 3700, ан нет, не перепутали, приглашают. Но и кредит висит.

Кому-то ещё приходило?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват или жёстко гонит или просто издевается :blink: .

Сегодня мне пришло смс с приглашением в GOLD-клуб ПриватБанка и предложением получить карту Универсальную Gold со счётом в грн. или валюте в любом отделении :huh:

Это при том, что до этого я якобы нанёс ущерб банку, мне закрыли счета, сообщили, что не хотят со мной больше сотрудничать и повесили левый кредит :angry:разбираться по которому не спешат.

Я было подумал, что мне или простили, или перепутали. Позвонил в 3700, ан нет, не перепутали, приглашают. Но и кредит висит.

Кому-то ещё приходило?

 

Такой цирк не только у вас, слышал и о других случаях. Просто у них структуры между собой не сильно соприкасаются. У одних задача левый кредит на человека повесить, а у других впарить золотую карту.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про четверых знаю такое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват или жёстко гонит или просто издевается :blink: .

Сегодня мне пришло смс с приглашением в GOLD-клуб ПриватБанка и предложением получить карту Универсальную Gold со счётом в грн. или валюте в любом отделении :huh:

 

Ну так получите. Может кредит простят :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

kiv147, мы рады, что смогли Вам помочь в вопросе.   :)

Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в ПриватБанке было комфортным и быстрым. Вы всегда можете отправить на нашу почту help@pb.ua детали обращения в поддержку Банка, когда Вас не качественно проконсультировали.

 

С уважением, ПриватБанк!

скажите как теперь по кредиткам голд в гривне?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так получите. Может кредит простят :)

может ещё и воспользоваться сервисом снятия за рубежом? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×