Перейти к публикации

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135

Рекомендованные сообщения

С прикрепленной КДВ к wmz кошельку в приватбанке отказались выдавать нал в долларах, что делать? 

Как объяснили?

На прошлой неделе снимала без проблем.

Поделиться сообщением

Сказали какое-то внутреннее решение выдавать только депозиты.  Предложили на понедельник, мол если сможем то и раньше если что-то там отменят.

Поделиться сообщением

это в каком городе?

Никополь. Причем передо мной люди сдавали валюту.

Поделиться сообщением

В поддержке privat 24 сказали , что должны выдавать, а если нет то заказывать. Короче мутят что-то там.

Поделиться сообщением

Как объяснили?

На прошлой неделе снимала без проблем.

Только что снимал, без проблем. Какой город у Вас? Деньги на балансе видны? Заказ делали на сегодня?

Поделиться сообщением

В поддержке privat 24 сказали , что должны выдавать, а если нет то заказывать. Короче мутят что-то там.

Думаю, это локальная проблема. Возможно пришел кто-то "свой" и ему выдали ваш заказ. С ВМ это точно никак не связано

Поделиться сообщением

Только что снимал, без проблем. Какой город у Вас? Деньги на балансе видны? Заказ делали на сегодня?

Никополь, деньги видны, заказ не делал. Меня хотели вообще отшить сначала, устроил кипиш, тогда другая тетенька не из кассы предложила на понедельник, но не точно, как -то так.

Поделиться сообщением

Никополь, деньги видны, заказ не делал. Меня хотели вообще отшить сначала, устроил кипиш, тогда другая тетенька не из кассы предложила на понедельник, но не точно, как -то так.

Делайте предзаказ. До 13:00 на следующий день, после 13:00 через день. Т.е. если сейчас закажете, то на понедельник. Подойдите в другое отделение и попробуйте.

Поделиться сообщением

Делайте предзаказ. До 13:00 на следующий день, после 13:00 через день. Т.е. если сейчас закажете, то на понедельник. Подойдите в другое отделение и попробуйте.

Спасибо за информацию. Вывожу таким способом впервые. 

Поделиться сообщением

Только что вернулся с центрального отделения ПБ в городе, опять таже самая муть. Выдаем только депозиты. А переводы, webmoney и еще чего-то не выдаем. Мол было распоряжение, что с пластиковых карт не выдавать. Я кассирше говорю, что ваш там зам главный какой-то сам сказал в фейсбуке, что весь пластик привязан к тещему счету и нас это не коснется. Говорю люди в Киеве и Харькове сегодня получали, как такое может быть? В общем заказ сделала, но сказала, что точно не знает будут баксы или нет. Может, говорит до понедельника что-то изменится, а может  и нет. А так ничем помочь не могу. Я так понял чем меньше город, тем наглее руководство в отделениях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.