Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вы не учли того, что здесь речь идет о районном отделении, а в таких городах всего по 3-5 банкоматов может быть, отделений 1-2, в которых в кассе суммы 10К уже большие.

Да алдно я в районом центре Каменец-Подольском и тут поверьте отделений больше чем 10 , а банкоматов не берусь считать!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвоните 3700, увеличте лимит по карте. Вроде бы как один раз нужно сделать, чтоб снимать по лимиту нбу. Сегодня и вчера получал по 695

Поймите, вопрос не стоит в сложности позвонить в Приват и поднять лимит. Вопрос в следующем: почему они не выдают сумму в эквиваленте 15 000 грн? Я просто хочу чтобы представитель Привата ответил почему я должен звонить и поднимать какой-то там лимит? Очередное самоуправство "бегемота". Плюс к этому всему я узнал именно на этом форуме что нужно лимиты увеличивать по звонку. Кассир об этом или не знает или говорить не хочет. Да и чего я возмущаюсь - это же приват, ему закон не писан.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Помогите пожалуйста моему дедушки пришли деньги из Германии (в евро ) на приват банк. деньги это германия заплатила  за эвакуацию во время войны. деньги я так понимаю сейчас находятся на транзитнике. звонили в банк говорят приходите откроем карточку и отправим на карточку, но тут же 160 постанова и карточки евро не снимешь. что делать?????? у них есть текущие счета или может как то с транзитника можно снимать. деду 84 года, астма, лекарства стоят дорого, а получить в грн по их курсу нет ни какого желания, так хоть на лекарства хватит. Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне вчера ( в среду) выдали 600 долларов,  больше не просил :). Заказывал в пятницу, вечером.

а как же 160 постанова? с карты валюта??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Помогите пожалуйста моему дедушки пришли деньги из Германии (в евро ) на приват банк. деньги это германия заплатила  за эвакуацию во время войны. деньги я так понимаю сейчас находятся на транзитнике. звонили в банк говорят приходите откроем карточку и отправим на карточку, но тут же 160 постанова и карточки евро не снимешь. что делать?????? у них есть текущие счета или может как то с транзитника можно снимать. деду 84 года, астма, лекарства стоят дорого, а получить в грн по их курсу нет ни какого желания, так хоть на лекарства хватит. Спасибо

открывайте деду карточку в евро (это бесплатно) , карточка все равно привязывается к текущему счету и когда с карточкой приходите получать в кассу Вам выдают с Вашего текущего счета, так что 160 постановление КМ тут не действует. Вот если захотите снять в банкомате  (хотя у нас вроде евро нет) тогда с карточки Вам выдадут только гривне в Украине. Пару дней назад сам снял 500 долларов с карточки в кассе!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

открывайте деду карточку в евро (это бесплатно) , карточка все равно привязывается к текущему счету и когда с карточкой приходите получать в кассу Вам выдают с Вашего текущего счета, так что 160 постановление КМ тут не действует. Вот если захотите снять в банкомате  (хотя у нас вроде евро нет) тогда с карточки Вам выдадут только гривне в Украине. Пару дней назад сам снял 500 долларов с карточки в кассе!

а если открыть просто 2620???? зачем карточка расходник с 2620- 1002 и все

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поймите, вопрос не стоит в сложности позвонить в Приват и поднять лимит. Вопрос в следующем: почему они не выдают сумму в эквиваленте 15 000 грн? Я просто хочу чтобы представитель Привата ответил почему я должен звонить и поднимать какой-то там лимит? Очередное самоуправство "бегемота". Плюс к этому всему я узнал именно на этом форуме что нужно лимиты увеличивать по звонку. Кассир об этом или не знает или говорить не хочет. Да и чего я возмущаюсь - это же приват, ему закон не писан.

Кассир действительно не знает об этом. Как я понял, при понижении курса гривны к доллару они автоматом снизили лимит до 500$. А вот поднять автоматом не хотят/не могут. Реле работает в одну сторону :) Нужно звонить. вот таким нехитрым образом тормозится отток валюты из банка ИМХО.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

открывайте деду карточку в евро (это бесплатно) , карточка все равно привязывается к текущему счету и когда с карточкой приходите получать в кассу Вам выдают с Вашего текущего счета, так что 160 постановление КМ тут не действует. Вот если захотите снять в банкомате  (хотя у нас вроде евро нет) тогда с карточки Вам выдадут только гривне в Украине. Пару дней назад сам снял 500 долларов с карточки в кассе!

1
6
)
вид
ача готівкових коштів у межах України за електронними
платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами,
здійснюється виключно в гривнях
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как же 160 постанова? с карты валюта??

Ветку почитайте. В Привате карта служит для идентификации клиента. можете с ней без паспорта ходить. К карте привяжут сразу два счета и карточный и текущий. получит дедушка евро. А карту врулят, во-первых. у сотрудников бонусы от этого, во-вторых, потом будут трубить, что впереди планеты всей по количеству выданных карт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

1
6
)
вид
ача готівкових коштів у межах України за електронними
платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами,
здійснюється виключно в гривнях

 

 

Раньше Приват выдавал переводы в валюте без проблем.

Но сегодня появились сообщения, что в некоторых отделениях отказывались выдавать валюту, если она не с депозита.

Поэтому Вам лучше перестраховаться.

Как только поступят деньги на карточку, не снимать их сразу, а открыть с неё депозит "Приват вклад" в евро.

И через день снять евро  на эту же карту.

Т.е. это уже будут деньги с депозита.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×