Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Пока нет проблем - все хорошо.Но как только они возникнут,поверьте,ни НБУ ,ни кто-либо другой ссориться из-за Вас с Приватом не будет.Даже если Вы будете на 200 % правы.И СОТРУДНИКИ ПРИВАТА ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.А это порождает вседозволенность ,безнаказанность и порой пренебрежительное отношение к клиенту.Мне такие риски ни к чему.P.S. деньги заказывал заранее,отделение большое в миллионнике.

К сожалению, Вы правы... Именно это - та причина, по которой ЛИЧНО не имею никаких дел с "Приватом" и никому его НЕ рекомендую.

Впрочем, решать и выбирать - дело каждого.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я свел свое сотрудничество с Приватом до минимально возможного еще два года назад как только они начали навязывать свою кредитку к любому продукту, а все нужное сосредоточил в дельте.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С кредитками Приватбанк конечно всех достал. Пришлось взять, но так и не активировал.

На днях банк ( как и в декабре перед получением кредита от России) поднял на 1% ставки по депозитам в гривне

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня пока тоже в Приватбанке особых проблем не было. Думаю многое зависит от людей, которые работают в отделении. Если люди нормальные, то и ошибку в договоре исправят (еще есть квитанция на внос валюты). Чтобы не было проблем с купюрами, то лучше сотрудничать с центральными отделениями, где больше наличности, и предупреждать о забирании депозита заранее, чтобы заказали нужную сумму.

Как-то в банкомате сняли деньги со счета, но не выдали. Так в одном отделении не хотели разговаривать, в другом во всем разобрались по наличности в банкомате и деньги вернули, все зависит от людей.

Хотя лет 10 назад у нас в городе в одном отделении Приватбанка были проблемы с возвратами депозитов, даже суд особо не помог.

Днепропетровск? Правобережное отделение "Приватбанка"? О... это известнейшая история в "узких кругах"... там НИКТО не помог, ни милиция, ни прокуратура, ни СБУ...

Эта история очень ярко освещалась на страницах форума UABANKER.NET, где я имел честь быть сначала модератором, а затем - со-администратором форума. Кому интересно - почитайте, там был такой человек - ник tafani....

Я думаю, после ознакомления с этой историей желающих иметь дело с "Приватом" уменьшится в разы.

Будет время - помещу сюда ссылку на ветку, где это обсуждалось... ее искать надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Добрый вечер. В начале февраля переконвертировали депозит с гривни в доллар. До этого были гривны на депозите с начала июля 2013. Хотим досрочно снять деньги, а нам сегодня объявили, что удержат 3% со вклада т.е. те гривны, что мы получили в качестве процентов. Это правильно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. В начале февраля переконвертировали депозит с гривни в доллар. До этого были гривны на депозите с начала июля 2013. Хотим досрочно снять деньги, а нам сегодня объявили, что удержат 3% со вклада т.е. те гривны, что мы получили в качестве процентов. Это правильно?

Что значит "правильно - неправильно". А что в договоре написано? У Вас на руках должен быть договор, где все оговорено - в т.ч. и условия досрочного расторжения.

А зачем , кстати, снимать досрочно, раз у Вас депозит в валюте, да еще и в "Приватбанке"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

посоветуйте, что делать с депозитом? снимать в привате, или пусть лежат?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте, что делать с депозитом? снимать в привате, или пусть лежат?

"Приват" (хоть я его и на дух не переношу) - стоит КАК СКАЛА... и даже не шатается. Зачем снимать? Если в долларах - так вообще можно расслабиться...Если в гривне, то конечно курсовые риски на мозги давят...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Легко меняйте валюту вклада: При желании по истечении 30 дней после открытия вклада Вы можете переоформить свой «Стандарт» или «Депозит Плюс» на любой депозит сроком 6 мес. и больше в другой валюте с сохранением всех ранее начисленных процентов.

Тарифы по вкладам физических лиц: Расторжение по инициативе клиента вклада* до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада (мультивалютное свойство * Тариф взимается по вкладам, оформленным по упрощенной схеме переоформления вклада в другую валюту ) 3% от суммы вклада

Змінено користувачем forex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С кредитками Приватбанк конечно всех достал. Пришлось взять, но так и не активировал.

На днях банк ( как и в декабре перед получением кредита от России) поднял на 1% ставки по депозитам в гривне

У нас так самовольно операционист активировала кредитную линию на ЧП-х счетах, но бухгалтера были бдительны и просекли енто дело. Правда реакция банка была молниеносной - уволили операционистку мгновенно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×