Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

А как связан украинский приват и приватами России, Грузиии и т.д?

Очень просто :) В России, Грузии, на Кипре (!) - это все подразделения украинского "Приватбанка"... "Дочерние банки", так сказать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы плохо знаете (а скорее всего - совсем не знаете) евреев :) Впрочем, не буду развивать тему, а то получу законные упреки в антисемитизме...

Что касается "голоса в новой власти"... У Коломойского их как минимум два - и Председатель НБУ Кубив, и министр финансов Шлапак - точно его люди.

Тут надо бояться, что в "Привате" скоро вообще полный беспредел может начаться - при молчаливом невмешательстве контролирующих органов. ТАК ПОНЯТНО ? :)

А о каком беспределе вы говорите? можете по подробнее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А о каком беспределе вы говорите? можете по подробнее?

Хм.. всегда считал, что выражаюсь понятно. Я имею в виду всевозможные ограничения на выдачу, которые "Приват" может ввести, дополнительные комиссии за снятие, увеличение тарифов и прочая-прочая... в таких случаях говорят "Кому война - а кому мать родна"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм.. всегда считал, что выражаюсь понятно. Я имею в виду всевозможные ограничения на выдачу, которые "Приват" может ввести, дополнительные комиссии за снятие, увеличение тарифов и прочая-прочая... в таких случаях говорят "Кому война - а кому мать родна"...

понятно. Спасибо. Есть вопрос. Если досрочно расторгнуть депо в валюте и отправить его свифтом в Польшу. Это возможно? они проведут эту безналичную операцию?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість андрей

на счет приватовских карточек- так они действительно работают на выдачу личных средств не более 1000гр!а кредитных -БОЛТ! :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

понятно. Спасибо. Есть вопрос. Если досрочно расторгнуть депо в валюте и отправить его свифтом в Польшу. Это возможно? они проведут эту безналичную операцию?

Официально - ОБЯЗАНЫ провести. Но как будет на самом деле... сказать трудно. Сейчас непредсказуемая ситуация...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень просто :) В России, Грузии, на Кипре (!) - это все подразделения украинского "Приватбанка"... "Дочерние банки", так сказать.

Коломойский владелец подразделений Привата в России и т.д?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коломойский владелец подразделений Привата в России и т.д?

и этому вопросу же еще один. Если сольют А-БАНК, он пойдет в пропасть вместе с приватом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, уточните, КАКИЕ ИМЕННО карточки не работали.

Сегодня в "АТБ" имел следующий разговор с кассиром.

Протягиваю ей карту для оплаты (неПриватовскую). Кассир:

- Терминалы не работают.

Я, помня, что в прошлый четверг (это когда была спланированная провокация и возникший ажиотаж) было то же самое, говорю:

- Девушка, Вы попробуйте.

Кассир:

- Вам же сказали - не работает (и показывает на распечатанную табличку).

Я:

- Я НАСТАИВАЮ!(повышаю голос)

Кассир нехотя проводит картой по терминалу - оплата проводится МГНОВЕННО (кстати, раньше это было дольше, а сейчас реально 1-2 сек)

Кассир:

- Ну, это какое-то исключение из правил, до этого не работало.

Я уже не выдержал и высказался по поводу того, что руководство АТБ специально не принимает карты и все такое...

А вот теперь задумался - что это было ? Или действительно тихий саботаж карт "Привата" со стороны АТБ (дело в том, что в моем регионе 95% платежных карт - приватовские), или ... что?

Спасибо, за Ваши советы - во время "первого" саботажа, ещё не прочитав в интернете, что происходит с картами, так же настоял на проверке и ЛЕГКО, с первого раза оплатил картой, чем удивил кассиршу :).

Но с 1 марта, в моём магазине Сельпо Фоззи групп, карты привата на кассе НЕ проходят - всегда отказ, пробую по три попытки каждый раз.

Сегодня то же был отказ, затем через несколько минут, я зашёл в аптеку в этом же торговом комплексе принадлежащей Фоззи фарм и по привычке оплатил картой привата !!!

Тут же вернулся (20м назад), набрал ещё продуктов ... и карта не прошла, хотя денег на счету было больше, чем сумма оплаты - деньги не кредитные.

http://s020.radikal.ru/i715/1403/a5/ed3186302611.jpg

Вот и вопрос - кто саботирует ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большая часть Привата, это деньги физлиц, в том числе и мои сбережения там, часть в гривне :(

Дай Бог чтобы Приват весь сгорел за одну ночь!!!!

- может не надо такое желать людям, в наше тяжелое время.

Не путайте владельцев и простых вкладчиков.

Змінено користувачем smirnow

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×