Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Гість Kondraty

Нравиться приват тем что практически в любом отделении есть валюта, вот только об этом ни кто не скажет если ты не клиент банка. Выдают только с приватовских карт. В пт была интересная ситуация. Пришёл в отделение снять 100$ c карты. Передо мной мужик в очереди интересуется наличием доллара. Ему отказ, ну я думаю нет так нет. Хотя тоже спросил ради интереса и тыкнул карту. У меня уточнили вам в валюте снимать? (оказывается с валютной карты можно даже в банкомате гривной снимать, я этого не знал). Я да в валюте. Так вот на мое удивление достали мне сотню из добротной стопки новеньких стобаксовых купюр, а на продажу нету (и это было мелкое отделение с одной кассой и парочкой консультантов!). Так вот, кому бакс нужен, в привате его валом, нужно только пользоваться обменом приват24 и иметь 2 карты: универсальную для пополнения грн и долларовую для выплат. Заказываются они в любом отделении бесплатно в течении 15 минут. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нравиться приват тем что практически в любом отделении есть валюта, вот только об этом ни кто не скажет если ты не клиент банка. Выдают только с приватовских карт. В пт была интересная ситуация. Пришёл в отделение снять 100$ c карты. Передо мной мужик в очереди интересуется наличием доллара. Ему отказ, ну я думаю нет так нет. Хотя тоже спросил ради интереса и тыкнул карту. У меня уточнили вам в валюте снимать? (оказывается с валютной карты можно даже в банкомате гривной снимать, я этого не знал). Я да в валюте. Так вот на мое удивление достали мне сотню из добротной стопки новеньких стобаксовых купюр, а на продажу нету (и это было мелкое отделение с одной кассой и парочкой консультантов!). Так вот, кому бакс нужен, в привате его валом, нужно только пользоваться обменом приват24 и иметь 2 карты: универсальную для пополнения грн и долларовую для выплат. Заказываются они в любом отделении бесплатно в течении 15 минут. 

 

Ага, есть такое. Не однократно с таким встречался лично, но правда последнее время на Донбассе даже для клиентов нет, просто не привозят, ну а люди естественно в такое время не сдают и даже если кто-то сдает, эти деньги идут на выплату депозитов :(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сайте 404. То есть сайт не найден..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сайте 404. То есть сайт не найден..

 

При этом Приват24 работает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При этом Приват24 работает

Не работает. И не только приват, но и liqpay не видит приватовские карты..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не работает. И не только приват, но и liqpay не видит приватовские карты..

 

 

я пару минут назад заходила на сайт...

 

сейчас опять гляну... Да, действительно 

 

Произошла ошибка

Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже

 

Все в порядке и Приват и 24  :)

Змінено користувачем Niki

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 весь работает, кроме страницы с депозитами. Изменения наверное вносят, в связи с принятием нового закона..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Работает? Да вы шутите.. Заработал он в 13.30 примерно. Оформил 2 перевода между своими картами. Сначала они 2 часа были в ожидании, далее после звонка один прошел. Второй до сих пор в воздухе. С одной карты списалось на вторую не пришло.. И это VIP обслуживание  :angry:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бакса нет -даже по пред заказу!!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бакса нет -даже по пред заказу!!!!!!!!!!!

 

Вы бы регион уточнили к которому относиться данное сообщение.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×