Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

шановний банк!! прийшло повідомлення на електронку шо я замовив 7 квиточків на поїзд через приват 24 !! я зайшов в приват (архів) дійсно є таке :huh: Як таке може бути чи то якась помилка? і коштів в мене на сім квитків небуло? :ph34r: я ж взагалі ніякі квитки на протязі місяця незамовляв

Olko, добрый день!

Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Mozart, добрый день!

Регулярный анализ кредитного портфеля - это нормальная практика для банка. Кредитный лимит не является постоянным и зависит от многих факторов, например: активность пользования деньгами, своевременное погашение, дополнительные услуги и т.д.

При этом Страхование кредитного лимита повышает ваш кредитный статус и гарантирует, что лимит останется неизменным. 

В случае пересмотра лимита он будет понижен до текущей суммы долга, а условия погашения не изменятся.

С уважением, ПриватБанк.

Активность пользования деньгами - каждый день.

Своевременное погашение - ЕСТЕСТВЕННО!

Дополнительные услуги... а вот это, если можно, расшифруйте максимально подробно. Или под дополнительными услугами подразумевается :

1) страхование кредитного лимита;

2) запрос кредитной истории и т.п.

 

Я всегда считал, что самый лучший показатель кредитного статуса - активное пользование + своевременное погашение. Но если "Приватбанку" этого не достаточно - пусть прямо скажет. Зачем юлить с этим "страхованием кредитного лимита"?

 

И еще. КАК насчитываются и выплачиваются эти 0,9%? На сумму задолженности на КАКОЕ число? На 1 число месяца или?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне звонили с привата , говорили что мне уменьшили лимит с 9000 до 6000 , и сказали что пока я не дойду до указанной суммы , то не смогу пользоваться кредитом и предложили страховку - я отказалась .На сегодня всё-равно пользуюсь кредитом ничего не заблокировано (свободных средств буквально в районе 500грн) Второй момент- у мужа лимит около 4000, ему прислали сообщение что уменьшили лимит до 3200 и как раз примерно эта разница у него и была свободна и её ему убрали и получилось 00.Я звоню на горячую линию и спрашиваю почему ему уменьшили если он всё это время платил страховку 10грн в мес. ответ - эта страховка не влияет на это... Нафига,ой,извините,зачем было платить эту страховку столько времени если то не та страховка :blink:

anneta, у Вашего мужа была активирована услуга «Защита на каждый день» - страхование от несчастного случая. 

Данная страховка охватывает такие риски, как: 

- физические повреждения, травмы или расстройство здоровья застрахованного лица в результате несчастного случая;

- смерть (гибель) застрахованного лица в результате несчастного случая.

К несчастным случаям относятся: травма, ожог, обморожение, острое отравление, укус животных или ядовитых насекомых, змей, поражение молнией или электрическим током,  противоправные действия третьих лиц.

Услуга же «Страхование кредитного лимита» - это программа страхования, которая поможет погасить задолженность по кредитной карте за счет страховой компании в случае потери работы или трудоспособности. Подробнее с услугой Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/zaschischennyi-kredit/

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Активность пользования деньгами - каждый день.

Своевременное погашение - ЕСТЕСТВЕННО!

Дополнительные услуги... а вот это, если можно, расшифруйте максимально подробно. Или под дополнительными услугами подразумевается :

1) страхование кредитного лимита;

2) запрос кредитной истории и т.п.

 

Я всегда считал, что самый лучший показатель кредитного статуса - активное пользование + своевременное погашение. Но если "Приватбанку" этого не достаточно - пусть прямо скажет. Зачем юлить с этим "страхованием кредитного лимита"?

 

И еще. КАК насчитываются и выплачиваются эти 0,9%? На сумму задолженности на КАКОЕ число? На 1 число месяца или?

Mozart, размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:

- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;

- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка.

Страховой платеж по продукту «Страхование кредитного лимита» составляет 0,9% от суммы задолженности по кредитной карте на последний день каждого месяца. Ежемесячное списание будет осуществляться с кредитной карты.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Mozart, размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:

- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;

- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка.

 

 

очень интересно получается :)

ладно, справка о доходах сегодня доступна не всем.

 

но вот сколько лет я с Приватом, никогда никто не предлагал показать загранпаспорт или документы на движимое и недвижимое имущество для увеличения кредитного лимита

 

когда спрашивала, что надо сделать, получала ответ, например, закажите именную карту с фото за Nгр, совершите определенное количество покупок на определенные суммы и в определенный период времени, и эти деньги вернуться на бонусный счет....и другие предложения в том же духе

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;

 

я не поняла, наличие загранпаспорта это хорошо или плохо для кредитного лимита?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не поняла, наличие загранпаспорта это хорошо или плохо для кредитного лимита?

 Хорошо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Хорошо

а я думала, что плохо - должник с кредитом за границу  убежит... 

Змінено користувачем ozon1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Был аналогичный звонок в конце мая, мол если не оформите страховку уменьшим кредитный лимит на треть с 1 июня.

Карту держал в большом минусе. Погашал небольшими частями и сразу тратил в течении 5 минут. Пришла смска в 20х числах, мол ваш кредитный лимит № гривен, что на 5% меньше нежели был.

 

П.С. Проверить уменьшили ли кредитный лимит возможности нет, так кредитный лимит использован под ноль

 

 

Очень заинтересовало данное сообщение, решил уточнить.

 

Правильно ли я понял, что "Приватбанк" может в какой-то момент сделать следующее: при наличии задолженности у клиента например 7000 (при установленном кредитном лимите 10000) - уменьшить лимит до 6000, в результате чего у клиента получится 1000 "овердрафта" (или как в таком случае называть это возникшее превышение лимита) - со всеми вытекающими последствиями? 

 

Аналогично. Сначала звонок с Привата с предложением оформить страховку. Я отказалась. Через некоторое время начали кредитный лимит потихоньку уменьшать на сумму имеющихся на карте доступных средств.

Т.е. был кредитный лимит 8000, доступно 510 грн

В какой-то момент стал кредитный лимит 8000-510=7490 грн, доступно 0 грн

И т.д. время от времени при пополнении карты и неиспользовании моментально этих денег.

 

Кстати, я почитала договор о страховке. Он вообще никак не гарантирует то, что кредитный лимит останется прежним. Это просто устное условие, как я понимаю, которое может в любой момент перестать действовать.

И сама страховка мне, например, никак бы не пригодилась. Так что я решила пусть уменьшают.

Хотя тоже всегда активно пользуюсь картой и никаких проблем с неплатежами не было.

Змінено користувачем layma
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу в приват24 зайти

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×