Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

раньше в приват24 оплачивал комуналку. Теперь не могу внести данные счетчика . Это у меня только так или я что то пропустил???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, vaxa2000 сказал:

раньше в приват24 оплачивал комуналку. Теперь не могу внести данные счетчика . Это у меня только так или я что то пропустил???

Вроде всё норм.

Как вариант, попробуйте вернуться в старую версию "Коммуналки".

коммуналка.PNG

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vaxa2000 сказал:

раньше в приват24 оплачивал комуналку. Теперь не могу внести данные счетчика . Это у меня только так или я что то пропустил???

Пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО старой версией "коммуналки", новая до меня так и не дошла... ОЧЕНЬ неудобно сделано, в старой было в разы удобнее. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно заплатить за газ?харьковгаззбут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vaxa2000 сказал:

раньше в приват24 оплачивал комуналку. Теперь не могу внести данные счетчика . Это у меня только так или я что то пропустил???

vaxa2000, добрый день!
При реализации оплаты за услуги, предприятие самостоятельно указывает перечень активных полей и доступных для ввода данных. В случае, если предприятие предоставит возможность указытвать показания счетчиков, данное поле будет активно в Приват24.
Вы можете через Приват24 "Мои платежи" выбрать любой удобный для Вас шаблон, заполнить все необходимые поля для ввода данных, после удалить предыдущие данные и выбрать "Добавить счетчик".
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да спс старая версия удобнее и данные счетчика добавить можно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех, вопрос вроде бы по теме (платежный мини-терминал IPAY)

Пару месяцев назад был установлен в магазине IPAY терминал (https://privatbank.ua/ru/apps/ipay/)

Была произведена покупка товара и оплачена картой зарубежного банка. Пришли смс-ки, что клиенту, что владельцу термина об успешной транзакции.

Проблема - по сей день деньги не зачислились на карту. в ПБ в чате, на горячей линии разводят руками, и предлагают подавать в суд.

Кто может подсказать более действенный способ, возможно, у них есть какое-то специализированное отделение, которое "в теме" по IPAY? Возможно, у кого-то была похожая проблема и как-то получилось ускорить процесс решения проблемы?

Буду благодарен, т.к сумма не 100 и не 200 грн, а на один десяток больше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, uaix сказал:

Приветствую всех, вопрос вроде бы по теме (платежный мини-терминал IPAY)

Пару месяцев назад был установлен в магазине IPAY терминал (https://privatbank.ua/ru/apps/ipay/)

Была произведена покупка товара и оплачена картой зарубежного банка. Пришли смс-ки, что клиенту, что владельцу термина об успешной транзакции.

Проблема - по сей день деньги не зачислились на карту. в ПБ в чате, на горячей линии разводят руками, и предлагают подавать в суд.

Кто может подсказать более действенный способ, возможно, у них есть какое-то специализированное отделение, которое "в теме" по IPAY? Возможно, у кого-то была похожая проблема и как-то получилось ускорить процесс решения проблемы?

Буду благодарен, т.к сумма не 100 и не 200 грн, а на один десяток больше.

uaix, здравствуйте.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На карту для выплат поступают выплаты из Управления соц.защиты. Проценты на остаток средств не начисляются, в "Управлении картой / счетом" - пункт "Начисление процентов..." отсутствует.

Звонил в Банк, сказали, что на соц. помощь проценты не начисляются. Но на сайте: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/deposit-property/ есть информация:

Цитата

Проценти, що нараховано на залишок цільових надходжень (пенсія, зарплата, стипендія, соціальні виплати), не оподатковуються.

вроде как должны начисляться. Может не на все виды соц. выплат?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, sergiy7770 сказал:

На карту для выплат поступают выплаты из Управления соц.защиты. Проценты на остаток средств не начисляются, в "Управлении картой / счетом" - пункт "Начисление процентов..." отсутствует.

Звонил в Банк, сказали, что на соц. помощь проценты не начисляются. Но на сайте: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/deposit-property/ есть информация:

вроде как должны начисляться. Может не на все виды соц. выплат?

sergiy7770, здравствуйте.

К сожалению, на данный вид выплат начисление процентов на остаток по карте не производится.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×