Перейти до вмісту
Заяц. Ну Волк погоди!

Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

Рекомендовані повідомлення

Приведу примеры из жизни: например, вы же живете с надписями на заборах? Вы их игнорируете, ведь так? Или закрашиваете?

Далее - сосед неблагополучный за стеной постоянно матершинит на жену ? С ним что делать? По закону он волен делать в своей квартире что хочет, и не его вина, что стены тонкие.

Еще пример, начальник на работе аля Волк - увольняться что ли?)

 

Это форум, а не забор - на краску тратиться не нужно.

 

По закону соседи не должны слышать маты - у нас в доме был прецедент: чувак слушал Сектор Газа - оштрафовали два раза.

 

С такой работы я уволился три года назад. Не жалею.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

странно, я думал шо "звания" присваиваются автоматически по достижению опр кол постов - так же на всех форумных движках вроде

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

странно, я думал шо "звания" присваиваются автоматически по достижению опр кол постов - так же на всех форумных движках вроде

 

Странно, что вы до недавнего так думали.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бетон, у аналитика Фомы почти 5тысяч постов и нное количество лет на портале, а рядовой форумчанин

 

 

Согласен, Фома - крутой чувак! Сам удивлен! Видишь, Игорек, наличие мозгов никакими званиями не заменишь! Они - либо есть, либо - нет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Бетон, у аналитика Фомы почти 5тысяч постов и нное количество лет на портале, а рядовой форумчанин

значит на меня слишком много повесили

предлагаю мне сделать дописку "... и отец русской демократии"))

 

 

Нет, лучше - отец крымской демократии! Привет, Андрюха, как костюмчик не жмет? А то мне - не по размеру выдали!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волка к власти пускать нельзя даже на пушечный выстрел. Это тоже самое что президентом расеи поставить Жириновского. Он покажет всем "кузькину мать". Путин в сравнении с ним-ангелочек

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

странно, я думал шо "звания" присваиваются автоматически по достижению опр кол постов - таскак же на всех форумных движках вроде

Бетону - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Настоящий Гигант.

Чужие посты не разукрашивает. Аргументиронно высказывает свои мысли. Иногда резковато, но без высокомерия и излишнего пафоса.

 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Против новоиспеченного Гиганта-Бетона претензий нет

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как финансовый аналитик-Волк никакой, впрочем как и с точки зрения экономики. Заключение: лишить Волка всех привелегионных прав

Уважаемый, а от Вас лично мы не прочли на этом форуме ни одной умной мысли, кроме ведер грязи в адрес Волка, и созданной темы в его честь. Как там говорится, плохая реклама - тоже реклама? Браво!

...

Или это зависть от того, что Вы не Гигант, и оным не стать? :)

 

 

... любое упоминание, кроме некролога. Игорек, сам того не желая, льет воду на мою мельницу! Всего лишь маркетинг - ничего личного!

  • Подобається 11
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рабиш.рет а как бы вы прочли? Вы то регистрацию прошли месяц назад. З.Ы.Не каждый же день писать на основной ветке. Полистайте назад прогноз курса: советовал сдавать по 13! По прогнозу до выборов:11.70-12.20. А в целом стабилизец на 12.

Писать далее свой прогноз на основной ветке не вижу смысла. Стабильный курс после выборов. Чего его там лишний раз воду толочь

После отката предлагал банки где реально купить валюту

Покупался доллар частями с 11.3

до 12 включительно до выборов

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×