Перейти до вмісту
Заяц. Ну Волк погоди!

Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

Рекомендовані повідомлення

Куда катиться ЭТОТ форум???

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рабиш.рет а как бы вы прочли? Вы то регистрацию прошли месяц назад. З.Ы.Не каждый же день писать на основной ветке. Полистайте назад прогноз курса: советовал сдавать по 13! По прогнозу до выборов:11.70-12.20. А в целом стабилизец на 12. Писать далее свой прогноз на основной ветке не вижу смысла. Стабильный курс после выборов. Чего его там лишний раз воду толочьПосле отката предлагал банки где реально купить валютуПокупался доллар частями с 11.3

до 12 включительно до выборов

Забавно читать это от пользователя прошедшего регистрацию 2 месяца назад ;) По теме считаю что чем бы дитя не тешилось... Его безусловная вина лишь в использовании синего цвета. Наиграется, его попустит. А личные оскорбления здесь не красят никого.

И вообще, не годится обсуждать действия администрации, Вы еще майдан соберите..

 

 

Синие чернила - всего раз, (и в боковой ветке!). И то только для того, чтобы показать, что не в чернилах дело, а авторе, который этими чернилами пользуется. Если бы Игоречку выдали синие чернила - ничего бы не изменилось в этом мире. И доллар не упал, и гривна не укрепилась бы. Люди верят не чернилам - люди верят системе доказательств. А у Игоречка с этим беда!

Змінено користувачем Волк
  • Подобається 8
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рабиш.рет, регистрация может и два месяца как пользователя плюс нное количество как гость. А за всеми событиями на портале слeжу внимательно. Знаю кто такой Волк и как он ВНЕДРЯЛСЯ в массы путем загаживания основной ветки:прогноз курса т.к. Посиделки были менее популярны нежели сейчас. Скажем так, 1.5 месяца-один пост за сутки в Посиделках

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волка к власти пускать нельзя даже на пушечный выстрел. Это тоже самое что президентом расеи поставить Жириновского. Он покажет всем "кузькину мать". Путин в сравнении с ним-ангелочек

А вот тут есть возражение. Как пришел, так и уйдет, если поведет себя неправильно.

 

 

Жрец, скиньте Должностную инструкцию, а то я не знаю, как правильно себя вести в вашем понимании. Я никого не чищу и никого не удаляю - все имеют право на голос! Вот мое представление о справедливости, а люди сами разберутся, кто прав, кто виноват. Кто им интересен, а кто - нет! Статус, вообще, ничего не меняет! Если человек дурак, то под каким бы он статусом не находился, он так дураком и останется, одень он еще две пары красных штанов поверх спортивных треников с отдувающимися коленями.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю закрыть обсуждение.

Давайте с уважением отнесемся к праву Админа единолично присваивать звания и дополнительные возможности тому, кому он сочтет нужным без дополнительного объяснения причин.

Корректность использования таких возможностей пусть останется на совести тех, кому такие возможности предоставлены.

В конце концов, никто здесь никого насильно не держит. Напрягает - свободен!

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О чем я и толкую, мы тут большей частью все в гостях. А со своим уставом, как говорится.. На другом форуме Игоречек был бы забанен давно за обсуждение действий администрации.

Хм, и кичиться постами в посиделках, и это на финансовом форуме, ну просто аххаха, ну вы поняли..

  • Подобається 10
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рабиш.рет у вас вообще 11постов за весь период времени. Из них половина за сегодня. Давайте мы вас ПОЧУЭМО на основной ветке. З.Ы.Впечатление что у Волка есть тоже клон

Особенно последняя фраза: НУ ВЫ ПОНЯЛИ. В таком стиле (под...б) пишет только Волк

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и ники...животные... Кто у нас еще мог выбрать подобные ники? Собаки, кошки, тигры, слоны есть еще на форуме?

 

 

Давайте, наверное, про ваш ник помолчим! Давно школу закончили? В армию не взяли по болезни? Или из идейных соображений косите? Сейчас все сознательные не курс доллара обсуждают, а с оружием в руках защищают территориальную целостность и независимость Родины! То не вам в дверь звонят? Наверное, повестку принесли? Сейчас же Турчинов подписал Указ о призыве всех, даже не военнообязанных. Вот там и расскажите военкому, сколько у вас постов на Форуме!

  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рабиш.рет у вас вообще 11постов за весь период времени. Из них половина за сегодня. Давайте мы вас ПОЧУЭМО на основной ветке. З.Ы.Впечатление что у Волка есть тоже клонОсобенно последняя фраза: НУ ВЫ ПОНЯЛИ. В таком стиле (под...б) пишет только Волк

У меня 11 постов от того, что я в отличие от многих здесь зарегистрированных пользователей не трачу время Уважаемого Маэстро попусту, а нахожу ответы на интересующие меня вопросы самостоятельно, не постя в сотый раз один и тот же вопрос, анализируя полученную информацию самостоятельно (в отличие от некоторых), пользуясь возможностью оценки постов в правом нижнем углу сообщений(обратите внимание), и не я, заметьте, навесила на некоего пользователя ярлык плохого аналитика, при этом осознавая, что пользы от меня - 0!!!

Зы: раз у нас анархия, считаю возможным создать тему " почему до сих пор не забанен Игоречек" где аргументированно обосновать свою позицию.

Но опускаться до Вашего уровня не стану - Вы там задавите меня своим авторитетом...

Да и ники...животные... Кто у нас еще мог выбрать подобные ники? Собаки, кошки, тигры, слоны есть еще на форуме?

А вот это расцениваю как личное оскорбление. Выводы, думаю сделает каждый сам.

  • Подобається 8
  • Не подобається 14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рабиш,рет, вы акцентируете внимание: обратите внимание, в отличии от некоторых. И все в скобках. УЛЮБЛЕНI ЗАСОБИ та хитрощi Волка. "всем заткнутся!". Только после нотаций Гуда вы сменили гонр. По прежнему считаю, что вы клон
Волк тоже обидчивый... Уходил,уходил,уходил. Но не ушел

 

 

Не, ну это уже смешно! Жрец, хоть вы скажите ему, что у меня тут нет клонов - я в эти игры не играю!

  • Подобається 3
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×