Перейти до вмісту
admin

Выборы модераторов.

Рекомендовані повідомлення

Гість *

1. Сколько читаю форум, НИ РАЗУ не слышал от Моцарта мата и оскорблений. У человека есть гражданская позиция, но он никогда не опускался до выливания помоев на головы оппонентов и перехода на личности. На финансовом ресурсе он пишет о финансах. Этим он и лучше и тебя, и меня.

2. Каков привет - таков ответ. Навешивая ярлыки, переходя на мат и откровенные оскорбления, требовать от собеседника вежливого к себе отношения не очень уместно. В большинстве случаев, зачинщиком выступаешь именно ты. Не всегда. Когда  кто-то первым( или не первым, а просто в ответ) начинает переходить на личности и оскорблять тебя, я не возражаю, чтобы их посты терли или вовсе банили. Имея в руках модераторские возможности, ты сам с этим отлично справляешся. Но делать это нужно справедливо. Удаляешь ругань в свой адрес - удали и свою в адрес оппонента. Не правь черным чужие посты - это может ввести в заблуждение других форумчан. В общем, веди себя корректно. И я первым выступлю в роли твоего адвоката, если кто-то начнет оскорблять тебя в прямом эфире. 

свидомый манипулятор - не более того

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где можно увидеть список администрации форума? 

Я так понял, что Волк и бетон уже не модераторы? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где можно увидеть список администрации форума? 

Я так понял, что Волк и бетон уже не модераторы? 

Бендер, меня не в модерах а, вообще, на форуме уже нет - ты что с дуба упал? Я - ушел! Список модеров в разделе Администрация, зайди на Главную. Свидомия наступает! Админ зачищает пространство под новый закон по борьбе с сепаратизмом. Его они учтут в своем  завещании... :P

  • Подобається 2
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бендер, меня не в модерах а, вообще, на форуме уже нет - ты что с дуба упал? Я - ушел! Список модеров в разделе Администрация, зайди на Главную. Свидомия наступает! Админ зачищает пространство под новый закон по борьбе с сепаратизмом. Его они учтут в своем  завещании... :P

 

Возвращайся.

Тем более ты быстро остываешь.

А у тебя наверное появилось много интересного материала.

 

Ты сам понимаешь, что никакие кнопки не стоят этого...

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

пора выбрать новых  модераторов

старые слишком старые

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Модераторы будут штатные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Наверное, самое правильное - модер на зарплате, могу ошибаться.

дУмаю,ЧтО из всех нынешних членов форума,Моцарт заслуживает зарплаты,ведь он не только модерирует форум,но и ещё отвечает на вопросы читателей,а потом ещё и выслушивает критику,за то,что прогноз не сработал.Да и то я нигде не встречал,что бы он требовал оплату,хотя может Админ его чем то по-ощряет? Но объём работы выполняет серьёзный. Ну,а Бетон,только коричневую чуму распространяет на постах,шо то пишет,что в голову взбредёт,можно сказать что злоупотреьляет своими полномочиями.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×