Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

И как же предлагаете блеснуть, если там писать даже нельзя :):) :)

 

 

Есть множество разделов в которых Вы можете писать, там можно проявить свои талант. Как только он будет замечен и оценен по достоинству, Вас немедля произведут в "гиганты мысли" и позволят писать где угодно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые. Хочу уточнить.

Изначально подписался на 1 месяц, сейчас поставил продление на год.

Вопрос:

Как проводить оплату? Будет счет какой то? Когда он будет? Или я что то не так сделал?

Спс за ответ

 

Когда хотите, на странице с подпиской. Если ждать ближе к сроку истечения подписки, то сгенерируется счет автоматически, о чем придет уведомление.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!)

А не подскажете какова будет новая цена подписки на месяц/год или это пока ещё секретная информация?

И ещё интересно вот что: Я уже имею подписку на месяц. Если я захочу сделать подписку на год по старой цене, мне это нужно делать прямо сегодня или можно в конце периода моей месячной подписки? Я прочитал форум перед тем, как спрашивать, и вы уже вроде бы давали ответ на мой вопрос, но хочу удостовериться, что я правильно вас понял.

Заранее спасибо за ответ(ы)!)

 

Если по старой цене - то советую поспешить

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если по старой цене - то советую поспешить

 

 

Для тех, кто уже подписался на месяц - цена продления (пока) не меняется. Но скоро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Читатель

Плнируется проводить "Счастливый день", когда все желающие будут допускаться на экскурсию.

только большую вывеску вешайте

а то с непривычки халяву пропустим

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість кофе

Подскажите пожалуйста, есть ли приложение на Android?

 

Нет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

17 сентября - последний день подписки по старым ценам: 30/250. Спешите! Тем, кто уже подписался - не беспокоится, продление остается (пока, вплоть до особого заблаговременного объявления) по старым ценам.

 

Враховуючи реальний курс інфляції та інші складники ставки дисконтування - вигоди в підписці на рік перед підпискою щомісячно - не бачу, хіба лінь щомісячно продовжувати.....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может где-то пропустил... но какая планируется новая цена после 17 сентября?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот одну вещь никак понять не могу.

У меня на данный момент есть подписка на месяц. Дата начала подписки 8 сентября, дата конца 8 октября.

Если я прямо сейчас прямо сегодня сделаю подписку на год, то получается что 8 октября истекает срок моей месячной подписки, а уже с 9 октября начинает работать моя годовая.

Я всё правильно понял или нет?

Заранее спасибо за ответ.

 

Все правильно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Враховуючи реальний курс інфляції та інші складники ставки дисконтування - вигоди в підписці на рік перед підпискою щомісячно - не бачу, хіба лінь щомісячно продовжувати.....

 

 

А кто сказал, что стоимость месячной подписки менятся не будет?  Будет. Для новичков она изменится завтра, для подписчиков - позже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×