Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Девушки,не ссорьтесь!У Вас сегодня праздник,наслаждайтесь !!!Надеюсь Ваши мужчины Вас порадовали или хотя бы постарались ;) Еще раз с Праздником! :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если женщина упирается в материальное начало,

Это неотьемлемая часть мужественности- притягивать материальные блага в семью. Но! Самое главное здесь- он может быть суперменом благрдаря женщине, которая дает ему вдохновение быть таким. И совершенно справедлтво, что он за это ее обеспечивает материально.

Один момент. Женщина может и сама заработать, но потратит на это неоправданно много сил. И зачем ей это надо, если ее суть в другом?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я никогда не была сторонником отношений трутень и пчела(он властелин дивана и главный эксперт дома, она мед приносит). И сейчас не альфонсов воспеваю.

Но что есть «подработать», если в доме есть нечего, так как за его работу врача, педагога, милиционера государство не считает нужным платить? Придется что-то делать , но это ненормально в большинстве случаев. 

Но если он работает сельским врачом, дом есть, ездит на Ниве, а тебе нужно, чтобы шкода Йети и на день рождения новый смартфон, так что (если ты меня любишь) вали милый таксовать... То это свинство. 

Тогда отношения меняются на статью в глянцевом журнале. 

 

Если женщина упирается в материальное начало, «так как я сама заработала тоже». То есть опять материальная основа, то при чем тут отношения? Давайте говорить о строгом деловом договоре, с оговоркой кто и сколько вносит в бюджет, обязанности сторон и прочее.

Это , по крайней мере, честно перед самой собой.

 

Уважаемая, Софья.

Предлагаю принять, как аксиому, что мужчина должен хорошо зарабатывать по определению. Деньги - это атрибут мужчины, почти такой же как и я..., Вы уж простите :) При этом, мужчина должен заниматься тем, что ему нравиться, развиваться, расти над собой, побеждать (хоть в спорте, хоть в картах). Может быть врачом, ученым, - не важно. Одно другому не мешает. Возможности всегда можно найти, мы все способны на большее.

Заметьте, я не написал таксовать, хотя ничего плохого в этом нет, если человеку нравится :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это неотьемлемая часть мужественности- притягивать материальные блага в семью. Но! Самое главное здесь- он может быть суперменом благрдаря женщине, которая дает ему вдохновение быть таким. И совершенно справедлтво, что он за это ее обеспечивает материально.

Один момент. Женщина может и сама заработать, но потратит на это неоправданно много сил. И зачем ей это надо, если ее суть в другом?

притягивать материальные блага - это неотъемлемая часть инвестора, а не мужественности.

 

Если у человека нет таланта писать стихи, то ты хоть томно вдыхай раз в час, хоть с пером в попе ходи, хоть смени имя Елена на Муза Ивановна, но поэтом твой мужчина не станет. Так как одной готовности быть источником вдохновения ничтожно мало для свершений.

И самое дермовое, что можно сделать со своей жизнью, это пытаться из живого мужчины сделать супермена: трата времени и нервов. Еще и окажется, что ты жила с чмом, а он с мигерой.

 

Я раз слушала интервью со священником, кто рассказывал, что когда приходит пара с просьбой о венчании, то он просит просит подумать. А сам по одиночке отводит молодых людей и спрашивает:«Вот твой муж(жена) завтра попадут в аварию, отнимутся ноги и человек станет инвалидом в коляске. Ты останешься с этим человеком?». Многие уходят, отказавшись пока от венчания. 

 

Ты ищешь человека, чтобы принять его как человека, с его проблемами, минусами и особенностями. А не «у меня есть план как сделать меня счастливой. Вперед мой принц.»

 

 

В чем женщина тратит неоправданно много сил? В работе? Мы сейчас не о труженицах села? Мы о дамах в современных офисах, кто отманикюренными пальчиками клацает про клавиатуре ноутбука? 

Или мы о заработке уже для страниц Форбс? Или о простом уровне? Так там особо не напрягаются. 

Просто «все турки из индустрии туризма мечтают поехать в Сибирь, чтобы посмотреть, где люди ТАК устают, что потом ТАК отдыхают»(КВН)

Я же понимаю, что под материальным содержанием Вы подразумеваете не «у меня одни сапоги на сезон, одна шуба на пять лет, а на море в Бердянск катаемся»? 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Софья.

Предлагаю принять, как аксиому, что мужчина должен хорошо зарабатывать по определению. Деньги - это атрибут мужчины, почти такой же как и я..., Вы уж простите :) При этом, мужчина должен заниматься тем, что ему нравиться, развиваться, расти над собой, побеждать (хоть в спорте, хоть в картах). Может быть врачом, ученым, - не важно. Одно другому не мешает. Возможности всегда можно найти, мы все способны на большее.

Заметьте, я не написал таксовать, хотя ничего плохого в этом нет, если человеку нравится :)

Не приму, докажите, так как это не аксиома. 

Для начала определим , что есть «хороший заработок», мы можем иметь на это довольно различные понятия. Чтобы легче было, то в долларах США. 

Сколько должен зарабатывать мужчина по определению Вашей аксиомы:

-200$

-500$

-1000$

-5000$

от 10 000$?

 

Сколько денег необходимо, чтобы особь стала мужчиной? 

Возможно, что есть некая сумма, обладая которой женщина становится мужчиной? 

А если завтра военное положение, АТО в ваш город: разбомбили ваш дом, банк не выдает ваши деньги, то все...вы не мужчина? 

 

 

Следующий постулат про должен  побеждать, все победители? Вы смеетесь? 95% просто люди, кому не везет в картах, даже на лыжах в институте он не был первым, у него синий диплом, он является наемным работником. 

 

У человека в жизни вагон и маленькая тележка препятствий , ожиданий и прочего. В паре, в семье он не должен сдавать нормативы. Это не роботы, где эффективность определяется количеством няшек. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не приму, докажите, так как это не аксиома. 

Для начала определим , что есть «хороший заработок», мы можем иметь на это довольно различные понятия. Чтобы легче было, то в долларах США. 

Сколько должен зарабатывать мужчина по определению Вашей аксиомы:

-200$

-500$

-1000$

-5000$

от 10 000$?

 

Сколько денег необходимо, чтобы особь стала мужчиной? 

Возможно, что есть некая сумма, обладая которой женщина становится мужчиной? 

А если завтра военное положение, АТО в ваш город: разбомбили ваш дом, банк не выдает ваши деньги, то все...вы не мужчина? 

 

 

Следующий постулат про должен  побеждать, все победители? Вы смеетесь? 95% просто люди, кому не везет в картах, даже на лыжах в институте он не был первым, у него синий диплом, он является наемным работником. 

 

У человека в жизни вагон и маленькая тележка препятствий , ожиданий и прочего. В паре, в семье он не должен сдавать нормативы. Это не роботы, где эффективность определяется количеством няшек. 

Хорошо, давайте по порядку :)

 

Цифру выбираете Вы для Вашего мужчины. Как там "кому и кобыла - невеста", здесь аналогично :)

Далее, женщина может стать мужчиной - медицина творит чудеса :) Встречал женщин, которые более мужественны, чем 80% мужчин, но это исключение, надеюсь на мой век так и останется :)

Далее, АТО, банк, разбомбили - зарабатывание денег - это навык, который нельзя отобрать. Это как умение водить авто. Внешние факторы на доход влияют, это отрицать глупо, но навык-то остается. Если этот навык есть, то он есть :)

Побеждать. Я серьезно. С позиции мужчины побеждать - это физиологическая потребность. Это не означает, что нужно выйти на улицу и начать всех "побеждать". Прежде всего нужно побеждать свои недостатки, свою лень и т. д. Это джентельменский минимум - быть лучше себя-вчерашнего. А потом уже в спорте, в бизнесе и т. д. У женщин такой потребности побеждать нет, понимания от Вас не жду :)

На счет того, что человек никому не должен - согласен. Никому кроме себя :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы не уловили сути ни единого слова только по причине того, что мы на разных волнах. А тот, кто может понять - он прочитает и поймет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, давайте по порядку :)

 

Цифру выбираете Вы для Вашего мужчины. Как там "кому и кобыла - невеста", здесь аналогично :)

Далее, женщина может стать мужчиной - медицина творит чудеса :) Встречал женщин, которые более мужественны, чем 80% мужчин, но это исключение, надеюсь на мой век так и останется :)

Далее, АТО, банк, разбомбили - зарабатывание денег - это навык, который нельзя отобрать. Это как умение водить авто. Внешние факторы на доход влияют, это отрицать глупо, но навык-то остается. Если это навык есть, то он есть :)

Побеждать. Я серьезно. С позиции мужчины побеждать - это физиологическая потребность. Это не означает, что нужно выйти на улицу и начать всех "побеждать". Прежде всего нужно побеждать свои недостатки, свою лень и т. д. Это джентельменский минимум - быть лучше себя-вчерашнего. А потом уже в спорте, в бизнесе и т. д. У женщин такой потребности побеждать нет, понимания от Вас не жду :)

На счет того, что человек никому не должен - согласен. Никому кроме себя :)

Что же такая за аксиома, сформулированная Вами, с такими размытыми понятиями? Или логика перестала быть атрибутом мужчины?

Хорошо, в лоб, вы себя мужчиной считаете , сколько вы зарабатываете, что такими словами кидаетесь? 

 

Легко в жизни, а тем более в современных реалиях Украины, возможна ситуация, что человек не может обеспечить «хороший заработок». От упомянутых врачей , бюджетников, да и «офисный планктон» в условиях кризиса. Те же военные, что хоть что-то зарабатывали, а сейчас без ног и с контузией возвращаются. Даже если будут очень стараться, но в нынешних условиях «хороший заработок» для них скорей всего нечто недостижимое. 

 

Недостатки свои Вы себе тоже сами назначаете? Уже просто интересно. :) 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sergey82, вы наступили на мозоль -) В контексте, я не сомневаюсь, что ваш оппонент зарабатывает в денежном отношении больше своего партнера -)    

Змінено користувачем luckyshamrocks
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что же такая за аксиома, сформулированная Вами, с такими размытыми понятиями? Или логика перестала быть атрибутом мужчины?

Хорошо, в лоб, вы себя мужчиной считаете , сколько вы зарабатываете, что такими словами кидаетесь? 

 

Легко в жизни, а тем более в современных реалиях Украины, возможна ситуация, что человек не может обеспечить «хороший заработок». От упомянутых врачей , бюджетников, да и «офисный планктон» в условиях кризиса. Те же военные, что хоть что-то зарабатывали, а сейчас без ног и с контузией возвращаются. Даже если будут очень стараться, но в нынешних условиях «хороший заработок» для них скорей всего нечто недостижимое. 

 

Недостатки свои Вы себе тоже сами назначаете? Уже просто интересно. :)

На истину в последней инстанции не претендую. 

Спорить с женщиной - нелогично :) Но с Вами пообщаться интересно :)

Мужчиной себя считаю :) Цифры озвучивать не буду, позволите? :) Скажу так, если меня прямо завтра не станет, моя семья (жена и двое детей), при том же уровне расходов, сможет прожить 20 лет (а там сын продолжит, если что)

Далее. Оправданий не приемлю, и мужчинам не советую. Мы есть совокупность принятых решений в прошлом, есть элемент случайности, но он относительно этих решений небольшой. ИМХО.

По недостаткам. До сих пор учусь смотреть на ситуацию "как она есть", а не так "как мне кажется". Мы все прекрасно знаем свои недостатки, и знаем, что способны на большее. Все остальное - бесполезные отговорки :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×