Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

В мужчине должен быть стержень.

Ответственность.

Хотя возможно кому как ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям, если с "нутром у мужчины все в порядке", то он найдет возможности обеспечить себя и близких! Главное в этом деле - желание....В современном мире женщины очень часто сами виноваты, что рядом с ними несостоятельные мужчины, т. к. берут на себя роль "мужчины". Всех девчонок поздравляю с весенним праздником и желаю всегда крепкого и надежного мужского плеча рядом!!!

Это да, для спокойной страны. А в 90-ые если ты врач на скорой или в областной больнице, честный врач, то с нутром у него проблем нет, а обеспечить достойно семью были проблемы.

Украина сейчас опять режет бюджет на выплаты врачам, учителям, военным. Это что? Или не самая обеспеченная жизнь или поборы с больных, со студентов, продавать оружие или рабский труд солдат на стороне. Это уже другое. Это уже сложно. 

 

Несостоятельных мужчин делают мамы, а не женщины вокруг. Как и «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик». 

 

Да, современный прогресс дошел до того, что много смешивается. Не от того, что меняются роли, а...если раньше домашнее хозяйство занимало все время женщины, то сейчас это нажимание кнопок:тырк и постирала, тырк натерла-закинула в мультиварку, тырк прошлась с пылесосом. 

Остается...очень много времени на разговоры, сериалы  и прочее. Если в литературе XIX века мы сталкиваемся с «капризными» требованиями только у аристократок (2% населения), а остальные «смотрят на мир проще»(не от того, что глупые, а просто свободного времени на идеи меньше). То в современном обществе с «идеями»больше половины. 

Старые рамки может и хороши, но уже будут отторгаться самим обществом. 

У меня в вузе был такой упоротый преподаватель истории России, два семестра, в каждом реферат. Рефераты (это 2004-2005 годы) принимались только в рукописном виде. Все, что было «машинным»- это ксерокс с читательского билета, где были указаны все те книги, что у тебя стоят в реферате в списке «источники». И он шел и выборочно проверял: заказывал те книги, и смотрел есть указанная цитата на указанной в работе странице или нет. Если нет, то работа полностью возвращалась на переписывание. 

Такие драконовские меры хорошей советской школы. Историю России у нас весь выпуск знает прекрасно. Запомнили свои темы отлично. Но отношение к «носителю традиций» плохое. 

 

Я вот это вспомнила в разрезе «современные отношения», что если есть тоска по «классике жанра», то это будет ...как у меня с историей России, свое получите, но методы будут казаться драконовскими. Что так нельзя и он тиран. 

А без такого...особо к цели не придешь. Так как уже другие форматы на безусловном уровне.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

София полностью с Вами согласна. Мои наблюдения основаны на последнем десятилетии, т. к. в 90-х была еще совсем маленькой. На данный момент все грустно в нашей стране, но хотелось бы верить в лучшее. Я не имела в виду под состоятельностью частные дома и "Лексусы", а вполне средний достаток для достойного существования, хотя понятие "достойное" относительно. Если мужчина не может заработать на основном месте, то есть подработки, например такси и т. д. У моих знакомых "корона" не падает, если нужно подзаработать, а вот лень и нежелание - другое дело. Лично о себе - зарабатываю достаточно на данный момент и выступаю за независимость женщины в фининансовом плане. Самой доставляет удовольствие зарабатывать и тратить на себя, но вижу примеры, когда мужчина сидит дома (здоровый и в полном расцвете сил), а женщина добытчик и от этого грустно. Не рассматриваем пример, когда роли в семье меняются, т. к. женщина действительно может больше зарабатывать

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям, если с "нутром у мужчины все в порядке", то он найдет возможности обеспечить себя и близких! Главное в этом деле - желание....

В современном мире женщины очень часто сами виноваты, что рядом с ними несостоятельные мужчины, т. к. берут на себя роль "мужчины"

 

К выделенному добавлю, что чем больше мы стремимся быть самостоятельными, бескомпромиссными и независимыми, тем чаще остаемся одни :)  

 

С праздником Вас, дорогие девушки! 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Где подвох?

Есть профессии, где люди, живя на Украине, не могут быть довольно денежными : врач на скорой помощи, преподаватель математической логики в вузе, военный... Но с нутром там все в порядке.

Софья, все зависит от человека и его желания.

Я, женщина, живя на Украине и имея не денежную профессию врач и работая участковым терапевтом в районной поликлинике СМОГЛА сделать хорошую "финансовую подушку" причем абсолютно легально ,увлекаясь миром финансов. Мой пассивный доход в месяц в прошлом году составлял больше чем я получаю за год зарплату в поликлинике :)

Кто захочет , будет действовть.Кто не захочет, будет ныть и винить кризис, власть и т.д. и рассказывать что ему честному так тяжело в таком жестоком мире :) Так что "нутро" и "успешность" для каждого воспринимается по разному

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

София полностью с Вами согласна. Мои наблюдения основаны на последнем десятилетии, т. к. в 90-х была еще совсем маленькой. На данный момент все грустно в нашей стране, но хотелось бы верить в лучшее. Я не имела в виду под состоятельностью частные дома и "Лексусы", а вполне средний достаток для достойного существования, хотя понятие "достойное" относительно. Если мужчина не может заработать на основном месте, то есть подработки, например такси и т. д. У моих знакомых "корона" не падает, если нужно подзаработать, а вот лень и нежелание - другое дело. Лично о себе - зарабатываю достаточно на данный момент и выступаю за независимость женщины в фининансовом плане. Самой доставляет удовольствие зарабатывать и тратить на себя, но вижу примеры, когда мужчина сидит дома (здоровый и в полном расцвете сил), а женщина добытчик и от этого грустно. Не рассматриваем пример, когда роли в семье меняются, т. к. женщина действительно может больше зарабатывать

я никогда не была сторонником отношений трутень и пчела(он властелин дивана и главный эксперт дома, она мед приносит). И сейчас не альфонсов воспеваю.

Но что есть «подработать», если в доме есть нечего, так как за его работу врача, педагога, милиционера государство не считает нужным платить? Придется что-то делать , но это ненормально в большинстве случаев. 

Но если он работает сельским врачом, дом есть, ездит на Ниве, а тебе нужно, чтобы шкода Йети и на день рождения новый смартфон, так что (если ты меня любишь) вали милый таксовать... То это свинство. 

Тогда отношения меняются на статью в глянцевом журнале. 

 

Если женщина упирается в материальное начало, «так как я сама заработала тоже». То есть опять материальная основа, то при чем тут отношения? Давайте говорить о строгом деловом договоре, с оговоркой кто и сколько вносит в бюджет, обязанности сторон и прочее.

Это , по крайней мере, честно перед самой собой.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 чем больше мы стремимся быть самостоятельными, бескомпромиссными и независимыми, тем чаще остаемся одни :)  

 

 

обычно это пишут о женщинах, а Вы себя, т.е. мужчин имели в виду? интересное мнение.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×