Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Хитренький Mobile :P

Ну конечно же, спора и конфликта не будет, будет хороший секс :lol: :lol: :lol:

Женщины сильно преувеличивают роль секса. В долгосрочных отношениях.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня с попросить - вечная проблема...неудобно мне((( хотя понимаю, что наглеть выгоднее,и никто не откажет))) но попросить- не мое....могу попросить отойти, если на дороге мешают :)  

В чем наглость? Он сильный мужчина, ему по пути. Вы же не квартиру просите переписать на себя.

Вас никогда не просили показать дорогу? Вы никогда не давали воды прохожему, кому стало плохо на улице? Вы придерживали дверь мамочке с коляской?

При этом всем вы думали, что спрашивающий дорогу, кому стал плохо или мамочка с коляской - наглеют?

 

Тут уже тогда не к обществу, а к вам внутри вопрос: почему вы так себя цените, что считаете, что элементарная просьба - это наглость? Вы считаете, что вы не заслуживаете участия и поминая, а это будет только "насильно, нагло"?

 

Я вот весь февраль с лангеткой отходила из-за разрыва связок голеностопа, я вынуждена была обращаться в людям: помогите. Иногда "дайте руку", если было скользко. Тем кто давал руку - им не убудет, я не пачкуюсь и скверно не пахну.  Это занимает 30 секунд.

-Спасибо, хорошего вам дня.

-И вам, будьте осторожнее.

Все.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дело не в чемоданах, запасках и кто кому че должен.

Какими бы сильными, смелыми, самостоятельными и независимыми мы не были, вы все равно НУЖНЫ НАМ, МУЖЧИНЫ.

Это безумно приятно, когда вы берете на себя решение наших "трудностей".

Открою секрет. За любым образом "Железной Леди" прячется маленькая и ранимая девочка.

Мы же о помощи мимоходом, случайной: колесо, чемодан и ect.

Тогда простите за грубость: на какой ляд прохожему с железной леди маски срывать и каких-то девочек искать в попутчице по метро?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, очень вас сейчас озадачу.

Но я больше буду уважать мужчину, который доступно и аргументированно укажет мне, в чем я ошибаюсь.

Женщины способны слышать разумные доводы и признавать сою неправоту  :rolleyes:

правильно, но лучше это сделать не сразу), а так постепеннно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы же о помощи мимоходом, случайной: колесо, чемодан и ect.

Тогда простите за грубость: на какой ляд прохожему с железной леди маски срывать и каких-то девочек искать в попутчице по метро?

Добавлю, зачем кому то, у кого и так все хорошо или даже лучше искать маленькую девочку здесь?

 

Если мне кто то понравится, то я смогу(у нас по крайней мере) заинтересовать ее. 

 

И нужно понимать, что все люди во всем мире склонны помогать, в случае, если у них есть время. Такова природа человека. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю, зачем кому то, у кого и так все хорошо или даже лучше искать маленькую девочку здесь?

 

Если мне кто то понравится, то я смогу(у нас по крайней мере) заинтересовать ее. 

 

 

Пути Господни неисповедимы. И тут можно познакомиться с интересными людьми и заинтересоваться ими, проследить их видение жизни и принципы исходя из их постов. :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

правильно, но лучше это сделать не сразу), а так постепеннно)))

то есть вы уверенный приверженец более медленного темпа мышления и восприятия внешней информации прекрасной половиной человечества? B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Захотеть?"

Не знаю. Для меня это естественная реакция ЛЮБОГО нормального мужика... Честно говоря, я уже писал, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ в жизни ситуацию, описанную Blondinko.

А может с ней рядом какой-то мужчина стоял?... точно нет? В этой ситуации конечно не подойдут... 

К сожалению, но со стороны я такие наблюдала.

При чем интересно: ПОЧЕМУ не помогают? 

 

Но знаете, часто от того, то человек с проблемой сам пытается стать не заметным. Как бы стесняется своей проблемы. Не знаю.

 

при том, что я ни разу в жизни не перла в гордом одиночестве никаких тяжестей на своем горбу. Но опять же я делаю скидку не гипотетическую красоту, а скорее на повышенный уровень коммуникации. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

И нужно понимать, что все люди во всем мире склонны помогать, в случае, если у них есть время. Такова природа человека. 

не всегда. Я пытаюсь помочь, если я могу чем-то помочь. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×