Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Когда вас меняли в лучшую сторону вам было больше 30 лет?

Если да, то рад за вас...

Меня бы вряд ли сейчас кто то сейчас изменил...

Если точно, процесс начался в 29 лет. И продолжается по сей день... В браке (втором) почти 16 лет :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вы сами меняетесь под благотворным влиянием жены!?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вы сами меняетесь под благотворным влиянием жены!?

Это мне?

Кто сказал, что оно только благотворное? :) :)

Во мне появились некоторые качества, которые ... я бы не хотел иметь. Но в ЦЕЛОМ... :)

 

Впрочем, не будем зацикливаться на мне. Здесь много незамужних девушек, давайте передадим слово им и внимание - тоже им.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это мне?

Кто сказал, что оно только благотворное? :) :)

Во мне появились некоторые качества, которые ... я бы не хотел иметь. Но в ЦЕЛОМ... :)

 

Впрочем, не будем зацикливаться на мне. Здесь много незамужних девушек, давайте передадим слово им и внимание - тоже им.

пора делать сайт svat.com.ua

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если точно, процесс начался в 29 лет. И продолжается по сей день... В браке (втором) почти 16 лет :)

Значит, вы искренне любите свою половинку и дорожите ею.

Так как не все мужчины хотят делать усилия и меняться, хотя и чувствуют, что если не приложить усилия, то всё может закончиться очень печально. 

А у меня ранний брак подходящий к своему завершению. Я уже переслушала все советы, перепробывала все варианты по спасанию утопающего ))), но пациент скорее мёртв, чем жив.

У нас большая проблема с распределением обязанностей и ответственности. Я бы уже бежала ко всяким психологам, если бы только верила им ))))

Вообщем, когда мы женились студентами, ещё не понтяно было who is who, и мои очи не разобрались шо купували :))). Как-то так плавно получилось, что я в семье стала тянущей лошадкой по материальному обеспечению, по всяким проектам и решением их. А мой муж удобно пристроился, ну, не на диване, а за компьютерными играми в основном (вспоминаю сына Моцарта), гульками с друзьями и т д. Нет, ну, на работу он ходит, зарплату принёс и всё - вся ответственность снята.

Недавно совсем измотавшись в кризис с этим бизнесом, нервами, валютой, видя на фоне этого его безмятежное существование, я решила изменить своё поведение кардинально. Так как и все "знающие", и муж,  утверждали, что я сама виновата, что беру всё на себя. Я перестала брать всё на себя ))), отпустила кучу ситуаций на его усмотрение, решение, распределение и т.д. Перестала гоняться за деньгами, вот сколько принёс, давай на них жить, ок. Сделала упор на том, чтобы стать ему суперженой, любовницей и хозяйкой, и перестала держать под контролем многие другие вопросы.

Вплоть до того, что я раньше всегда занималась ремонтом, этими идиотами строителями, организацией покупок и ремонтов техники в доме, поездок и т.д. К примеру,на этот раз я не вызывала мастера по бойлеру, пока вода окончательно не стала холодной, и муж сообразил, что что-то надо делать ...

 

К сожалению, мой результат печальный. Если я говорю, чего мне не хватает и что я хочу, чтобы он ради меня поднял попу, то я слышу несколько вариантов на выбор ))): - тебе надо, ты и зарабатывай;  - мало ли что ты хочешь, я может, хочу жену с 3-им размером груди;- я такой какой я есть, люби меня таким )))

Спасает только неувядающее чувство юмора %))

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

К сожалению, мой результат печальный. Если я говорю, чего мне не хватает и что я хочу, чтобы он ради меня поднял попу, то я слышу несколько вариантов на выбор ))): - тебе надо, ты и зарабатывай;  - мало ли что ты хочешь, я может, хочу жену с 3-им размером груди;- я такой какой я есть, люби меня таким )))

Спасает только неувядающее чувство юмора %))

Как все печально :( Где Вы находите строителей идиотов?Сам когда то 2 года занимался в бригаде,так мы не искали работу,за нами бегали и передавали наши контакты и приходили на объект где мы работали и смотрели что да как,а потом забивали очередь.Иногда полезно провести ампутацию,для выздоровления всего организма,но Вам самой решать что и как!А Вы не читали Михаила Литвака?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

 Грустно, девицы :unsure:

 

 

Скажем так - я не знаю никого, из тех, с кем я общаюсь, у кого бы не было любовницы, начиная с определенного дохода.

 

Я говорю о картине, частью которой являюсь...

 имея деньги, начинаешь за собой следить, хорошо одеваться, имеется жизненный опыт. И в этот момент, в нашей стране - понимаешь, что выбор у нас большой.

 

Честно говоря, чтобы добиваться женщин, не обязательно так глубоко их понимать. Достаточно знать как их заинтересовать.

 

И опять же - в кругу успешных или просто занятых девушек под 30... скорее всего не замужем ситуация может быть другая... тут я не владею вопросом. И опять же, к этому времени поднакапливается проблем, хотелок и прочего. Поэтому я и говорю - это не прагматично. Получать на голову себе этот ворох проблем... зачем? 

 

 

Для матери детей, красота и не обязательна. Там другие качества.

 

Красота - это скорее любовница, "официальная" подруга, сожительница.

 

Как то так. Тут разногласий нет. 

 

Dmitriy Sharkin, ничего личного. Цитирую Вас не в осуждение, ни в коем случае.

Просто Вы честно и открыто озвучиваете свою позицию, как позицию большинства ПИВО (парней из высшего общества), которые, собственно, и являются "целевой аудиторией" для ДИВО.

(Спасибо Finnу за замечательную аббревиатуру  ;) )

Нормальный и практичный такой подход.

 

Уважаемые, милые, любимые мои мужчины, хулиганы, гусары и гиганты! У вас действительно большой выбор.

Статистика давно уже не в нашу пользу (О, если бы на 10 девчонок было 9 ребят! Тут уж пропорции 1 к 100, не иначе).

Но скажите мне.

Не кажется ли вам, что выбирая, пробуя, меняя, проводя кастинги многие из вас излишне увлекаются процессом? Не слишком ли это потребительское отношение к женщине?

В этом мире и правда нет больше места чувствам, эмоциям и красивым историям любви?

 

Ну тресните вы мне уже по моим розовым очкам, pls...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Грустно, девицы :unsure:

 

 

 

 

 

Dmitriy Sharkin, ничего личного. Цитирую Вас не в осуждение, ни в коем случае.

Просто Вы честно и открыто озвучиваете свою позицию, как позицию большинства ПИВО (парней из высшего общества), которые, собственно, и являются "целевой аудиторией" для ДИВО.

(Спасибо Finnу за замечательную аббревиатуру  ;) )

Нормальный и практичный такой подход.

 

Уважаемые, милые, любимые мои мужчины, хулиганы, гусары и гиганты! У вас действительно большой выбор.

Статистика давно уже не в нашу пользу (О, если бы на 10 девчонок было 9 ребят! Тут уж пропорции 1 к 100, не иначе).

Но скажите мне.

Не кажется ли вам, что выбирая, пробуя, меняя, проводя кастинги многие из вас излишне увлекаются процессом? Не слишком ли это потребительское отношение к женщине?

В этом мире и правда нет больше места чувствам, эмоциям и красивым историям любви?

 

Ну тресните вы мне уже по моим розовым очкам, pls...

Все есть,просто черное и негативное сильнее бросается в глаза,увы ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Грустно, девицы :unsure:

Да, правда жизни такова, в большинстве случаев. 

Так что частенько вопрос даже не в отсутствии мужчины, а в том, хочется ли с ним быть, видя всю эту "практичность". Ну и многие даже не утруждают себя, чтобы эту свою "практичность" завуалировать, что ли.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Грустно, девицы :unsure:

 

 

 

 

 

Dmitriy Sharkin, ничего личного. Цитирую Вас не в осуждение, ни в коем случае.

Просто Вы честно и открыто озвучиваете свою позицию, как позицию большинства ПИВО (парней из высшего общества), которые, собственно, и являются "целевой аудиторией" для ДИВО.

(Спасибо Finnу за замечательную аббревиатуру  ;) )

Нормальный и практичный такой подход.

 

Уважаемые, милые, любимые мои мужчины, хулиганы, гусары и гиганты! У вас действительно большой выбор.

Статистика давно уже не в нашу пользу (О, если бы на 10 девчонок было 9 ребят! Тут уж пропорции 1 к 100, не иначе).

Но скажите мне.

Не кажется ли вам, что выбирая, пробуя, меняя, проводя кастинги многие из вас излишне увлекаются процессом? Не слишком ли это потребительское отношение к женщине?

В этом мире и правда нет больше места чувствам, эмоциям и красивым историям любви?

 

Ну тресните вы мне уже по моим розовым очкам, pls...

Тоже самое можно сказать и про женщин, ровно такой же кастинг, разве что некоторые отличия в критериях.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×