Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Некрасиво, господа, переходить на личности... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некрасиво, господа, переходить на личности... 

 

Вам не нравится как сыграла Орнелла Мути? :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам не нравится как сыграла Орнелла Мути? :)

Мне не нравится переход на личности. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обожаю эту ветку. Споры и разные мысли, но всё это разные мнения умных людей. Намного содержательней, чем всякие женские форумы и тренинги ))

Но можно сменить тему на чуть более конструктивную и нужную ( как минимум, мне) ?

Так вот, как вы думаете, насколько поведение мужчины в паре обусловлено именно поведением, характером его женщины? На сколько влияет она, а на сколько сама его сущность?

Я о теориях, что, мол, женщинам сейчас активно рекомендуется быть мягче, служить мужчине, отдавать ему право на принятие решений, распоряжение деньгами и т.д. ... И тогда он расцветёт, расправит крылья и станет рулить жизнью, как настоящий мужчина, станет вам добытчиком, опорой и т.д.

Но что, если на некоторых мужчин никакое поведение женщин повлиять не может? Как сказала моя подруга, "если он пудель, то бультерьера ты с него не сделаешь" ))). Поэтому залог счастливой жизни прячется ещё на стадии выбора партнёра, а не на дальнейшей работе над собой и над отношениями?

Змінено користувачем evka
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обожаю эту ветку. Споры и разные мысли, но всё это разные мнения умных людей. Намного содержательней, чем всякие женские форумы и тренинги ))

Но можно сменить тему на чуть более конструктивную и нужную ( как минимум, мне) ?

Так вот, как вы думаете, насколько поведение мужчины в паре обусловлено именно поведением, характером его женщины? На сколько влияет она, а на сколько сама его сущность?

Я о теориях, что, мол, женщинам сейчас активно рекомендуется быть мягче, служить мужчине, отдавать ему право на принятие решений, распоряжение деньгами и т.д. ... И тогда он расцветёт, расправит крылья и станет рулить жизнью, как настоящий мужчина, станет вам добытчиком, опорой и т.д.

Но что, если на некоторых мужчин никакое поведение женщин повлиять не может? Как сказала моя подруга, "если он пудель, то бультерьера ты с него не сделаешь" ))). Поэтому залог счастливой жизни прячется ещё на стадии выбора партнёра, а не на дальнейшей работе над собой и над отношениями?

На мой взгляд, всё сугубо индивидуально. Не все мужчины гениальные и очень работоспособные, да и дамы не все умницы и прекрасные хозяйки. Главное, чтобы он и она нашли взаимопонимание в том, зачем они вообще вместе живут.

У меня есть знакомые где готовит только муж. Есть где готовит только жена, но посуду не моет категорически. Есть где оба ездят за рулём и где так же оба этот руль игнорируют... Какие тут могут быть правила? Единственно, что мне кажется естественным, то последнее слово в распоряжении бюджетом всё же за тем кто больше вносит, либо за тем кто всё же грамотнее может им распорядится. Опять же если они сумеют об этом договориться или просто изначально будет принято за правило.

Для меня лично, женщина мягкая и ласковая, это не теория, а практика. С грубой и жёсткой не хотелось бы, не тот случай. :)

В любом случае конечно же Бачилы очи що купувалы.

Повторюсь, если есть взаимопонимание и общая цель, то построить более менее гармоничные отношения вполне по силам каждому.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как сказала моя подруга, "если он пудель, то бультерьера ты с него не сделаешь" ))).

Если продолжить "собачьи сравнения", то соглашаясь с вышеизложенным можно развить мысль и дальше: "но если она сука, то и с него какой спрос?"

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребёнок внимательно прослушав сказку про "Козу и семеро козлят" спросил, а где всё это время был папа Козёл? :)

А в "собачьем случае" жена-сука может спросить: где этот кобель? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×