Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Жена или максимально к этому приближенное: гражданская жена, "официальная" подруга, мать детей, сожительница. Сейчас понятие брака весьма смазано.

Для матери детей, красота и не обязательна. Там другие качества.

 

Красота - это скорее любовница, "официальная" подруга, сожительница.

 

Как то так. Тут разногласий нет. 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что тогда сначала: яйцо или курица? Феминизация мужчин или "более плохо следящие за собой женщины"? :)

 

 

Нет, не другая. Я понимаю ваше желание рассматривать только те примеры, что могут вписаться в вашу теорию, но это удел слабых мужчин. Вы хотите , что вас считали слабым или играем честно, что не исключаем те примеры, что трудно вписать в свою теорию? Или же вы признаете, что гомосексуализм в обществе носит сугубо социокультурные причины. И тогда спор окончен. Вы повторите мои слова. 

 

Итак, рассматривается любой рост гомосексуальности за всю историю человечества. 

Ибо предмет спора:

я утверждаю, что рост данного явления связан сугубо с социокультурными особенностями общества  и никак не связан с красотой и ухоженностью женщин в данном обществе.

Дмитрий утверждает, что в росте гомосексуалистов в обществе виновато снижение привлекательных женщин в этом обществе.

Аргументов, кроме перехода на мою личность не вижу. 

 

Есть факт - я предоставил научные доводы на эту тему, подтвержденные исследованиями. 

Общие слова про слабых мужчин оставьте слабым мужчинам.

 

Рассматривайте. Мне это безразлично.

Мой тезис:

 

 Kopрeляция междy жeнственнoстью жeнщин и количecтвoм гoмoсeксyaлистов cрeди мужчин.

Я дoкaзывaю - чтo чeм менeе жeнcтвенны женщины, тeм болeе жeнcтвeнны мyжчины. Oдно из пpоявлeний жeнственнoсти - yхoд зa coбoй и поддeржaниe краcоты. 

 

B наcтoящee вpемя cрeди жeнщин западa доcтатoчнo бoльшoй пpоцeнт за coбой не cледит, т.к. нe считaют жeнcтвeннoсть нeобxoдимым качеcтвом. Cвязанo этo c yвeличениeм маcкyлинных признaков y женщин, чтo диктyeт oбщeствo ( и тут - я нaпиcал, что cоглaсeн c вaми o cоциoкультypных причинaх, нo вы как тo пpoигнopирoвали) 

 

Я доказал постом выше. 

 

Выкусывать, дописывать или изменять мои слова не нужно. В оригинале они не плохо смотрятся. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для матери детей, красота и не обязательна. Там другие качества.

 

Красота - это скорее любовница, "официальная" подруга, сожительница.

 

Как то так. Тут разногласий нет. 

приехали)

 

мужская логика, Том 19. Уязвленное самолюбование. :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И запах от анаши сладенький, никакого дискомфорта партнеру. 

Но это пока пропаганда наркотиков попадает под статью УК, то лучше тему не развивать. 

Лучше предложить admin  на пятничный вброс тему легализации легких наркотиков. 

 

Я отработала свое в итальянском офисе Gucci Group, и могу сказать, что "модный" ( индустрия моды) Милан довольно плотно сидит на кокаине. И создает же эти "каноны красоты", он их мощно так в мозг вбивает: что красиво, к чему надо стремиться. 

И выходит, что барышня модная, даже будучи самой просто образцом борьбы за здоровый образ жизни, носит на себе печать "наркоманского взгляда на мир".

Моя знакомая, проживающая в Дании, рассказывает, что у скандинавов нет культа красоты, как у нас. И что мужчин там привлекают не длинные ноги или симпатичное личико, а успешность, самореализованность и характер :)

Несчастные мужчины...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несчастные мужчины...

кажется, они просто куда поумнее отечественных в вопросах жизни.

Вот думаю, а может, рвануть в Данию замуж?

А то мои кондиции по здешним стандартам с юности не относились к "красивым", а ум "строить" меня не позволит)))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, вы меняете свое видение предмета спора от поста к посту. :)

Всегда так пытаетесь менять правила игры по ходу игры?

Я не переходила на личности,я отметила, что вы пытаетесь сыграть по правилам слабого мужчины, при этом иметь уверенность, что в этом публично не уличат.

Зря, нам с вами детей вместе не крестить, так что :)

Что вы доказали "постом выше", кроме того, что "не учитывать то, что не вписывается в мою теорию, и вообще я меняю утверждение спора"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несчастные мужчины...

хм, а в чем они несчастны, если женщина одета "по последней миланской или парижской моде"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, вы меняете свое видение предмета спора от поста к посту. :)

Всегда так пытаетесь менять правила игры по ходу игры?

Я не переходила на личности,я отметила, что вы пытаетесь сыграть по правилам слабого мужчины, при этом иметь уверенность, что в этом публично не уличат.

Зря, нам с вами детей вместе не крестить, так что :)

Что вы доказали "постом выше", кроме того, что "не учитывать то, что не вписывается в мою теорию, и вообще я меняю утверждение спора"?

Софья, понимаю, куда вы клоните, но вы не в моем вкусе. Простите  :( .

 

Если вам нечего сказать по теме, то на флуд у меня уже времени нет. 

Доказательство связей я привел, опровержение не получил, обсуждать индейцев или пещерных людей желания нет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хм, а в чем они несчастны, если женщина одета "по последней миланской или парижской моде"?

А вот он секрет женского счастья! 

Софья, один единственный вопрос про вас. Я думаю постоянным обсуждением меня я это заслужил.

 

Вам мужчины то вообще нужны?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, понимаю, куда вы клоните, но вы не в моем вкусе. Простите  :( .

 

Если вам нечего сказать по теме, то на флуд у меня уже времени нет. 

Доказательство связей я привел, опровержение не получил, обсуждать индейцев или пещерных людей желания нет.

о, как мило, Дмитрий, вы решили, что я к вам клеюсь. :)

Нет, давайте остановимся на теме, не меняйте ее в очередной раз.

Вы о "женственности у мужчин в наше время". Так. Не будет очередной смены из-за стеснительности, что я вас грязно домогаюсь, о желанный мой?

Скажите, а в каких слоях общества преобладают женоподобные мужчины? Там ли, где обилие мужепобоных женщин? Не машинисты локомотивов тяготеют к жеманству и маникюру, насмотревшись на шпалоукладчиц?

Может среди актеров, модельеров все ж "женственных сударей" больше, при том, что окружают их безупречно ухоженные женщины?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×