Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

завидую ))) а я пытаюсь Вам ответить, и никак не могу время оторвать от работы. Но думаю, что всё-таки вечерком встряну на "а поговорить"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Спорю только с Софьей. 

Дмитрий, спорить только с Софьей можно в личной переписке. Это все-таки публичная тема. 

(И потом Софья сегодня только до семи способна спорить, а потом сделает большой перерыв. И будет недурно почитать после разные мнения). 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однажды пpиходит к сексопатологу чувачок. Спpашивает:
- Доктоp, скажите мне, я извpащенец? Я люблю д%^&ить 
пеpед поpтpетом кpасивой женщины...
Сексопатолог: 
- А покажите-ка поpтpет.
Чувачок показывает.
Сексопатолог: 
- Да это же Ломоносов!
Чувачок pастеpянно: 
- Да?.. А мне нpавится...

 

Вроде наша тема о другом :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так это вы начали"раздвигать визави".

На пост про "давайте рассмотрим количество гомосексуалистов в прошлом на процентное отношение красавиц" именно Вас понесло про разницу Средних веком и девятнадцатого века. Я только поддержала Ваше "раздвижение". Я всего лишь в данном диалоге зеркало,  кто копирует любую манеру собеседника. 

 

И даже про "тезис, который я опровергаю первым" вы сохраняете свое начало с "раздвижением визави". Или Вы считаете, что это исключительно Ваша прерогатива? Или давайте тогда это прекратим и вернемся действительно к начальному тезису диалога про зависимость красоты женщин в обществе и роста гомосексуальности среди мужчин. 

Оффтоп. Меня позабавил восемнадцатый век, который был сто лет назад. Ну и тот факт, что вы считаете что девушки одинаково выглядели две сотни лет. 

 

Ну а вы, решили поспорить. 

Итак, возвращаемся к топику. 

 

Давайте. Я точнее сформирую свою мысль. Корреляция между женственностью женщин и количеством гомосексуалистов среди мужчин.

Я доказываю - что чем менее женственны женщины, тем более женственны мужчины. Одно из проявлений женственности - уход за собой и поддержание красоты. 

 

В настоящее время среди женщин запада достаточно большой процент за собой не следит, т.к. не считают женственность необходимым качеством. Связано это с увеличением маскулинных признаков у женщин, что диктует общество ( и тут - я написал, что согласен с вами о социокультурных причинах, но вы как то проигнорировали) 

 

Вот как то так. Теперь готов доказывать :)

Змінено користувачем DmitriySharkin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выпилено из темы про курение

 

А я еще и пью. Был бы мужчина хороший рядом, занималась бы чем нибудь другим :P

Что делать красивым успешным девушкам в городе, где все стоящие мужчины женаты и имеют по 3 любовницы?

Все пороки от безысходности и одиночества.

Решил прочитать первое сообщение.

И тут :)

 

Да, конечно же я не прав. Про любовниц и про молодых девушек. Ага :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решил прочитать первое сообщение.

И тут :)

 

Да, конечно же я не прав. Про любовниц и про молодых девушек. Ага :)

Хм, но вопрос и не звучал: "Как стать четвертой любовницей?" :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завидую ))) а я пытаюсь Вам ответить, и никак не могу время оторвать от работы. Но думаю, что всё-таки вечерком встряну на "а поговорить"

ой, не стоит... У меня тут индусы ТАК накосячили, что только отвлечение на "поговорить" спасает душевное равновесие. И сейчас параллельно с ножницами и разными материалами ищу решение проблемы. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп. Меня позабавил восемнадцатый век, который был сто лет назад. Ну и тот факт, что вы считаете что девушки одинаково выглядели две сотни лет. 

 

Ну а вы, решили поспорить. 

Итак, возвращаемся к топику. 

 

Давайте. Я точнее сформирую свою мысль. Корреляция между женственностью женщин и количеством гомосексуалистов среди мужчин.

Я доказываю - что чем менее женственны женщины, тем более женственны мужчины. Одно из проявлений женственности - уход за собой и поддержание красоты. 

 

В настоящее время среди женщин запада достаточно большой процент за собой не следит, т.к. не считают женственность необходимым качеством. Связано это с увеличением маскулинных признаков у женщин, что диктует общество ( и тут - я написал, что согласен с вами о социокультурных причинах, но вы как то проигнорировали) 

 

Вот как то так. Теперь готов доказывать :)

 

 

Вы доказываете, что "чем  менее женственнее женщина, тем более женственные  мужчин"

Мы ушли от гомосексуальности? Именно в образ "более женственный"? Тут сразу вспоминается, например, дентизм... Но не будем сразу отвлекаться. 

 

Мы рассматривает представителей "высшего света" или говорим о "низших слоях"?

 

И еще,  вы считаете, что есть взаимосвязь между ростом "некрасивых женщин" и ростом "гомосексуалистов в обществе"? 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы доказываете, что "чем  менее женственнее женщина, тем более женственные  мужчин"

Мы ушли от гомосексуальности? Именно в образ "более женственный"? Тут сразу вспоминается, например, дентизм... Но не будем сразу отвлекаться. 

 

Мы рассматривает представителей "высшего света" или говорим о "низших слоях"?

 

И еще,  вы считаете, что есть взаимосвязь между ростом "некрасивых женщин" и ростом "гомосексуалистов в обществе"? 

1. Да.

2. Феминизация мужчин напрямую связана с гомосексуализмом. Тезис №2.

3. Наиболее массовый средний класс. 

4. См. пункт 1. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм, но вопрос и не звучал: "Как стать четвертой любовницей?" :)

А я на вопрос и не отвечаю. 

 

Этот спор аргумент в пользу молодых и красивых. 

Змінено користувачем DmitriySharkin
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×