Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

У меня есть один знакомый, который знакомится на сайтах знакомств, в основном для секса, если получится.

Здоровый, умный мужчина, свой бизнес.

Три года назад женился (не расписался, только ребенка признал, дабы не делить потом), барышня на 16 лет младше, родила прекраснейшего ребеночка, угождала мужу всякими там яйца-кокот, заставила подружится со стоматологом, переубедила содрать всю "шерсть" со спины перед поездкой на острова, мч начал быть похожим на человека... разошлись. Он ей, в смысле ребенку с ней, квартиру купил, отдезайнерил, отселил.

Я спрашиваю у него, так а чё разошлись то? ответа внятного нет - не сложилось. 

Спрашиваю, а вот та предыдущая, которую ты на море возил, чем тебе не понравилась - ответ - она дура (18 лет разницы) ... 

Говорю, так женись на ровеснице - ответ - так тело уже не то. 

 

вот и пойми вас мужиков... 

 

а вот жена его, как раз говорит, что из шкуры вон лезла, питание ему правильное организовала, на пробежки пыталась утром заманить, человека пыталась сделать... , а ему ничего не надо, он устал, не интересно все...

 

вот и пойми нас баб, чего это мы задницу рвем, если нас не просят об этом, вместо того, чтобы заняться своими делами...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У заставила подружится со стоматологом, переубедила содрать всю "шерсть" со спины перед поездкой на острова, 

 

вот все хорошо :)  стоматолог - еще лучше ;)  но драть шерсть - не уверена......вернее, никогда даже не думала - сам должен захотеть :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

переубедила содрать всю "шерсть" со спины 

бедный мужик...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

То есть, если обобщить - такие мужчины с годами деградируют?

Я бы сказала по другому: такие мужчины думают, что облегчают себе существование. У 19 летних девушек полно преимуществ, и не только молодое красивое тело. Перед ними можно блистать заурядным интеллектом, они будут искренне хохотать над глупыми шутками, что немаловажно для самоутверждения, они не будут совать нос со своими советами в бизнес-проекты, не будут требовать финансовых отчетов, им можно навязать свои интересы и вкусы. Разве этого мало? Конечно же есть риск, что их бросят при первых же проблемах, но от этого никто не застрахован.

 

 

Ничего не пропагандирую, скорее размышляю, либо с подобным не сталкивалась.  ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

вот и пойми нас баб, чего это мы задницу рвем, если нас не просят об этом, вместо того, чтобы заняться своими делами...

 

тут еще проще: рвем, бо думаем, что так лучше.....

а если по-нормальному, то менять не надо!))) это невозможно и только такой вот ерундой и заканчивается....

 

ИМХО: либо принимаешь человека, либо мимо....и пусть идет - всем дешевле будет ;)

 

пс: меряю не деньгами, если что ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот все хорошо :)  стоматолог - еще лучше ;)  но драть шерсть - не уверена......вернее, никогда даже не думала - сам должен захотеть :)

Тоже думаю, зачем драть шерсть? Не изверги же!

Осмолить паяльной лампой проще же...  :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот все хорошо :)  стоматолог - еще лучше ;)  но драть шерсть - не уверена......вернее, никогда даже не думала - сам должен захотеть :)

 

ну, он типа на голове лысый, а сам как орангутанг, она его этим и убедила, что она вот такая молодая и отдепилированная, а он как обызян, он согласился (не под наркозом же).

Для 22 летней барышни количество волос на партнере - вопрос значимый, насущный, да и он тогда еще боялся, что она убежит к молодому или обскубанному или откажет в сексе...  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже думаю, зачем драть шерсть? Не изверги же!

Осмолить паяльной лампой проще же...  :)

 

Господи, ну что же Вы так безжалостно? :o

 

факел и мокрое полотенце никто не отменял ;)  :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не про "поставки" и "политику" в частном случае. )))

Вопрос скорее об общих чертах взаимоотношений. Что-то вроде: подсказки даете или считаете принципиальным - "сам нырнул, сам выплывай"?

Не всегда обязательно спорить... можно отойти - позвонить на мобильник, на листочке написать, жестами показать... а принимать или нет это уже личное дело второй стороны. )

я сложно воспринимаю сослагательные наклонения относительно своей жизни.

Мой муж вроде разумный мужчина, кто не склонен к поведению аки дебил лет пяти, чтобы мне необходимо было делать знаки, писать на телефон или что, так как Остапа (мужа) несет нырять головкой со скалы в Балтийское море.

И о политике он говорил с лояльным гидом, а не пьяным националистом.

Я выходила замуж за взрослого мужчину, кто как-то дожил до 26 лет без моего пристального присмотра за каждым его шагом.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, он типа на голове лысый, а сам как орангутанг, она его этим и убедила, что она вот такая молодая и отдепилированная, а он как обызян, он согласился (не под наркозом же).

Для 22 летней барышни количество волос на партнере - вопрос значимый, насущный, да и он тогда еще боялся, что она убежит к молодому или обскубанному или откажет в сексе...  

 

для меня, уже давно не самой молодой барышни, от этот вопрос имеет вес ;)

 

но даже в самые юные-бескрышные годы меня так не уносило :lol:  :lol:  :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×