Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

ИМХО решают.

 

Времени просто на все нет. 

А если жена дома сидит? Не станет ли возникать мысль на тему: "а зачем платить больше?"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если жена дома сидит? Не станет ли возникать мысль на тему: "а зачем платить больше?"

умная жена дома сидеть не будет, она будет все время занята)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Если же мамин сын приучен ко всему горяченькому и свеженькому, то скорее всего

Ну а что ему мешает нанять МарьВанну какую-нибудь, которая будет готовить, как мама? А жона будет разогревать и подавать :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

умная жена дома сидеть не будет, она будет все время занята)

а декрет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в каждой семье, свои традиции))) и даже правила!))))

 

если мужчине нравится, что бы за ним ухаживала жена, значит у нее есть шанс сделать милому приятно)))) 

а так, все как для кого)))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нормальный успешный мужчина любит как вкусить троды плудов жены\сожительницы, так и повести время от времени (хотя бы раз в неделю) ее в хороший ресторан)  в меру, так сказать. :wub:

имхо, домашняя еда все-таки вкуснее и полезнее. :rolleyes:

Еще можно нанять кухарку, которая будет сама или с женой готовить дома всякие вкусности. Ессно, походы по местам, где себя показать\на людей посмотреть, не отменяются) ;)

Еще бы. Банально, я покупаю барашка у дагестанцев, я могу пойти на задний двор рынка, ткнуть пальцем кого зарезать. И будет парное мясо барашка, что два дня назад по горам гулял. 

Я знаю, что я покупаю в фермерском магазине настоящее молоко, сметану, сливки. Выбираю травы. И понятно, что мое рагу из парного барашка или запеченная в настоящих сливках рыба будет вкуснее и полезнее. Просто из-за качества продуктов.

 

*про разогревать и подавать... Я так не люблю разогревать:( Я стараюсь к прихода мужа, чтобы все было свежеприготовленное. И лишний раз разогреть - это моей чревоугоднической душонке ножом по сердцу. Второй раз пусть ест разогретое, но все ж кайф от свеженького получить тоже надо.)*

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если жена дома сидит? Не станет ли возникать мысль на тему: "а зачем платить больше?"

Однообразие, - что в работе, - что в безделии зачастую приводит к нехорошим последствиям в семье, в перспективе

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще бы. Банально, я покупаю барашка у дагестанцев, я могу пойти на задний двор рынка, ткнуть пальцем кого зарезать. И будет парное мясо барашка, что два дня назад по горам гулял. 

Я знаю, что я покупаю в фермерском магазине настоящее молоко, сметану, сливки. Выбираю травы. И понятно, что мое рагу из парного барашка или запеченная в настоящих сливках рыба будет вкуснее и полезнее. Просто из-за качества продуктов.

Мммммм, ну а если все те же действия будет выполнять домработница? То есть будет свежее, вкусное, качественное, но приготовленное не женой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мммммм, ну а если все те же действия будет выполнять домработница? То есть будет свежее, вкусное, качественное, но приготовленное не женой?

У меня трехкомнатная квартира в Москве, я не могу позволить отдать одну комнату под проживание домработницы. Да, и я не любитель чужих людей у себя дома. 

Кого я знаю с "готовый обед под приход владельца жилья" - это только частный дом с проживанием. 

 

Я честно говоря с таким трудом нахожу кадры в офис, что не готова добровольно пускаться на поиски домработницы. Понимая, что тут и повар, и ответственность, и честность.Это очень сложная задача. 

У кого она решалась успешно, те выписывали из Грузии или Осетии домработниц. Готовят отлично, милые и прочее, но это надо с проживанием. Я не могу. У меня площадь не позволяет. :)

 

И самое главное: на фига? С нынешним уровнем развития кухонной техники меня ни капли не напрягает готовка самостоятельно. 

По мне домработница нужна, если ты не можешь по каким-то причинам: время, руки из попы растут и так далее - делать что-то сам по дому. Если я справляюсь и неплохо, время находится. До зачем?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И самое главное: на фига? С нынешним уровнем развития кухонной техники меня ни капли не напрягает готовка самостоятельно. 

По мне домработница нужна, если ты не можешь по каким-то причинам: время, руки из попы растут и так далее - делать что-то сам по дому. Если я справляюсь и неплохо, время находится. До зачем?

Некоторые дамы или не любят кулинарничать, или предпочитают тратить свое время на что-то другое.

 

Мне было интересно, насколько мужчины требовательны к тому, чтобы именно их женщина занималась (и хорошо это делала) приготовлением пищи, при условии возможности нанять домработницу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×