Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Отлично. Тогда давайте поговорим про секс на первом свидании.

Считаете ли вы девушку, согласившуюся на секс с вами на первом свидании доступной?

Возможны ли серьезные отношения после этого?

Если людям уже к 40-нику,то  зачем время терять.Сразу к делу )

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Тогда давайте поговорим про секс на первом свидании.

Считаете ли вы девушку, согласившуюся на секс с вами на первом свидании доступной?

Возможны ли серьезные отношения после этого?

У меня одна мысль возникла. Прочитает ли эту тему моя жена... Она-то думает, что я на этом форуме серьезные вещи пишу :) И тут - такое...

Если серьезно... Вы вопрос задаете мужчинам или женщинам? Ответы будут кардинально противоположные. К тому же, у мужчин в зависимости от их возраста - будут сильно отличаться.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из всех известных мне случаев  ни у кого из моих знакомых дам секс на первом свидании ни к чему не привёл , в лучшем случае было ещё несколько таких же свиданий , затем отношения плавно сошли на нет .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Из всех известных мне случаев  ни у кого из моих знакомых дам секс на первом свидании ни к чему не привёл , в лучшем случае было ещё несколько таких же свиданий , затем отношения плавно сошли на нет .

 

Вот вот. И я что то не припомню историй с happy end.

 

А еще вслушайтесь:

Гулящие, доступные, слабые на передок, распущенные, *люхи, *бляди...

А судьи кто?

Донжуаны, казановы, ловеласы, мачо...  :D

 

А вы говорите, какая разница...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас с женой всё на первом свидании. Бурно и долго. И с мужем развелась, и уже 12 лет вместе. Пол мира за плечами. Сам удивляюсь.

А до этого девочку искал. Но не заводили они меня, ни с первого, ни с десятого раза...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот считаю, что если умная и успешная молодая девушка не нашла себе мужа до 30, то потом это очень сложно! Придется или из семьи уводить или ждать случая. Это же касается и мужчин, чем старше и не женат, тем больше понимаешь, что ну его на... )))

Знаете... Вы меня поставили в тупик. Читаю и думаю: это мужчина писал или женщина. 

Может, впервые не могу ответить сходу...

 

Опять же - Ваша аватарка сбивает с толку :)

 

Меня тут вчера пригласили... в эту тему... Я вообще-то раздел "Посиделки" не жалую.. Раньше не жаловал... А тут зашел... Какая прелесть... то смеюсь, то плачу... И как я ТАКОЕ раньше без внимания оставлял-то? Недоработка. Исправлюсь.

 

P.S. Нет, все-таки мужчина писал...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даааааа... юморочек у Вас... А на самом деле мало мужчин, решающих проблемы за двоих - себя и жену... Да что там, свои и то...

 

;):D :D :D

Есть мужчины, решающие проблемы не только за двоих... но еще за родителей... своих и ее... многочисленных родственников - своих и ее... 

В общем, мужики - это такие сволочи... разные есть :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ну, ясно, что красота - понятие субъективное. И я тут не агитирую за выдвижение своей кандидатуры на конкурс мисс мира. И давайте, не переходить на личности.

Говорю в общем, даже на примере подруг. В моей компании 7 девушек в возрасте 26-37 лет. Блондинки, брюнетки и даже одна рыженькая. Разных типажей, комплекций и пр.

Три из них хозяйки бизнеса, одна успешный юрист, остальные имеют хорошую должность и зарплату. Но объединяет нас одно.

Повторюсь.

Желание и возможности есть, а реализовывать не с кем.

Интересно, только я при прочтении этого сразу вспомнил фильм "Женщины бальзаковского возраста или все мужчины сво..."?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И в приличный зал ходим, и в кино, и в театры, и на концерты и даже на футбол и на выставки собак.

Играем в бильярд, гольф, путешествуем, сидим на сайтах знакомств.

Пока безрезультатно.

Какие еще идеи?

 

P.S.: Кстати, всегда считала, что это мужчина должен искать женщину, а не наоборот. Но времена, видать, изменились.

... вот , даже на финансовые форумы начали ходить... 

 

Извините, читаю тему с первой страницы, на 4-й уже "прет" . Только не обижайтесь. Я понимаю, что тема - очень серьезная на самом деле. Но порой такой классный юмор так и брызжет... не могу удержаться. 

А вообще Вы - умница. Теперь на этом сайте с Вашей легкой руки и отдыхать душой можно будет :) До сих пор , повторюсь, в "Посиделки" не заходил... а зря.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть мужчины, решающие проблемы не только за двоих... но еще за родителей... своих и ее... многочисленных родственников - своих и ее...

В общем, мужики - это такие сволочи... разные есть :)

Но есть и женщины ого го)

Знаю семью где мать содержит 40- летнюю дочь, 20-летнюю дочь с ребенком без мужа, сына с его женой и ребенком, себя с мужем и попутно родственников пристроившихся по соседству... Все с квартирами, ремонтами, и из них половина не работает, при этом пытаются ей что-то там рассказывать *смайлик рука-лицо*

Змінено користувачем Rubbish_Rat
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×