Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Мы подумаем... где кровать поставить, в гараже или в подвале... :)

То бишь усыновление подтверждено. Осталось определиться с местом для кровати? ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лучше просто воздержусь :)

Главное - не возвести "воздержание" в культ.

 

А посему - плавно перемещаемся в

http://forum.kurs.com.ua/topic/1419-pjatnichnie-posidelki-v-krugu-druzei/page-122

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, слабонервным не смотреть. Вы и так красивы от природы. Но гляньте на тех кто хочет природу изменить...

 

http://ofigenno.cc/uzhasy-makiyazha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

a вы это озвучивали кому-то из поклонников? 

а то «пошли девки по грибы да по ягоды и вернулись ни с чем. Ибо цели надо точно формулировать».

 

Я спокойно пользуюсь wishlist , и на вопрос :« а что тебе подарить?» кидаю ссылку. Там список, можно выбрать, что в состоянии подарить. На юбилей особо было удобно. Все еще могли  «забронировать подарок», так что все видели, что еще «на занято» и подарить из списка.

Я всегда конкретна, лишена жеманства (что тебе подарить? хи-хи, ничегооооо).

Если человек уточняет, то надо рассказать, чем потом получить ненужную вещь. Все-таки деньги чужие тоже надо уважать, что устраивать круговорот херьни в природе, как часто бывает с «подарками на новый год»: тебе дарят на работе и клиенты все виды пылесборников (ангелочков на веревочках, свечки, полусладкое шампанское, кружки со знаком зодиака или какой-нибудь полной дебильности надписью и так далее) - ты это передариваешь быстро еще кому-то, кто «не знает, что ему подарить... Я всему рада». Если всему? То вот тебе мешок подарков. 

 

Я не телепат, других тоже особо в этом не подозреваю. Умом не блещу. Так что формулирую цели устно и точно.

От этого мечт с подарками не имею, есть желания, которые выполняются по мере наступления праздников и хорошего настроения родных и мужа. 

 

Самый правильный вариант...

Живу с женой 18 лет а понятия не имею какой косметикой она пользуется...

мне она составляет список что хотела бы получить на праздник...

и даже где это можно достать...

и о ЧУДО я это достаю...

 

Ну и наоборот...

 

п.с. Все эти желания про ужин на крыше многоэтажки, или про плавание в бассейне с дельфинами это хорошо, но не ждите что кавалер сам до этого догадается

как минимум это должно быть озвучено....

а вот уже ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ полностью ложится на мужскую особь

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну с мужскими особями тут все ясно :) Alex_22  - молодчина! :)

 

 

жду, когда девушки подтянутся - интересует мнение по одному вопросу ;)

 

сегодня на моих ногах была странная для меня обувь - Маранты :)  так и не поняла....купила в конце прошлого года и инете....зачем? - не будем о том ;)

 

просто я обычные кроссовки не могу долго носить - ноги, привыкшие к каблукам, неуютно себя чувствуют :(

джазовки спасают в этом плане...не важно, т.к. редко это все

 

интересует мнение о Марантах??? нога, конечно, как в невесомости :) но что Вы о них думаете?   :)  

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мальчики(я про тех,кто постарше),скорее всего спросят в поисковике-что ЭТО?))),для них можно пояснить,что их называют 

Isabel Marant Сникерсы :D

Удобная ,скорее всего спортивная)обувь,на мой взгляд,стильная)).Ношу последнее время часто-образ жизни диктует.Если с точки зрения модного приговора-то это лучше,чем кроссовки(хотя и они уже разные).Не совсем элегантно,но камильфо :) ..На случаи элегантных выходов-другое.Но у Вас,помнится,ножка изящная,а у меня не очень)))-я про размерчик-39-40 :lol:  :lol:  :lol: мой....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мальчики(я про тех,кто постарше),скорее всего спросят в поисковике-что ЭТО?))),для них можно пояснить,что их называют 

Isabel Marant Сникерсы :D

Удобная ,скорее всего спортивная)обувь,на мой взгляд,стильная)).Ношу последнее время часто-образ жизни диктует.Если с точки зрения модного приговора-то это лучше,чем кроссовки(хотя и они уже разные).Не совсем элегантно,но камильфо :) ..На случаи элегантных выходов-другое.Но у Вас,помнится,ножка изящная,а у меня не очень)))-я про размерчик-39-40 :lol:  :lol:  :lol: мой....

зачем нам мальчики??? женского мнения хочу! не, просто Угги - вообще не мое и не будет их! а тут такое приблудилось :rolleyes:  и еще стильное - все в дырочку прорезную по коже натуральной :)  отвела сегодняшний день на "подумать"...если не пройдет, подарю домработнице - она у меня- самая гарная будет! :D и таки да - у меня 36ой :) , который и неполным бывает...от коллекции все зависит ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

..На случаи элегантных выходов-другое.

 

не, ну какие в них "выходы"???? :lol:  :lol:  :lol:  это - ребенка в садик, к маме съездить или в супермаркет.... - не более ;) стильно пройтись, т.к. мне кума соответствующую куртку кожаную из Италии подогнала :) и я не понимала, с чем ее носить :angry:  ;)  я не заморачиваюсь ;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем нам мальчики??? женского мнения хочу! не, просто Угги - вообще не мое и не будет их! а тут такое приблудилось :rolleyes:  и еще стильное - все в дырочку прорезную по коже натуральной :)  отвела сегодняшний день на "подумать"...если не пройдет, подарю домработнице - она у меня- самая гарная будет! :D и таки да - у меня 36ой :) , который и неполным бывает...от коллекции все зависит ;)

Везет Вам с ножкой...а у меня ласты :) .Берите,конечно-очень удобно,хотя,прочитает леди какая то ,и напишет-фу,только лодочки на шпильке и прочая элегантность.Но такие тоже должны быть!Мне не 16,конечно,но удобно,стильно,морочить голову не надо-одел и пошел,обожаю стиль  casual  :)и джинсы))) 

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не, ну какие в них "выходы"???? :lol:  :lol:  :lol:  это - ребенка в садик, к маме съездить или в супермаркет.... - не более ;) стильно пройтись, т.к. мне кума соответствующую куртку кожаную из Италии подогнала :) и я не понимала, с чем ее носить :angry:  ;)  я не заморачиваюсь ;)

Тогда то,что надо!!!!!Я вот тоже-дети,садики))) :) ,работа бегающая-прыгающая)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×