Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

возможно. сейчас в школах они изучают французский как родной+английский. все мечтают стать футболистами и выбраться оттуда...(

могут и через сцену, как Юссу Н'Дур 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, если там такой all inclusive)))

Всё же рецепт кодировки заинтересовал?  :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натурального брожения!? :)

Да, откуда оно тут? :rolleyes:

Всё по любимым, некоторыми страдальцами, советским технологиям - с углекислотой!

Но это было лучшее из предложений на доступном массам рынке! :)

 

не, там была линия. мне давно рассказывали, что мужик один выкупил и производство поставил, как надо...

с черными наклейками, если не ошибаюсь, и мало видов + по усваяемости - натур продукт....нам есть, с чем сравнивать ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

домашний? инструктора? ил всего гаража? ул. Конотопской (не ведьмы)

завтра позвоню узнать, наливают ли там "ученикам"))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда идешь по любому французскому городу-кажется, что большинство уже выбралось оттуда. И это явно не футболисты, а какие-то наркоторговцы.

к стати, да. Сравнение "пашут как негры" - давно потеряло свой смысл. по Италии знаю, что выходцы из стран Африки лучше будут на пляже всякую дребедень продавать, чем идти на постоянную работу куда-либо

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

евро-2012 - один раз в полвека :rolleyes: . Дакар - каждый год.

впрочем, я не об этом. Африка - хоть и далеко (пока :ph34r: ), но они такие же люди как и мы. Поэтому считаю слово "нигер" оскорбительным.

Действительно, расизм зло в любых проявлениях. Я с детства (советская школа) тоже считал "негров", "цветных", "желтых", "арабов" какими-то отсталыми. А поездив немного по миру-понял, что отсталые негры - это мы, а не они. И слов этих больше не употребляю. Это мой лексикон 10-летней давности.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

к стати, да. Сравнение "пашут как негры" - давно потеряло свой смысл. по Италии знаю, что выходцы из стран Африки лучше будут на пляже всякую дребедень продавать, чем идти на постоянную работу куда-либо

Я когда в Геную заехал-думал какое-то африканское поселение. Ан нет - средневековый итальянский город!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не, там была линия. мне давно рассказывали, что мужик один выкупил и производство поставил, как надо...

с черными наклейками, если не ошибаюсь, и мало видов + по усваяемости - натур продукт....нам есть, с чем сравнивать ;)

Когда ходили в подростковом возрасте в горы с ночёвкой, одна из любимых легенд рассказываемых ночью в палатке - про Чёрного альпиниста.

 

Но в самом деле, может быть, у нас не продавалось вроде такое.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тилана, а у Вас подруги есть. Ну, такие, к которым ночью можно позвонить и она вас поддержит?

 

Сколько?

 

 я по ночам никого не терроризирую - зачем? если мне плохо, что крайне редко совсем, мне с мамой проще обсудить :) и то все в меру.

у меня есть подруги, которые мне ночью звонят и даже вытянуть из дома могли в 2 или 3 часа ночи на поговорить, когда замужем была. теперь просто приезжают...отзывчивая я,но сама так себя не веду - не мое это...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×