Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

 

 

Вы как-то нить потеряли. Если "холодная женщина" не обращает внимание на неженатого мужчину, то здесь все просто: она несчастна в браке! (с) Сейвер. =)

 

Ну, на таких "холодных" всегда будет доля "супер-горячих", которые будучи в браке обращают внимание на неженатых мужчин. ГЫ.

 

Господи, неужели мужчины верят, что они столь желанные, что женщина обязательно будет обращать на него внимание, если она, конечно, не холодная?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем помнить о холодных женщинах?  

Помнить о них не нужно , нужно помнить что их многовастенько на самом то деле , и можно нарваться на испорченную ночь , я же не слепой , и давно уже не мальчик! ну не мне же вам рассказывать о женской психологии и обмане с притворством !!!??? 

 

Каждая женщина в душе ...................  :D  :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Помнить о них не нужно , нужно помнить что их многовастенько на самом то деле , и можно нарваться на испорченную ночь , я же не слепой , и давно уже не мальчик! ну не мне же вам рассказывать о женской психологии и обмане с притворством !!!??? 

 

Каждая женщина в душе ...................  :D  :lol:

 

Знаете что?!

Не бывает холодных женщин!

Бывают неумелые мужчины smile419.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гocподи, неужeли мyжчины веpят, что они стoль желанные, чтo жeнщина обязатeльнo будeт обращaть на него внимaниe, если онa, кoнечнo, не холoдная?

 

Верят, но не только лишь все. Почему нет? Обращать внимание не равно переспать же? Что значит "мужчины верят"? Все, нет, конечно.

 

Тоже самое как и на страшненьких девушек обращают внимание не только лишь все. Ведь так?

 

 

Hе бывaет холoдных женщин!

Бывают нeyмелые мужчины

 

Тактика "сам дурак" никогда не подводит. =)

Змінено користувачем toto
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете что?!

Не бывает холодных женщин!

Бывают неумелые мужчины smile419.gif

Как вашей душе угодно так и думайте , но я бы на вашем месте всё-же перестал думать стереотипно !!!  :)  B)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помнить о них не нужно , нужно помнить что их многовастенько на самом то деле , и можно нарваться на испорченную ночь , я же не слепой , и давно уже не мальчик! ну не мне же вам рассказывать о женской психологии и обмане с притворством !!!??? 

 

Каждая женщина в душе ...................  :D  :lol:

Сальвер, господи, если женщина согласна быстро на ночь, то она точно не холодная. 

А если не согласна быстро в постель, то есть как бы время узнать, чтобы не было сюрпризов.

Как там: посмотри как женщина танцует -  такая она в постели. Не танцует? Посмотри, как ест. Умеет ли получать удовольствие от еды, при этом обращать внимание на собеседника? Или ковыряет вилкой и тычет в смартфон? В глаза её, как сказал маэстро.

 

А если барышня на танцполе зажигает,а в постели бревно, то . скорей всего, она просто очень пьяна. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Как вашей душе угодно так и думайте , но я бы на вашем месте всё-же перестал думать стереотипно !!!  :)  B)

 

А Вам не кажется, что у женщины гораздо выше шанс "нарваться на испорченную ночь"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А если барышня на танцполе зажигает,а в постели бревно, то . скорей всего, она просто очень пьяна. 

Бред полный ! очень много раз было несоответствие этой теории ! Проверял лично ! На стриптизёршах! был в полном шоке ! Можете 10000 минусов мне поставить ,но у вас стереотипы!  :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вам не кажется, что у женщины гораздо выше шанс "нарваться на испорченную ночь"?

Им не кажется, Вы что? Они ж подарок судьбы, мечта любой женщины. Они выбирают, а женщина должна или соответствовать или "это трудная жизнь, крошка, тебе уже 24 и ты не молода. Я поищу среди 19-20 летних кого-то поперспективнее, сексуальнее, умнее и надежнее. Да, именно такой набор, ведь я - БОГ". 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вам не кажется, что у женщины гораздо выше шанс "нарваться на испорченную ночь"?

Если вам что-то кажется , то вам под церковь надо , я же отвечаю только за себя , за других НЕТ !!!  :)  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×