Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

У нас тоже проводили подобные курсы, в Днепропетровске.

Знакомая посещала со своей подругой. Там вели психолог и сексолог.

Их тестировали и беседовали с ними. И потом тоже давали задания. Как говорила моя знакомая, на ломку принципов и стандартов поведения.

Например, подруга ее должна была спеть в маршрутке (очень застенчивая девушка).

А знакомая - попросить денег на улице у незнакомого мужчины (там девочка ну очень самостоятельная).

Подбиралось спецом то, что им трудно сделать в повседневной жизни.

Задания писать на сайтах знакомств тоже были, вроде.

К сожалению, редко видимся, не весь процесс она мне рассказала. Но обе были довольны.

Знакомая сейчас в отношениях, сказала, что курсы очень помогли.

Я тоже могу тренинги проводить, заменю и сексолога, и психолога, и подберу задание нестандартное. После тренинга проблем в сексе не будет и удивить Вас больше никто не сможет. Змінено користувачем 101195
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже могу тренинги проводить, заменю и сексолога, и психолога, и подберу задание нестандартное. После тренинга проблем в сексе не будет и удивить Вас больше никто не сможет.

не верю !!!! (с) Станиславский :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что с ними не так? Они страшные или что? Почему не могут познакомится ни с кем. И рассчитывают что клюнет хотя бы один из пятидесяти?

Я 11 из 12 знаю только со слов и по фото в соцсетях.

Там разные, если брать внешность. От такой пышечки до  довольно эффектной утонченной. По возрасту врать не буду:не знаю. На фото 25+ и до 40.

Почему не могут? Вот с этим и работают.

Нет, там не учат «третий сорт - не брак», скорее учат «более четко формулировать желания».

Мой визажист сказала, что она на вторую неделю тренинга вдруг заметила, что вокруг много мужчин, свободных. До этого она их просто не видела. Просто иначе было сфокусировано внимание в мир. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже могу тренинги проводить, заменю и сексолога, и психолога, и подберу задание нестандартное. После тренинга проблем в сексе не будет и удивить Вас больше никто не сможет.

Дорого тренинг стоит? :)  :)  :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, так тут же не вопрос «на одну ночь», а в отношениях. Это чуть дальше, чем количество стиптизерш в твоей постели. 

 

И знаете, Дмитрий, вот часто слушаешь рассуждения мужчин о том, какая должна быть. И внешне, и то и се. А потом попадаешь в женскую консультацию, при чем даже не районную, а дмс.  Смотришь на всех этих женщин, беременных, почти все замужем. И так понимаешь, что тебе все это годы или лапшу на уши ездили или описывали идеал на недельную интрижку. Так как мои свободные подруги все больше подходят под описание «нужного», чем  большинство посетительниц женской консультации. А обычная районная, что по ОМС, то там говорят та еще кунцкамера. Прям сидишь и думаешь:«ну, надо же и таких хотят».

 

Бишку они ищут, е-мое.

А какая разница? Или в отношениях у них темперамент изменится? 

 

Вы невнимательно читаете... совсем. Где я а где стриптизерши? 

 

Отношения - это рынок. Вы сравниваете рынок премиум/бизнес класса и обычный эконом. Не удивительно что у вас результативная выборка кривая получается.

 

Мужчины не все Аленделоны. И не все зарабатывают. Не все за собой следят. Плюс беременные - они без косметики и каблуков (странно, что вы не знаете). У них другая красота, не сексуальная, а материнская. Они прекрасны иначе. 

 

Ну кто то ищет. А кто то находит. Забавно, честно, читать как вы возмущаетесь. Не смог бы заинтересовать - не говорил бы. Плюс я всегда говорю только за себя. Ну и может быть за друзей... у одного сейчас парочка девочек би есть на примете. Но работы много... поэтому отложил

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Дорого тренинг стоит? :)  :)  :)

 

Ща перенесут в раздел "Скидки на товары и сервисы"

Специальные условия для подписчиков  smile374.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотела пройти мимо, но не смогла.

если кратко: судя по всему наши мужчины никогда не были любимыми т.к. если женщина действительн к мужчине благосклонна, то думаю, в интимных делах все будет ок.

добиваться - не значит влюбить в себя девушку, а не влюбленная девушка будет бревницом...

Тут много писать нужно, поэтому ограничусь - бывает и частенько. 

Но да, девушки любят говорить что не они не умеют - а мужчины не то... не конструктивно. Приводит к образования вот таких вот тем. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я 11 из 12 знаю только со слов и по фото в соцсетях.

Там разные, если брать внешность. От такой пышечки до  довольно эффектной утонченной. По возрасту врать не буду:не знаю. На фото 25+ и до 40.

Почему не могут? Вот с этим и работают.

Нет, там не учат «третий сорт - не брак», скорее учат «более четко формулировать желания».

Мой визажист сказала, что она на вторую неделю тренинга вдруг заметила, что вокруг много мужчин, свободных. До этого она их просто не видела. Просто иначе было сфокусировано внимание в мир. 

Понятно. Но непонятно другое: ну научат их (допустим) знакомится. Ну клюнет кто-то из этих 50-ти. А дальше как? Или эти психологи/сексологи будут свечу держать все время? Ну мужчина может даже разок другой интимом воспользуется. А дальше? Ведь если даже познакомится не могут сами-значит там с восприятием мира и окружающих беда бедовая. И мужик сбежит просто.

Ну разве что тренинг Такео может помочь.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ща перенесут в раздел "Скидки на товары и сервисы"

Специальные условия для подписчиков  smile374.gif

Класс! Там даже в подписи у гиганта указано МНОГООБРАЗИЕ скидок для нагих подписчиков. Вот это оно самое, а то все чулки да мультиварки.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АПлюс беременные - они без косметики и каблуков (странно, что вы не знаете). У них другая красота, не сексуальная, а материнская. Они прекрасны иначе. 

 

Ахахахаха, прям с третьей/пятой недели никто не красится и на каблуках не ходит. Все как одна. 

Ну, да, откуда мне знать. Я беременных-то никогда даже не видела. У нас такого чуда и не бывает.

Ахахахаха.

 

Вы реально определите беременную от не беременной на маленьком сроке по этой, иной прекрасной красоте? 

Ох, мифы и легенды городка. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×