Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

По моей личной статистике среди знакомых:

1. Вышли замуж рано, в районе 20 лет, по любви, не особо задумываясь о материальном

1а - продержались первые 3-5 лет и сохраняют семью до сих пор

1б - развелись через пару лет и довольно быстро вступили в новый брак (в основном разводились, уже имея отношения со следующим мужем). Второй брак длится до сих пор.

1в - развелись через пару лет, новых отношений не устроили, так в поиске и по сей день

2. Рано замуж не вышли, выбирали более достойного кандидата. Выбирают по сей день.

3. Есть один пример успешной девушки, которая долго была одна и в итоге нашла себе мужа, какого хотела - соответствующего ее уровню. Вышла замуж хорошо так за 30, уже родили двух детей и живут.

4. Есть еще пример девушки, которая вышла довольно рано за статус и деньги. Муж намного старше ее. Живут много лет. Не знаю насколько счастливо, муж козел еще тот на мой взгляд. Терпит.

Ваша статистика говорит о том, что возможны ЛЮБЫЕ варианты и комбинации (моя статистика тоже это подтверждает) :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ваша статистика говорит о том, что возможны ЛЮБЫЕ варианты и комбинации (моя статистика тоже это подтверждает) :)

Нет. По моей статистике всего 1 случай, когда девушка успешно вышла замуж после 30.

К сожалению...

Все остальные - или вышли замуж рано (с первой или второй попытки) или одиноки (с попытками или без)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

А Blondinko надеется, что пункт 3 не редкое исключение, а закономерный результат осознанного поиска :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. По моей статистике всего 1 случай, когда девушка успешно вышла замуж после 30.

К сожалению...

Все остальные - или вышли замуж рано (с первой или второй попытки) или одиноки (с попытками или без)

Мой вывод Вашему не противоречит :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

м-дя, господа.. В 27 лет едва ли не старухой прямым текстом назвали, потом хором высказались, что в этом возрасте, если не вышла замуж, то так и ходи или выбирай из того, что похуже, а потом еще оказалось, что иметь з/п в 4000 баксов  - это сродни "жизнь дала трещину". Прям Спарта какая-то :blink:

 Зато если в этом же возрасте свободная от брачных уз девушка заявляет, что еще рано заводить детей, потому что ей, например, гораздо интересней заниматься теми вещами, которыми она увлечена (особенно если хобби не типично женское типа вяжу спицами - вышиваю крестиком), не считает нужным на второй день шептать мужчине "я твоя навеки и хочу свадьбу через месяц", и вообще просто физически не успевает на свидания чаще двух раз в неделю, то мужчины ну ооочень удивляются и не понимают как это ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разговор этот перенесла на реальный разговор с одной мудрой "черепахой Тартиллой".

И я транслировала фразу Блондинко про то, что сейчас она выглядит лучше. чем в 18. Ответ был:"Э, не,  восемнадцатилетние пахнут иначе. Ты пойми, если ему нужна 18-20 летняя, то ему нужен восторг в ее глазах:Вау, он такой взрослый. такой крутой, вау-вау!  В 27 лет она на такое не способна просто из-за наличия жизненного опыта, который не позволяет ей быть в восторге от мужчины только от того, что он "такой взрослый". "(с) 

Ответ понравился, принесла сюда.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зато если в этом же возрасте свободная от брачных уз девушка заявляет, что еще рано заводить детей, потому что ей, например, гораздо интересней заниматься теми вещами, которыми она увлечена (особенно если хобби не типично женское типа вяжу спицами - вышиваю крестиком), не считает нужным на второй день шептать мужчине "я твоя навеки и хочу свадьбу через месяц", и вообще просто физически не успевает на свидания чаще двух раз в неделю, то мужчины ну ооочень удивляются и не понимают как это ;)

А как женщины удивляются когда на свидание чаще раз в неделю не выходит, а то и реже. Прям сразу возгласы, "ты меня не любишь, ты меня не ворот". И вообще как можно говорить "твоя навеки, ты мой единственный...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, а связь-то хоть с ним есть?)) никак никому ничего не говорить. не трындеть всё свидание про любовь. а по факту. о том, что интересно двоим. или заниматься чем-то таким, когда можно и не разговаривать. Глядишь, и отношения удачно сложатся

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. По моей статистике всего 1 случай, когда девушка успешно вышла замуж после 30.

К сожалению...

Все остальные - или вышли замуж рано (с первой или второй попытки) или одиноки (с попытками или без)

Когда я женился на моей второй жене - ей был 31 год :) Это был ее первый брак (и думаю, последний)

Это чтобы слегка улучшить Вашу статистику :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. По моей статистике всего 1 случай, когда девушка успешно вышла замуж после 30.

К сожалению...

Все остальные - или вышли замуж рано (с первой или второй попытки) или одиноки (с попытками или без)

Есть другие пункты.

Девушка всегда замужем, без разводов, на всю жизнь.

Девушка разводится и сразу выходит замуж.

Либо рождена для совместной жизни, либо одиночка навсегда. Это судьба, а её не изменишь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×