Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

из-за названия ветки камни чаще всего летят в мой огород ;)

надо было написать им, что не нуждаетесь в услугах ландшафтного дизайнера  ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормальные там законы. Женщина и ребенок защищены. А что у нас?

Случай из жизни:

Подруга отправляла ребенка в лагерь "Союз" в Словакию. Сама оплатила поездку, визу, выделила сумму на карманные расходы ребенку. Ребенок очень ждал и бредил этой поездкой.

От бывшего мужа требовалась лишь подпись в доверенности на вывоз ребенка заграницу сопровождающим.

Мужчина, кстати, не бедный. Но алименты не платит (Из серии: "Ты же сама ушла - живи, как знаешь"). Еще и куражится при случае.

Гонялась она за ним долго, уже и менеджеры турфирмы его просили, и нотариус, и ребенок рыдал. Очень мерзко было смотреть на это со стороны, правда.

А что ему сделаешь?

Это тестостерон в крови? Или что?

Я вас понимаю. Был бы женщиной, рассуждал скорее всего так же.

Приведённый пример к сожалению частое явление. Лично мне не нравится поведение такого папаши. Но могу к теме добавить, что знаю отцов, которым под любым предлогом препятствуют общаться со своими детьми их бывшие жёны. Зато материальных требований у них выше крыши. Говоря простым языком, ты обязан содержать меня с ребёнком (или детьми) по максимуму, но общаться с ними не моги - у них другая семья и на фиг ты им не сдался. Такая вот распространённая философия.

Как-то общался с одним бывшим соотечественником, сейчас он живёт в штатах, так говорит, что самый бесправный у них, это гетеросексуальный, белый мужчина средних лет. Вот так вот лихо доигрались с борьбой за разные права всех кого только можно.

Думаю, что всё же в нашем обществе большинство нормальных, адекватных людей. Поэтому большинство живёт семьями, растит детишек. И не все заграничные законы или правила нам подходят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приведённый пример к сожалению частое явление.

....

Думаю, что всё же в нашем обществе большинство нормальных, адекватных людей.

Нет ли здесь противоречия?..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого страсти здесь кипят ))))) Спасибо Админу,Флоридору и Блондинке за тему,горячо и интересно. Название мне нравится,но потому и написала,чтобы расставить все по местам,что Блондинко и сделала.  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет ли здесь противоречия?..

Думаю нет. В приведённом примере разведённый мужчина ведущий себя некрасиво. Среди разведённых это частое явление из-за существующих противоречий между бывшими супругами.

Но это достаточно малая часть нашего общества. Большая часть всё же ладит между собой. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я очень надеюсь, что у Вас в личной жизни все хорошо.

пока к сожалению,но будет и на нашей улице праздник  ;) 

 

Разговорил меня этот форум, молчунья обычно на форумах,читательница,не писательница.Но тема эта очень актуальна,и для меня в том числе. Я разведена,у меня сын,в прошлом 10-летний брак,потом измена и страсти мордасти,пока расставались,растянувшиеся на года,уже вместе и не жили,но расстаться не могли,только лишняя боль.Но это все в прошлом,все прощено и забыто. А я верю и жду своего. И все,что пишу Вам,пишу и для себя. Одиноким подругам напоминаю строчки из фильма "Москва слезам не верит" : " Жизнь в 40 лет только начинается" Все самое лучшее у нас впереди

Поэтому я,как любой нормальный человек семью хочу,но помню,что"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.." и не спешу,пока не встретила,кому бы захотелось ответить: Да.

Из своей жизни для себя вывод сделала такой:Если вдвоем хорошо,то конечно гораздо лучше,чем одному,но если вдвоем плохо,одному гораздо лучше.

Если основной посыл Блондинки,как мне показалось:Мужчины,что вам надо? (По моему им,как и нам нужны любовь и понимание,даже если они сейчас напишут обратное,не верьте.Ну и покушать они любят,голодный мужчина-злой мужчина.) Мой посыл скорее: Где,Вы сильные мужчины? знаю есть )

Знаю где-то и мой ходит,а пока живу как в песне:

Сергей Трофимов - Я привык улыбаться людям

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Как ни крути, у взрослых мужчин плюшек больше ;)

О ровесниках думаю зря,поэтому они к нам,постарше клинья подбивают,но ведь ненормально это,по моему. Плюшки смутили,боюсь парни не поймут,обвинят в потребительстве.Блондинко,Вы же тоже готовы их плюшками баловать? :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все-таки, этого клипа в этой теме не хватает.

"Оттого ты одинокая, что все сказочного принца ожидаешь,-говорила мама строгая, - принцев мало и на всех их не хватает."

Ох...Ну, почему так?...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с этого клипа начинать надо было  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все-таки, этого клипа в этой теме не хватает.

"Оттого ты одинокая, что все сказочного принца ожидаешь,-говорила мама строгая, - принцев мало и на всех их не хватает."

Ох...Ну, почему так?...

Похоже это вечная проблема, то принцев не завезли в количестве, то с принцессами не урожай выдался... :)

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×