Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ах спугнули клиентов, хотел как бизнес идею продать!!! :blink:

на ОЛХ по 200 торгуют, не меньше. так что идея работает на 25%))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пустая бочка стоит 100 гривен и за 100 их не забирают :(

не могу написать вам в личку, вы меня заблокировали, ответьте если не сложно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некоторые мысли.

Я читаю стратегию глобального превосходства от различных древних макак вроде Бжезинского и некоторые вещи там проскакивают.

 

 

 

Через пару лет убытков, банкротств и т.д. нефтяная отрасль дойдет до состояния когда реальная добыча будет не только лишь у всех а у мало кого будет.

 

 

 

Достигнет ли цели проект "Дешевая нефть"... будем жить и будем посмотреть.

     Хотелось черкнуть пару строк по поводу того, Что может остаться "не только лишь у всех. а мало у Кого будет".

     Читаю на rbc.ru сегодня: золотовалютные резервы Азербайджана,  по данным Центробанка страны, упали на 63% с 31 декабря 2014 года (13,758 млрд. долл.) к 30 декабря 2015 года (5,016 млрд.долл.). Думается, не нужно напоминать, как до недавнего времени Азербайджан радовал экспертов и экономистов высокими, в сравнении с показателями иных стран на постсоветском пространстве, темпами роста ВВП, что совпало с периодом "тучных" лет сверхвысоких цен на углеводороды и не только 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вагит Юсуфович озвучил сокращение инвестиций на 1,5 млрд. Лукойл твердо стоит на ногах... пока стоит. А минус 20% от запланированного это минус разведка, бурение и т.д. что чревато потерей прибыли в дальнейшем.

 

На земном шарике всего 10 крупных компаний не в минусах. Опять же пока не в минусах.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дизельное топливо евро5

FCA Коростень сегодня 13800 грн тонна 11,50 грн литр.

Одесса (Южный) 11,80 грн.

Мелкоопт 12,50.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вагит Юсуфович озвучил сокращение инвестиций на 1,5 млрд. Лукойл твердо стоит на ногах... пока стоит. А минус 20% от запланированного это минус разведка, бурение и т.д. что чревато потерей прибыли в дальнейшем.

 

На земном шарике всего 10 крупных компаний не в минусах. Опять же пока не в минусах.

Если хотите могу закинуть на ящик вам фото того что творится в оффшорном порту под Сингапуром. У нас на закрытом меетинге ASL менеджер сказал что на данный момент сокрашение по морской разведке и бурению ЮВА регионе 50% и это не предел. Если к февралю 2017 не будет рентабельной цены поддержки то некоторые направления просто не возможно будет восстановить. Если рентабельной цены не будет два года, спец. суда и риги можно будет отправлять на металлолом. Соответственно и обслуживающий персонал тоже будет , в остовном, утерян. Вот такие павлины. Все реально очень жестко и серьезно.

Змінено користувачем heatexchanger
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если хотите могу закинуть на ящик вам фото того что творится в оффшорном порту под Сингапуром. У нас на закрытом меетинге ASL менеджер сказал что на данный момент сокрашение по морской разведке и бурению ЮВА регионе 50% и это не предел. Если к февралю 2017 не будет рентабельной цены поддержки то некоторые направления просто не возможно будет восстановить. Если рентабельной цены не будет два года, спец. суда и риги можно будет отправлять на металлолом. Соответственно и обслуживающий персонал тоже будет , в остовном, утерян. Вот такие павлины. Все реально очень жестко и серьезно.

У меня друг сейчас на морской платформе Арамко. Депресняк у арабов (как и у друга) страшный. Сокращают и урезают расходы (экономят на всем). Разговор по скайпу не возможен... только переписка.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если хотите могу закинуть на ящик вам фото того что творится в оффшорном порту под Сингапуром. У нас на закрытом меетинге ASL менеджер сказал что на данный момент сокрашение по морской разведке и бурению ЮВА регионе 50% и это не предел. Если к февралю 2017 не будет рентабельной цены поддержки то некоторые направления просто не возможно будет восстановить. Если рентабельной цены не будет два года, спец. суда и риги можно будет отправлять на металлолом. Соответственно и обслуживающий персонал тоже будет , в остовном, утерян. Вот такие павлины. Все реально очень жестко и серьезно.

Когда то это было сплошным красным танкерным пятном.

 

a0d1b281834c.jpg

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня друг сейчас на морской платформе Арамко. Депресняк у арабов (как и у друга) страшный. Сокращают и урезают расходы (экономят на всем). Разговор по скайпу не возможен... только переписка.

Это везде так. Ну я могу только догадываться что будет через год. Не верю я в эти сказки про переизбыток нефти и добычу ниже себестоимости. Я верю своим глазам и той инфе что получаю. Весь этот кордебалет еще отрыгнется миру тотальным дефицитом когда углеводородов просто не хватит на всех

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это везде так. Ну я могу только догадываться что будет через год. Не верю я в эти сказки про переизбыток нефти и добычу ниже себестоимости. Я верю своим глазам и той инфе что получаю. Весь этот кордебалет еще отрыгнется миру тотальным дефицитом когда углеводородов просто не хватит на всех

Скважина за один день не образуется а дебет старых схлопывается ежедневно. По моему задумка устроить глобальный дефицит углеводородов.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×