Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Wog поднял цену на 50 коп., а Окко пока ещё нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в харькове талоны на окко евро дт... время от времени могу предложить.

вчера было немножко... в районе тонны)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Сегодня на rbc.ru прочитал, что со ссылкой на нидерландский источник (уж не знаю сколь авторитетный и осведомленный) NOS, в порту Роттердама в ожидании роста цен (ключевые слова, по мнению российского информагенства, а иначе лишено было  смысла выносить их в заголовок) скопилось около 40 танкеров. Заявление, правда нужно сказать,  если я правильно понял язык оригинала, не содержит детализации относительно суммарного, например, дедвейта танкеров и прочего, что могло бы позволить оценить квалифицированно поданную информацию.

      На мой взгляд, примечательно иное: не важен сам факт ожидания нефтетрейдерами роста цены на нефть, а важна глубина горизонта, то есть периода ожидания этого роста "уважаемыми донами". Речь идет таки о кратко- или среднесрочной перспективе?! Были у меня как-то под рукой цифры об издержках связанных с хранением нефти в танкерах, что наводит на мысли: либо люди реально чувствуют тренд, окончательно оформившийся как повышательный, либо просто налицо обычный спекулятивный риск.

     Кто специалист в этом вопросе прокомментируйте, не сочтите за труд. Конечно не то, что я нацарапал, а NOS

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Сегодня на rbc.ru прочитал, что со ссылкой на нидерландский источник (уж не знаю сколь авторитетный и осведомленный) NOS, в порту Роттердама в ожидании роста цен (ключевые слова, по мнению российского информагенства, а иначе лишено было  смысла выносить их в заголовок) скопилось около 40 танкеров. Заявление, правда нужно сказать,  если я правильно понял язык оригинала, не содержит детализации относительно суммарного, например, дедвейта танкеров и прочего, что могло бы позволить оценить квалифицированно поданную информацию.

      На мой взгляд, примечательно иное: не важен сам факт ожидания нефтетрейдерами роста цены на нефть, а важна глубина горизонта, то есть периода ожидания этого роста "уважаемыми донами". Речь идет таки о кратко- или среднесрочной перспективе?! Были у меня как-то под рукой цифры об издержках связанных с хранением нефти в танкерах, что наводит на мысли: либо люди реально чувствуют тренд, окончательно оформившийся как повышательный, либо просто налицо обычный спекулятивный риск.

     Кто специалист в этом вопросе прокомментируйте, не сочтите за труд. Конечно не то, что я нацарапал, а NOS

c24685c34a1b.jpg

есть такое дело...

 

слетелись стайкой на терминалы Роттердам - Антверпен

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не бензин , но заправочный газ.

Попался вот такой сайтик , наверно будет полезен у кого газ в машине.

http://autotraveler.ru/spravka/lpg-in-europe.html#.VtcX-bOffN0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

53d4b371b233.jpg

 

Не ну хоть один но таки плывет :D

 

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там еще и газовоз в Южный идет. Только шото не пойму с Индии что-ли идет???  :wacko:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×