Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну шо я вам скажу... опт дизеля евро 10ppm на сегодня 29500 грн/тонна или 24,65 литр. Это вагоном.

Печально это все.

 

ДТ 30950 или 25,84

+1гривна 20 копеек завтра?

*я даже боюсь смотреть на расценки доставки товара по Украине. Видно, что держать цены хоть как-то, то придется советовать дистрибуторам отказываться от доставки до магазинов..."самовывоз"*

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позитивчик на вечер. Давайте посмотрим, какие плюсы принесет нам дорогое топливо на АЗС ?

 

И так, я думаю пусть каждый включит фантазию и напишет свои варианты троллинга . Я начну :

 

1.Меньше станет автомобилей ездить по улицам, а значит воздух станет чище !!! :P

2. Люди станут больше ходить пешком и это улучшит ихнее физичекое здороье и выносливость. :blink:

3.Деньги, которые должны были потратить на бензин, пойдут теперь на новую обувь. :D

4. Велосипед, вот новый тренд весна-лето-осень 2015 ! :D  :D  :D  

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они ж обычно на газу, и на 92ром?

покупал я ее без газа, желания газ ставить нет. Заправляю с салона только 95, не вижу смысла лить 92 т.к. разница в цене 10 коп, да и на сервисе советовали лить 95

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+1гривна 20 копеек завтра?

*я даже боюсь смотреть на расценки доставки товара по Украине. Видно, что держать цены хоть как-то, то придется советовать дистрибуторам отказываться от доставки до магазинов..."самовывоз"*

Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Перестанут закупать.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позитивчик на вечер. Давайте посмотрим, какие плюсы принесет нам дорогое топливо на АЗС ?

 

И так, я думаю пусть каждый включит фантазию и напишет свои варианты троллинга . 

 

 

Ну плюс несомненно меньше машин, проще мне (кому-то еще) ехать... Хотя у нас такие дороги что едя по центральной можно убить машину прозевав яму.

Ну  а велосипед у меня и так летом всегда, велик это для души ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Упадет цена на авто, это однозначно основном на старые с большим расходом топлива

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позитивчик на вечер. Давайте посмотрим, какие плюсы принесет нам дорогое топливо на АЗС ?

 

И так, я думаю пусть каждый включит фантазию и напишет свои варианты троллинга . Я начну :

 

1.Меньше станет автомобилей ездить по улицам, а значит воздух станет чище !!! :P

2. Люди станут больше ходить пешком и это улучшит ихнее физичекое здороье и выносливость. :blink:

3.Деньги, которые должны были потратить на бензин, пойдут теперь на новую обувь. :D

4. Велосипед, вот новый тренд весна-лето-осень 2015 ! :D  :D  :D  

5. Гаражи медицинского транспорта получают финансирование на квартал и цену расчитывают исходя из этого. А значит бригад врачей смогут привезти меньше. Спасти смогут не только лишь всех.

6. У МНС и МВС аналогично. Последние могут и ногами.

7. Даже боюсь представить какие миксы будут в баках ваших авто. Выживут не только лишь все.

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5. Гаражи медицинского транспорта получают финансирование на квартал и цену расчитывают исходя из этого. А значит бригад врачей смогут привезти меньше. Спасти смогут не только лишь всех.

6. У МНС и МВС аналогично. Последние могут и ногами.

7. Даже боюсь представить какие миксы будут в баках ваших авто. Выживут не только лишь все.

Согласен с Вами, просто хотелось немного сарказма, а минуса я думаю, что тут каждый день будут вылезать все новые и новые.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Перестанут закупать.

у нас такая ситуация, что в России новые правила продаж. Сети не берут товар, у которого меньше 2-х лет срок годности от даты поставки в сети. Мы о декоративке, и мы "списываем на маркетинг" сейчас товар. Но столько не надо, в итоге, Украина в этом вопросе более вменяемая. И из России товар с "полтора года" сейчас идет сюда. Что позволило убить 2-х зайцев: и российские законы выдержать и Украине цену снизить сильно, очень сильно.

чтобы держать, то отменим доставку. Такие цены на топливо - это анриал!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позитивчик на вечер. Давайте посмотрим, какие плюсы принесет нам дорогое топливо на АЗС ?

 

И так, я думаю пусть каждый включит фантазию и напишет свои варианты троллинга . Я начну :

 

1.Меньше станет автомобилей ездить по улицам, а значит воздух станет чище !!! :P

2. Люди станут больше ходить пешком и это улучшит ихнее физичекое здороье и выносливость. :blink:

3.Деньги, которые должны были потратить на бензин, пойдут теперь на новую обувь. :D

4. Велосипед, вот новый тренд весна-лето-осень 2015 ! :D  :D  :D  

Меня, как владельца авто с движком 3,5л. новые цены, конечно безумно удручают.

Но часто бывая в ЕС обращал внимание, что там нет (ну почти нет) автомобилей типа Toyota sequoia 5.7, Cadillac escalade 6.2, Nissan armada 5.6 и подобных. А если случайно встретишь-то номера UA или RUS.

Европа давно на малообъемных турбодизельках (зачастую еще и "на ручке"). Даже на богатом лазурном берегу большинство Мерседесов-А и В классов.

В течение нескольких лет и у нас "жужики" типа Peugeot 107 станут не редкостью, а обыденностью.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×