Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Барак Хусейнович - выдвиженец от своей партии, значит проблемы не только у него. Закон джунглей никто не отменял, Пайетт это еще раз подтвердил.

То что бенз дешевеет это хорошо, только вот денег на него все меньше остается.

У меня другой вопрос, а какая себестоимость украинской нефти, ведь 19 грн за 92 на укрнафте это тоже много. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чей бензинчик на КЛО сейчас?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чей бензинчик на КЛО сейчас?

Даже не знаю кто вам скажет такое. http://klo.ua/avtozapravka/toplivo/ - вот инфа на их сайте. Но можно ли ей доверять - другой вопрос. На каждой АЗС должен быть сертификат качества на продаваемый вид. Но опять таки все же знают где у нас берутся сертификаты :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю кто вам скажет такое. http://klo.ua/avtozapravka/toplivo/ - вот инфа на их сайте. Но можно ли ей доверять - другой вопрос. На каждой АЗС должен быть сертификат качества на продаваемый вид. Но опять таки все же знают где у нас берутся сертификаты :)

Ну так и я о чем :) Сертификаты это одно, а реалии с ними обычно не связаны :)

Просто интересно, за счет чего такие цены у них. Заливаться там или поостеречься?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По 95 бензину сертификат датирован мартом этого года. То что я понял из сертификата, бензин доводят до совершенства на нефтебазе в Белой Церкве, т.е. присадки добавляют в Украине, а вот сам бензин чей?

Дизель Шебелинка. Вентус прибалтика.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В 2015 году ПАО «Укргаздобыча» (УГД) планирует завершить строительство на Шебелинском ГПЗ установки гидроочистки дизельного топлива и начать строительство установки изомеризации бензина. Таким образом, компания сможет производить дизельное топливо стандарта Евро 4. Об этом говорится в сообщении госкомпании.

«В октябре 2015 года на Шебелинском заводе планируем запустить в работу новую установку гидроочистки дизтоплива, которое будет отвечать требованиям стандарта Евро-4. Это будет продукт произведенный на 100% из украинского сырья и дешевле импортируемого», – отмечает глава правления УГД Сергей Костюк.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выход дизеля из газового конденсата смешной. Серы в газовом конденсате изначально мало. Гидроочистка не особо замысловата.

А вот изомеризация таки да лишней не будет. А то догоняли октан бензолом до 6% на ура было.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так и я о чем :) Сертификаты это одно, а реалии с ними обычно не связаны :)

Просто интересно, за счет чего такие цены у них. Заливаться там или поостеречься?

Я бы на Вашем месте не заливался там. Сам когда-то там заправлялся длительный период времени, но после общения с одним из региональных директоров этой сети АЗС (который между прочим сам избегал свои же заправки....ни разу там не заправлялся), перестал и больше не планирую. Хороший бензин и газ на проверенных временем АЗС т.к. Сокар, Шелл, ВОГ. ИМХО.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте не заливался там. Сам когда-то там заправлялся длительный период времени, но после общения с одним из региональных директоров этой сети АЗС (который между прочим сам избегал свои же заправки....ни разу там не заправлялся), перестал и больше не планирую. Хороший бензин и газ на проверенных временем АЗС т.к. Сокар, Шелл, ВОГ. ИМХО.

А ВОГ каким боком стал эталоном качества?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ВОГ каким боком стал эталоном качества?

Ценником, надо полагать :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×