Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А як на вашу думку, на яких саме європейських чи американських сайтах краще купувати такий товар, може ви чули де безпечніше та краще?Дякую.

+ bestbuy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дякую всім учасникам дискусії, буду експериментувати.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста WIFI роутер для квартиры чтоб нормально покрывал в радиусе 6 метров и пробивал через простенки. хотелось бы уложиться в 500грн. заранее благодарен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста WIFI роутер для квартиры чтоб нормально покрывал в радиусе 6 метров и пробивал через простенки. хотелось бы уложиться в 500грн. заранее благодарен

 

   Меня вот этот http://rozetka.com.ua/tp_link_tl_wr841n/p166472/ устраивает полностью, звёзд с неба не хватает, но работает стабильно и приём сигнала хороший даже через кирпичную стену и коридоры, правда по мере ослабления сигнала wi-fi, падает скорость на 1/4 от возможной, приходится переподключаться на ноуте (переводить в оффлайн режим wi-fi и включать заново подключаясь к свой сети). Но на 6 метрах Вам это не грозит :)

Змінено користувачем Knight XV

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Меня вот этот http://rozetka.com.ua/tp_link_tl_wr841n/p166472/ устраивает полностью, звёзд с неба не хватает, но работает стабильно и приём сигнала хороший даже через кирпичную стену и коридоры, правда по мере ослабления сигнала wi-fi, падает скорость на 1/4 от возможной, приходится переподключаться на ноуте (переводить в оффлайн режим wi-fi и включать заново подключаясь к свой сети). Но на 6 метрах Вам это не грозит :)

Тестю купил его. Полет нормальный. Но вайфай не очень далеко бьет и со стенами проблема. Правда дом сталинка. А у знакомого такой начал глючить по страшному через 2 месяца. 

ПО дальности вайфая мне Zyxel нравится. Но тут в 500 не уложиться. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Microtec routèr

Порвет остальные

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

друзья хелп ми:

хочу взять ноут... два вопроса?

1. как быть: счас брать ( на этой неделе) или подождать малёхо, может кто знает об подорожании или наоборот об удешевлении именно в этом сегменте товаров?

2. HP или  DEL? по цене они разнятся....

дайте совет плиз...

п.с. мне не горит, просто приняла решение что надо, когда полетел дома макбук.. и я отдала в ремонт перед праздниками с выходными в 4 дня, почувствовала, как не хватает ещё одного бука дома в выходные дни - нервничала, телефон горел... ведь там инет))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Microtec routèr

Порвет остальные

 

По времени настройки даст фору всем, особенно Apple Express, который настраивается за 60 секунд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

друзья хелп ми:

хочу взять ноут... два вопроса?

1. как быть: счас брать ( на этой неделе) или подождать малёхо, может кто знает об подорожании или наоборот об удешевлении именно в этом сегменте товаров?

2. HP или  DEL? по цене они разнятся....

дайте совет плиз...

п.с. мне не горит, просто приняла решение что надо, когда полетел дома макбук.. и я отдала в ремонт перед праздниками с выходными в 4 дня, почувствовала, как не хватает ещё одного бука дома в выходные дни - нервничала, телефон горел... ведь там инет))))

 

Дешеветь точно не будет, какие требования, 13-15-17", IPS Retina, емкость накопителя, игры, или просто вебсорфинг?

 

Как минимум 10 вопросов, которые помогут подобрать, ну и бюджет ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дешеветь точно не будет, какие требования, 13-15-17", IPS Retina, емкость накопителя, игры, или просто вебсорфинг?

 

Как минимум 10 вопросов, которые помогут подобрать, ну и бюджет ?

то что выделила, это для меня сплошные маты, я нз

надо так:

выход в инет, заход на нужные сайты, ну то что мы делаем каждый день

работа в ворде, и др. тест. программами

фильмы не качаю, в игры не играю -некогда и не интересно

хочется чтоб служил и не ломался 

п.с. по бюджету, канечно хочется взять неплохой товар за демократическую цену

думаю уложится макс в 400$

если дешевле то даже очень и неплохо будет

спасибо, что отзываетесь и пишите

Змінено користувачем Kataleya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×