Перейти до вмісту
reader

Как прожить до 100 лет

С целью изучения возрастной категории форумчан  

159 користувачів проголосувало

  1. 1. Каков Ваш возраст:

  2. 2. Ваш пол



Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь ко всем высказываниям выше и хочу добавить, что  при принятии душа каждое утро , который заканчивается холодным душем(и  в любую погоду ) только увеличивает шансы на долгую и здоровую жизнь, а также сохраняет молодость. Проверено на себе. Новичкам начинать принимать контрастный душ- только с лета!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда думаю про то сколько я хочу прожить у меня сразу вопрос А Зачем? Я никак себе не могу ответить что делать в возрасте от 70-80 и выше. Вот чем заниматься реально? какой интерес придумать ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пролистала бегло тему и тут же вспомнила выражение известной личности

post-4071-0-69337000-1416077327_thumb.jp

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда думаю про то сколько я хочу прожить у меня сразу вопрос А Зачем? Я никак себе не могу ответить что делать в возрасте от 70-80 и выше. Вот чем заниматься реально? какой интерес придумать ? 

ну с этим проблем не возникнет:внуков воспитывать-от кого им познавать мудрости жизни,как не от дедушек и бабушек,встречи с друзьями,природа,земля,травки-муравки можно изучать,книги,к тому времени,думаю дорасту до понятия,что достаточно всего одной-Библии,путешествия,вкусности для домашних готовить.

Вот я бы название темы изменила: Как прожить до 100 лет,сохранив при этом здоровье и качество жизни!

Даешь не количество,а качество  ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда думаю про то сколько я хочу прожить у меня сразу вопрос А Зачем? Я никак себе не могу ответить что делать в возрасте от 70-80 и выше. Вот чем заниматься реально? какой интерес придумать ? 

Например. Roger Waters - сейчас ему 71.https://www.youtube.com/watch?v=vjZnkS9aT94

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не ем сахар уже лет пять и вам не советую. чувствую себя прекрасно.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не ем сахар уже лет пять и вам не советую. чувствую себя прекрасно.

А кофе тоже без сахара?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кофе не пью. цикорий, белый чай. конечно без сахара. главное месяц ничего сладкого не употреблять потом и не захочется. даже фруктов не ем только овощи и зелень . вес лишний улетел. цвет лица улучшился, самочувствие и отдача на тренировках возросла. сахар -это ненужный наркотик . развод на бабки. я лучше авокадо куплю или орехов или шпинат с лососем ..

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кофе не пью. цикорий, белый чай. конечно без сахара. главное месяц ничего сладкого не употреблять потом и не захочется. даже фруктов не ем только овощи и зелень . вес лишний улетел. цвет лица улучшился, самочувствие и отдача на тренировках возросла. сахар -это ненужный наркотик . развод на бабки. я лучше авокадо куплю или орехов или шпинат с лососем ..

Надо будет тоже себе цикорий купить, а то подсел на натуральный кофе :D И сахар не употреблять, а то как-то хотел перестать, но с утра кофе без сахара как-то не ахти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо будет тоже себе цикорий купить, а то подсел на натуральный кофе :D И сахар не употреблять, а то как-то хотел перестать, но с утра кофе без сахара как-то не ахти.

первые недели когда будет "ломка" можете стевию в таблетках добавлять. одной Макс двух таблетки на чашку мне было достаточно. потом надоело. уже 85 грн баночка.. да ну ее). короче экономия как не крути. и на кофе и на сахаре и на фруктах. и здоровье однозначно улучшилось.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×