Перейти до вмісту
totorro

Инвестирование для смертных

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые! А кто,что может сказать о Частном Акционерном Обществе "Мастер брок",работающей на рынке ценных бумаг,т.к. не мой профиль,но доверительное управление вроде как успокаивает-может ошибаюсь? А то  ветка как-то заострила внимание в основном на недвижимости и выдохлась.Должны же быть еще альтернативы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мастер брок - это завуалированная контора, под эгидой которой работает Teletrade.

Эти мошенники возьмут ваши деньги в доверительное управление, и отдадут якобы успешному трейдеру для торговли на рынке Forex. В течении нескольких месяцев будут уверять, что все идет хорошо, и прибыль растет. В конечном итоге сольют ваш депозит в ноль, убеждая высокой волатильностью на рынке и временным затруднением. Как окажется, трейдер есть лицо наемное и фирма не несет за него никакой ответственности. 

 Просто погуглите "Teletrade доверительное управление", и почитайте независимые сайты с отзывами о этой "кухне".

Крайне не рекомендую связываться, и отдавать им свои деньги- потеряете, и никто не поможет. Сам повелся на их развод и потерял 3000$

Большое спасибо за предупреждение.Уж слишком славно девушка мне пела и документы по почте сбросила о статусе фирмы,и что появился выход в этом году на американский фондовый рынок...а в принципе,что можно у нас ожидать,такие времена,как и вкусная пища-полезной не бывает.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лучшие инвестиции -ето те которые ты можеш контролировать)))

Это ты про Меркурий сейчас? :)

 

По инвестициям в Украине - пока риски выше потенциальной прибыли, надо, хотя бы, до весны подождать. Да и весной 2016 вкладывать в проекты с периодом больше 6-8 месяцев - не вижу смысла. ИМХО.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет)))!! я не про меркурий..я пофилософствовать захотел)))

Раз есть желание, предлагаю пофилософствовать на тему:

 

- куда вложить 10 000$

- куда вложить 50 000$

- куда вложить 100 000$

 

Речь именно об инвестировании и на сегодняшний день :)

 

П. С. Когда-то КРЕСТ писал на эту тему, но то было давно :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выенеси тему на недельный вброс))))мне кажется очень АКТУАЛЬНА на сегодня..говорю (потому что знаю людей с денюжкой))...не знают куда вложить)))отаке..

 

А чем тебе эта тема не нравится (разве что "неправильным" названием)? :)

 

Напиши свое мнение, если считаешь нужным :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
- кyда вложить 10 000$ - кyда влoжить 50 000$
  - малый бизнес
- куда влoжить 100 000$
  - тут уже можно думать
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  - малый бизнес

 

  - тут уже можно думать

 

 

Под инвестицией в малый бизнес Вы что подразумеваете? Дать в долг "малому бизнесу" или самому заняться "малым бизнесом"? 

Если придется самому заниматься, то это на инвестицию не похоже (или я чего-то не понимаю) :)

 

И про 100 000 тоже интересно Ваше мнение.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имел в виду заняться малым бизнесом. Если есть 10к или 50к, то лучше потратить часть этих денег на "експерименты", тоесть пробовать строить малый бизнес. Вы их можете потерять, а можете получить отличный опыт и прибыль. Дать в долг малому бизнесу, как по мне не интересно и более рисковано.

Начиная со 100к и выше, уже совсем другой бизнес. Если найти похожих партнеров (мышление и цели), то можно строить интересные проекты.

 

Хотелось бы услышать мнение людей, которые строят бизнес в сфере 100к и выше, так как до этой сферы я еще не дорос )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если мы говорим именно об инвестировании, а не о вложении в свой бизнес, которым в последствие нужно заниматься, то:

- кyдa влoжить 10 000$
 

В сети масса проектов, которые якобы чем то занимаются и якобы готовы делится прибылью с Вами. Живут по разному (1-40 месяцев), но если выработаете хорошую модель отбора таких вот проектов, а также хорошую модель диверсификации рисков - то есть шансы получать 5-10% в месяц профита. Среди знакомых предостаточно людей, которые живут за счет таких проектов (не беру в учет тех людей, которые привлекают других людей и их доход строится в основном на реферальных).

Временные затраты: раз в неделю нужно потратить пару часов на анализ своего инвест портфеля (если это так можно назвать :) ), почитать форумы, посмотреть какие настроение у участников, нет ли задержек с выплатами и так далее. Сделать выводы, внести коррективы. 

Также неплохим вариантом является вложение в паблики в ВК с последующим доходом от рекламы. Довольно неплохой доход получается, если у Вас есть на примете толковый SMO специалист. У меня к сожалению не сложилось, так как человек не понимал роль инвестора и не хотел отдавать часть прибыли на постоянной основе. Предлагал мне выплачивать начиная с 6 месяца по 30% от прибыли на протяжении 12 месяцев ))) 

 

 
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×