Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Meloman4ik сказал:

лохов нема, все поженились

знакомый купил 12 года за 13 500 начальная цена была 15 500

так а лох кто здесь? продавец разве что. О какой машине речь? 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только в Украине меряют все баксом в других странах все таки своей валютой, купил в 2013 за 240000 гр, а сейчас хочет 460000! Правда и салоны борзеют. Поэтому у нас и печалька с ценами на все

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Человек оценивает свой автомобиль в такую цену, это его право. Важно за сколько выйдет продать-) я так понимаю машину все еще не продали.

Но цена новой меня шокировала,  за 40 можно уже взять Прадо. Так это вообще разные машины, как по качеству так и по технике. 38 за корейца/паркетника это как по мне много.

Но это сугубо мое имхо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мабайл, если ко мне вопрос,  то тот тазик продан 13 августа... порвали на въезде в авторынок, не дали заехать даже, за 20... забрали перекупы.. 

Но вы тут держитесь))))) вам то виднее. вы профи, а я так, лошок... 

да и вообще,  сколько можно мусолить,  лучше раскажи как фабию пригнать на 100 $ дешевле))))

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С последним согласен, цены на новые космос. 

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 07.10.2016 в 16:44, kot1978 сказал:

Только в Украине меряют все баксом в других странах все таки своей валютой, купил в 2013 за 240000 гр, а сейчас хочет 460000! Правда и салоны борзеют. Поэтому у нас и печалька с ценами на все

когда своя валюта летает туда-сюда не по дням, а по часам, то цена за машину в баксе самая понятная.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

PS по поводу спора. Человек свою шаху 82 года (образно говоря) может продавать и за 5000 баксов. Но кто ж ему позвонит?)))

Даже если там гбо, диски, комплект зимней резины, полный бак и саб на весь багажник.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, reliz сказал:

когда своя валюта летает туда-сюда не по дням, а по часам, то цена за машину в баксе самая понятная.

А если бы доллар упал? Зная наш народ, то при продаже считали бы в гривне, со словами я же за неё покупал. Так что только хитро...ть и жадность!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×