Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

25.08.2018 в 18:23, Анджелина сказал:

Интересно, все мужчины такие или от чего то у них зависит, от возраста например?

Нет, не все! Персонаж Балуева... Он не "такой" !  )))))

Цитата

Вот странно просто, ощущения у мужчин каждый раз  то одни и те же и от увиденного одного и того же, а только трусы у всех женщин разные...))

 Ощущения,как и трусы - разные))).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, vad4607 сказал:

Нeт, нe все! Персoнaж Балуева... Oн нe "такoй" !  )))))

Сдался Вам этот Балуев )))

Кстати, глянула его фото в Гугле так не все нравятся, видимо в памяти схвачен один какой то его образ, вот он и понравился )))

Вообще то я тогда ещё одного актера упоминала )

13.08.2018 в 23:22, Анджелина сказал:

A тpетий тоже актёp...

Прo Бaлуeвa в клипе опять же только oбpаз... одежда и тoмy подoбнoе не нравится, нo eсть в нём что-то дрyгoе..

А у Вас есть женский типаж, который нравится? )))

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, vad4607 сказал:

Ощущения,как и трycы - разные))).

Ощущения одного мужчины на одно и тоже должны быть одинаковыми, а вот если менять приманки или возбудители, трусы например или хозяек ивоных, то и ощущения будут разными ))) Не? ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прям праздник у меня сегодня )) Собираюсь домой на конец то ))

А вам мужчины, такой же большой харизмы )) Предвижу вопрос, то Можно и больше ))

 

https://m.youtube.com/watch?v=76TerTWs_38&time_continue=146

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Анджелина сказал:

Вообще то я тогда ещё одного актера упоминала )

Даже целых трех )

Цитата

Правда, сейчас одного вообще не показывают, а раньше часто был на ТВ, второго раньше и не знал никто, а теперь только  интернете можно посмотреть в Украине...А третий тоже актёр..

Но они как то остались безликими,а вот Балуев... )))

Цитата

А у Вас есть женский типаж, который нравится? )))

Как раз голову ломаю над ним,а то как же без типажа то. Выручайте плз! )))

https://yandex.fr/images/search?text=фото красивых девушек&stype=image&lr=21609&source=wiz

Правда,они не в одних трусах фоткались,почему то, ну да ладно...)))

Цитата

Ощущения одного мужчины на одно и тоже должны быть одинаковыми, а вот если менять приманки или возбудители, трусы например или хозяек ивоных, то и ощущения будут разными ))) Не? ))

Для разности ощущений,замена трусов без замены хозяек,не выход.))) Как по мне)))

Вспомнил одного своего друга,ныне покойного. Он рассказывал,что проведя со своей супругой 15 лет, постоянно открывал для себя ее вновь,без ее помощи. Он умер во время движения на байке,успев отвернуть от остановки с людями. В крови у него была изрядная доза кокса,это кокаиновый инфаркт с ним случился. Такое бывает с любителями попудрить носик. Сомневаюсь,что все 15 лет он по ноздре гонял и исполнял, но все же это не могло не повлиять. Я это к тому, что как мне кажется,если верить в подобные рассказы(про открытия),то есть зависимость между ощущением одного и того же,одним и тем же и,назовем это так - настроем мужчины))). Как видим и трусы менять не пришлось! )))

П.С

Цитата

второго раньше и не знал никто, а теперь только  интернете можно посмотреть в Украине...А третий тоже актёр..

Довольно таки размытое описание. Можно кого угодно так описать))). Например Джон Инос III )))

Лестер (курящий чел в кепке)

https://www.youtube.com/watch?v=o-g-QEXRurw

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×