Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

27 минут назад, vad4607 сказал:

Просто клип, предлагается уже не первый раз,в теме мужской клуб. Как я понимаю,есть необходимость обсудить персонаж. Вот я и поинтересовался : Об ком,собственно речь?)))
 

При нужном настрое,можно и их двоих... Или обоих.)))

Ну, если и Вас заинтересовали эти персонажи, то тогда не пойму что со мной не так..))) Я немного просчиталась, написав что это попытка №3, нет, это №4. И до сих пор не пойму, чем этот клип мог меня заинтересовать, о чем Обыватель писал здесь раньше.)

Но не исключаю того варианта развития сюжета, когда из всех приборов мы на каждом углу слышим песню и потом она нам как бы нравится )

Возможно Обыватель применяет и с нами этот тактический ход?

По обсуждению " их двоих"  хотелось увидеть более содержательный сюжет ))

Змінено користувачем Анджелина
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Анджелина сказал:

По обсуждению " их двоих"  хотелось увидеть более содержательный сюжет ))

Забанят)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, vad4607 сказал:

Забанят)))

Я даже не могу представить о чем Вы подумали и какие сюжеты смотрите :blush:, но и здесь можно передать то, за что могут забанить, но конечно, другими, скрытыми, вернее завуалированными  формами определенной информации, что делает ее еще более щекотливой и открывает больший простор для фантазий ))) :yes3:

Вы так не находите? ))) 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Я даже не могу представить о чем Вы подумали и какие сюжеты смотрите :blush:, но и здесь можно передать то, за что могут забанить, но конечно, другими, скрытыми, вернее завуалированными  формами определенной информации, что делает ее еще более щекотливой и открывает больший простор для фантазий ))) :yes3:

Вы так не находите? ))) 

 

Да была тут тема,про отсос с проглотом змеиного яда. В итоге,дальше змеюк ниче не обсуждалось и как результат, тема здохла. Так "по душам" и не поговорили...)))

Так что навряд ли.

Цитата

Я даже не могу представить о чем Вы подумали и какие сюжеты смотрите

Все забываю зайти в тему про кино и спросить : А что порнушку,кроме меня,никто не смотрит?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, vad4607 сказал:

Да была тут тема,про отсос с проглотом змеиного яда. В итоге,дальше змеюк ниче не обсуждалось и как результат, тема здохла. Так "по душам" и не поговорили...)))

Так что навряд ли.

Да уж, ну и темочка ...А что же Вы не завели тему про другое и не увели разговор в другую степь? :girl_crazy:

31 минуту назад, vad4607 сказал:

Все забываю зайти в тему про кино и спросить : А что порнушку,кроме меня,никто не смотрит?)))

Эти 10-15-20 имеют названия и операторскую группу со сценарием от известных драматургов? ))):girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Анджелина сказал:

Да уж, ну и темочка ...А что же Вы не завели тему про другое и не увели разговор в другую степь? :girl_crazy:

Эти 10-15-20 имеют названия и операторскую группу со сценарием от известных драматургов? ))):girl_haha:

Цитата

Да уж, ну и темочка ...А что же Вы не завели тему про другое и не увели разговор в другую степь? 

За меня это сделал ТС ,дав теме отличнейшее название. "Отсасывать или нет? Отсасывать и глотать!"

Отличнейшее название для темы про змеиные укусы и гадюк в целом.

Но,как то вяло все,вяло...

Выяснили,что гадюки не кусают выше колен. По этому укус гадюкой лучшего друга в область паха не возможен.На этом и разбрелись по топчанам.

А мне,в лом было.)))

Цитата

Эти 10-15-20 имеют названия и операторскую группу со сценарием от известных драматургов?

С их драматургами я не знаком. Не скажу. Но если Вы хотите глянуть,то искать в нете, по драматургам, не имеет смысла. Ищите по тегам про глубокую глотку и сопли из ушей.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, vad4607 сказал:

За меня это сделал ТС ,дав теме отличнейшее название. "Отсасывать или нет? Отсасывать и глотать!"

Отличнейшее название для темы про змеиные укусы и гадюк в целом.

Но,как то вяло все,вяло...

Выяснили,что гадюки не кусают выше колен. По этому укус гадюкой лучшего друга в область паха не возможен.На этом и разбрелись по топчанам.

А мне,в лом было.)))

О, видела эту тему, но как девушка постеснялась заходить туда, чтобы никто ничего не подумал, да и не комильфо приличным девушкам в этом разговоре участвовать ))):blush: А там, оказывается, о змеючках и гадюках была речь ) В связи с открывшимися обстоятельствами у меня возник вопрос по той теме, так зачем глотать, если это известно что яд? :girl_impossible:

А вообще то , ключевое слово там " вяло все,вяло" :sarcastic:

2 часа назад, vad4607 сказал:

С их драматургами я не знаком. Не скажу. Но если Вы хотите глянуть,то искать в нете, по драматургам, не имеет смысла. Ищите по тегам про глубокую глотку и сопли из ушей.)))

Мало кто знаком с ихними драматургами, а вернее не все могут их знать...это по Кличко почти вышло ) Большой необходимости, слава Богу, у меня смотреть это, не обремененное драматургией, творчество нет. Но помню те несколько ужасных  дней, когда у меня происходило что то с блокировщиком рекламы и меня забрасывало из интернета разными спокусами посмотреть кто с кем и что делает ))) Когда мне пришлось об этой своей проблеме рассказать мастеру, то он как то слащаво на меня смотрел и взглядом на что то намекал, не понимая, что я не всё смотрела из предложенного )))))))))) :girl_hospital:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы знали про это? Я вот только сегодня...

В Париже открылся ресторан для голых посетителей под названием O’Naturel.

Заведение стало первым нудистским рестораном в Париже. Гости должны оставлять одежду и мобильные при входе.

Окна заведения плотно закрыты, чтобы прохожие не могли видеть обнаженных посетителей.

Создатели говорят, что хотели создать место, которое было бы открыто для ценителей “натуральности” весь год, а не только летом.

По французскому закону, работники, в отличие от гостей заведения, должны быть одеты. Кроме того, покрытие на стульях меняется после каждого гостя.

Создатели концепции ресторана говорят, что обнаженность вовсе не подразумевает обязательно сексуальность.

 

Обратила внимание на возраст всех посетителей. Это не случайно?

https://fakty.com.ua/ru/lifestyle/20171123-yak-vyglyadaye-restoran-dlya-nudystiv-u-paryzhi/

Как вам такая задумка с точки зрения необходимости такого рода заведений и желание и перспектива там оказаться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это говорит о том, что состоятельное общество пресытилось и ищет новых ощущений.
Думаю в Москве скоро подобное откроется. Там любят разные, подобные новинки внедрять. )))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×